Штукатурка стен в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Всё выполнено
Отзыв о мастере Хасан Саидов
Вадим Шендрик

Штукатурка стен
Быстро качественно, цена хорошая, оправданная
Отзыв о мастере Сергей Сачков
Штукатурка стен
Отличный специалист. Выполнил заказ достойно. Без лишних слов и гонора сделал работу. С правилом и микрометром вокруг стены не бегал. За свои слова отвечает, бегать за человеком и просить чтобы все доделал не пришлось.
Сергей Сачков
Сергей Сачков
Спасибо за отзыв,было приятно по работать.
Отзыв о мастере Вахабов Исломбек
Штукатурка стен
Ребята пунктуальные, сделали свою работу быстро и качественно!
Отзыв о мастере Максим Меркулов
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Нам нужно было сделать косметический ремонт части жилой квартиры. Обратилась на Профи, откликнулся Максим. Быстро приехал, рассчитал стоимость. В ходе демонтажа выявились серьезные проблемы, в том числе с электрикой. Максим предложил несколько вариантов решения. Совместно определились с планом работы. В ходе ремонта ребята проявили себя высококлассными специалистами, аккуратными и доброжелательными. Максим был на связи 24/7, для меня это важно. Все необходимые материалы ребята закупали и привозили сами. В конце каждого дня все убирали, мусор вывозили. Что особенно хочется отметить - Максим всегда старается решить проблему, он заинтересован в конечном результате! Работы выполнены вовремя, на «отлично. Однозначно рекомендую!
Максим Меркулов
Максим Меркулов
Спасибо за доверие!
Отзыв о мастере Сергей Ляхов

СантехникаПолыОтделочные работы
Понравилось быстрое выполнение работ, четко, понятно. Грамотное консультирование
Квалифицированные работники, у мастера руки золотые
Все чисто, после работ никакого мусора
Аккуратно

Что можно было бы улучшить - более четкая смета, чтобы не было в конце небольших сюрпризов
120000
Сергей Ляхов
Сергей Ляхов
спасибо вам за теплые слова ,что касается сюрпризов стройка такое дело ,иногда бывают сюрпризы ,но мы учтем ваше пожелание что бы становится лучще !с вами приятно было иметь дело !
Отзыв о мастере Алексей Пигарев
Елена Кузнецова

ПолыОтделочные работыПлиточники
Отличная работа. Сделали из моей шестиметровой кухни конфетку. Полы, стены, электрика всё на отлично и раньше срока. По цене ложились как планировалось. В общем Алексей и его напарник Александр большие молодцы!! Спасибо
Отзыв о мастере Андрей Корягин

Штукатурка стен
Спасибо мастеру за отличную работу. Все́ понравилось. Быстро,качественно. Вежливы,позитивный. Рекомендую.
Андрей Корягин
Андрей Корягин
Рад был Вам помочь
Отзыв о мастере Бахтиёр Мустафоев

Все отлично.
Приехал вовремя, зашкатурил быстро и качественно. Вежливый и аккуратный мастер.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Ответственный, пунктуальный и самое главное руки из плеч! Все работы выполнены быстро и качественно.
Отзыв о мастере Александр Ярманов

Черновая отделкаШтукатурка стен
Очень доволен сотрудничеством с Александром! Было сделано: перенос дверных проёмов в перегородках из пгп, отштукатурены стены и выровнены углы, возведены перегородки из гипсокартона (причём одна из них была комплексной задачей: было необходимо вывести воздуховод для вытяжки и трубы для мойки). Всё выполнено аккуратно и согласно требованиям.
В ходе работ Александр указывал на слабые места изначального плана и предлагал варианты решений, был всегда на связи, помог с выбором и доставкой стройматериалов.
Подводя итог, оценка - отлично.
Александр Ярманов
Александр Ярманов
Спасибо за отзыв и доверие. Был рад сотрудничеству .
Отзыв о мастере Сергей Нохрин

Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Сергей-профессионал с большой буквы!!!
Сначала договорились на обои.
Потом узнал, что можно сделать и линолеум и покрасить стены косяки и двери.
Не надо было никого искать, можно было работать с 1 профессионалом.

