Стяжка пола в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Ляхов

СантехникаПолыОтделочные работы
Понравилось быстрое выполнение работ, четко, понятно. Грамотное консультирование
Квалифицированные работники, у мастера руки золотые
Все чисто, после работ никакого мусора
Аккуратно

Что можно было бы улучшить - более четкая смета, чтобы не было в конце небольших сюрпризов
120000
Сергей Ляхов
Сергей Ляхов
спасибо вам за теплые слова ,что касается сюрпризов стройка такое дело ,иногда бывают сюрпризы ,но мы учтем ваше пожелание что бы становится лучще !с вами приятно было иметь дело !
Отзыв о мастере ИП Кузнецов В.А.
СантехникаПолыОтделочные работы
Выполнили ремонт квартиры под ключ. Результатом осталась довольна. Проекта у меня не было, поэтому электрику и сантехнику мне помогли распланировать. Стены выровняли штукатуркой. Обои наклеили ровно, стыков не видно.
Стоит отметить, что плитка в ванной уложена очень хорошо. Ремонт сделали немного раньше установленных сроков, за это отдельное спасибо.
Вообщем, остались только положительные эмоции, могу смело рекомендовать их своим знакомым и друзьям.
Отзыв о мастере Евгений Клыков
Стяжка пола
Хочу рекомендовать Евгения как эксперта по работам с полами.У Евгения и его коллег, была задача залить наливной пол площадью 30 кв.м. так, что бы будущее напольное покрытие(spc плитка) было в ровень с уже лежащим керамогранитом. Считаю, что специалисты справились с работой отлично. Работают быстро,все нужное оборудование у них в наличии. Расходные материалы закупал самостоятельно, но рекомендую обратиться к Евгению,чтобы он проконсультировал.
Отзыв о мастере Азамат Курманалиев
Эдуард

ПолыОтделочные работыПлиточники
Делали демонтаж полов и стен, выполнили все быстро в день на который все было оговорено, по экономной цене, в удобное время. Специалист сам решил все вопросы по транспорту, В день работ вывез мусор, провели уборку помещения и в подъезде в местах выноса мусора, специалист решил вопросы с соседями (громкие работы проведены без конфликта).
Отзыв о мастере Сергей Волков
Отделочные работыПлиточникиСтяжка пола
Ровно, аккуратно, чисто очень доволен
Отзыв о мастере Sultanov Talgat
Стяжка пола
Всё хорошо сделал, и пол стянул и плитку в ванне и туалете положил, молодец мужик 👍
Отзыв о мастере Shermatov Ozodjon
Igor Zaseev
Стяжка пола
Работа выполнена в срок, по оговоренной цене, качеством удовлетворён.
Отзыв о мастере Александр Ярманов
Отделочные работыСтяжка пола
Все хорошо, сделали пол (линолеум, плинтуса) как договаривались, немного сроки сдвинулись, но не критично
Если что, обращусь ещё
Отзыв о мастере Максим Меркулов
Вера Анатольевна
Отделочные работыПлиточникиСтяжка пола
Спасибо Максиму и Стасу в особенности (все выполнено его руками)за проделанную работу. Делали ванну, почти под ключ( без потолка) и штукатурили стены комнаты в студии, плюс откосы, порожки, заливка пола на балконе.
Отзыв о мастере Константин Мерваезов
ПолыСтяжка пола
Всё хорошо, заливка пола, укладка кварц-винила, помощи с заказом из Леруа, подстроился по времени
Отзыв о мастере Евгений Беспалов
Ульяна

ПолыСтяжка пола
Пунктуальный, ответственный, аккуратный, плитку положил за один день
Алексей Федорович Безматерных
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работа выполнена в соответствии с договоренностью. Работой специалиста доволен.
Таджиев Жаббор Жорахон огли
Таджиев Жаббор Жорахон огли
Алексей спасибо большое за хороший отзыв
Отзыв о мастере Ergashev KHasanjon Olimovich
Ответственность
Отзыв о мастере Shermatov Ismoil Ёкубович
Алексей Миронов

Отлично сработал. Быстро. Еще и прибрал за собой. Всем советуют
Отзыв о мастере ООО «ТС Перестройка»
СантехникаПолыОтделочные работы
Аккуратные и вежливые работники, сделали капитальный ремонт кухни, быстро и с вниманием к пожеланиям появившимся в ходе работы.
Отзыв о мастере Насибжон Сулейманов

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
С работой справился за один день, хороший и порядочный человек.
Отзыв о мастере To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li
СантехникаПолыОтделочные работы
Ответственные исполнители, материалы были заказаны в меру, все желания и хотелки исполнили, при необходимости что-то изменить под других подрядчиков, переделывали уже выполненную работу. Очень порадовали сроки, даже при том, что были дни простоя по моей вине, выполнили работы в оговоренный срок.
Качество работ отличное!
Заинтересованность в работе, отзывчивость и ответственность!
Спасибо вам большое!
To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li
To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li
здравствуйте Ирина спасибо большое за такие высокие оценки.
Отзыв о мастере Евгений Чугунов
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Все хорошо, оперативно, вежливо, качественно.