Всё сделал за неделю в лучшем виде!!! 👍
Обращайтесь к Сергею, не пожалеете👍👍👍
Рекомендую 👍
Отзыв о мастере Shermatov Mukhitdin Ёкубович
Работой довольна.
1. Сказал, что нужно купить.
2. Пунктуальный, сделал за 1 день.
3. Убрали за с собой (работ мастер с помощником.
4. Один из немногих, кто согласился на работу, многие не хотят брать вторичку т.к очень кривые стены, много работы.
5. Цены на сайте соответствуют в реальности.
6. Сделал так, как нужно было нам, многие мастера мудрят, говорили дверь нужно снимать и т.д...но этот мастер со всем справился!
Отзыв о мастере Насибжон Сулейманов
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Быстро,оперативно,без лишних вопросов!рекомендую!
Отзыв о мастере Азим Сатторов
Штукатурка стен
Кратко - спасибо Мастеру, все прекрасно, претензий нет.

Штукатурка и шпаклевка откосов окон. Заделка штроб. Демонтаж нескольких участков "бухтящей" штукатурки. Выравнивание нескольких кривых углов. Финальная шпаклевка стен и шлифовка под поклейку обоев.

Азим работает сам, иногда привлекает помощника. Я не большой профи, но своими руками делаю многое и качество работ оценить могу - оно отличное. На объект я заходил каждый день и весь ход работ наблюдал непрерывно и замечаний не было. Азим всегда был готов пояснить ход работ и учесть пожелания клиента. Несколько мелких дополнительных работ были выполнены без увеличения стоимости.

Материалы я закупал сам, варианты и необходимое количество сообщил Азим. Качество материалов хорошее, расчет количества был точен, а расход экономным.

Особо доволен отделкой откосов - профиль примыкания к раме, угловой профиль под штукатурку, штукатурка с фиброй, шпаклевка, суперфинишная шпаклевка под покраску, шлифовка.

Примерный бюджет был объявлен после обсуждения объема работ. Я рассчитывал на меньшую сумму, но в приоритете было качество и соблюдение технологии. По окончании работ была предоставлена точная калькуляция фактического объема работ - расценки не завышены, вопросов не возникло, расхождение с первоначальным бюджетом минимальное.
Азим Сатторов
Азим Сатторов
Приятно было мне выполнит и заработать денег у Олега!
Отзыв о мастере Владислав Петров
Нелли
Монтаж потолочных плинтусовШтукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Все сделал быстро, качественно. Рекомендуем мастера 👍🏻
Отзыв о мастере SIDDIKOV KODIRZHON
Евгения Юрьевна
Монтаж потолочных плинтусовШтукатурка стенДемонтаж отделки
8 марта разместила заявку на косметический ремонт однокомнатной квартиры и 8 мне сразу откликнулся мастер. За 12 дней сделал полностью ремонт, это тот мастер которого я искала. Делает все аккуратно, профессионально, линолеум и обои наклеил и постелил идеально. Сделав работу сразу за собой убирает. Не взял ни одной копейки за допуслуги, а их было немало ( двигал мебель,разбирал и собирал шкаф и т.д.) Однозначно рекомендую этото мастера.
Отзыв о мастере Андрей Корягин

Штукатурка стен
Андрей очень пунктуальный и ответственный специалист знающий свое дело! Спасибо большое сделано быстро и качественно! Буду вас рекомендовать всем!
Отзыв о мастере Джабборов Бердиёр
Штукатурка стен
Справился с работой на отлично, очень быстро, все по лазеру, стена теперь имеет угол в 90 градусов.
Штукатурка стен
Приступили вовремя, работу делали быстро. Рекомендую.