Покраска стен в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Игорь Кочетыгин
Отделочные работыУкладка линолеумаПокраска стен
Оперативная и качественная работа
Отзыв о мастере Анна Куминова
Отделочные работыКосметический ремонт офисовРемонт нежилых помещений
Огромное спасибо Вячеславу!!!
Договорились о времени для замера, все быстро посчитал, отправил палитру красок!! Работу выполнили быстро и качественно, и самое главное в майские праздники. Работой остались довольны, контакты на случай ремонта сохранили!
Отзыв о мастере ООО «ТС Перестройка»
Отделочные работыВозведение стен и перегородокРемонт нежилых помещений
Ребята сразу согласились на срочный заказ. Площадь работ была примерно 30-40 квадрат помещение. Нужно было сделать стену и вы красить стены в белый и фиолетовый цвет. Очень быстро в течение 3-4 дней подготовили нам помещение. Это было особенно важно. Работали втроем.
Все сделали быстро и максимально аккуратно за такой короткий промежуток времени.
Прораб очень вежливый молодой человек. При закупке материалов и ремонте всегда был на связи и согласовывал действия. Было очень приятно общаться.
Итоговая сумма включает материалы и работу ребят.
ООО «ТС Перестройка»
ООО «ТС Перестройка»
Благодарим Вас Екатерина будет необходимость обращайтесь!
Отзыв о мастере Сергей Ляхов

СантехникаПолыОтделочные работы
Понравилось быстрое выполнение работ, четко, понятно. Грамотное консультирование
Квалифицированные работники, у мастера руки золотые
Все чисто, после работ никакого мусора
Аккуратно

Что можно было бы улучшить - более четкая смета, чтобы не было в конце небольших сюрпризов
120000
Сергей Ляхов
Сергей Ляхов
спасибо вам за теплые слова ,что касается сюрпризов стройка такое дело ,иногда бывают сюрпризы ,но мы учтем ваше пожелание что бы становится лучще !с вами приятно было иметь дело !
Отзыв о мастере Алексей Пигарев
Елена Кузнецова

ПолыОтделочные работыПлиточники
Отличная работа. Сделали из моей шестиметровой кухни конфетку. Полы, стены, электрика всё на отлично и раньше срока. По цене ложились как планировалось. В общем Алексей и его напарник Александр большие молодцы!! Спасибо
Отзыв о мастере Екатерина Челушкина
Покраска стенПокраска потолка
Спасибо, Екатерина!
Работа выполнена качественно, в короткий срок!
Планировали сделать только поклейку обоев, но в процессе ещё и покраску стен и потолков добавили.
Все отлично выполнено!
Покраска стен
Быстро и качественно сделали работу. Специалисты своего дела

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Работу выполнили качественно, быстро (справились за день, хотя изначально планировали на 2 дня).
Рекомендую мастера!
Отзыв о мастере Василий Оченаш

Покраска стен
Ожидания оправдались. 5 с плюсом за то, что во время покраски сняли и открутили все навесное, хотя все обычно просто молча обкрашивают вокруг, если заранеее не сказать.
Отзыв о мастере To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт офисов
Ребята молодцы. Быстро и качественно сделали работу.
To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li
To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li
Спасибо большое за отзыв
Отзыв о мастере Алексей Бутылкин
Заделка неровностейПокраска стенГрунтовка стен
Всё отлично, Алексей сделал всё красиво и в срок, как договаривались)
32000
Отзыв о мастере ООО «ТС Перестройка»
ПолыОтделочные работыРемонт кухни
Всё было сделано хорошо, подготовили кухню к новому гарнитуру. По срокам получилось чуть дольше, но это уже из-за наших "хотелок", в процессе работы было учтено много наших пожеланий.
Alexey

Покраска стен
Все сделали быстро и качественно!
Будем обращаться еще!

Покраска стен
Очень довольна результатом. Очень быстро откликнулись и в этот же день приехали на осмотр. И через день уже выполнили всю работу. Рекомендую данных мастеров 👍🏻

Покраска стен
С работой справились на пять с плюсом.Не увидел никаких недочетов,всё аккуратно и профессионально сделано.Обязательно в дальнейшем обратимся к вам ещё при необходимости.
Отзыв о мастере Азим Сатторов
Покраска стен
Все сделано качественно и раньше оговоренного срока. Работал один и быстро, чисто и аккуратно
Отзыв о мастере Геворг Арутюнян
Покраска стен
Георг с напарником проводили покраску стен в квартире, площадь покраски 53 м2. Работа была проведена качественно и быстро, за один день и вменяемую стоимость. Чувствуется профессионализм и большой опыт. Приятные интеллигентные ребята, пунктуальные и вежливые. В будущем при необходимости проведения отделочных работ буду обращаться только к ним. Чего и всем рекомендую.
Геворг Арутюнян
Геворг Арутюнян
Спасибо за отзыв ?
Отзыв о мастере Владимир Лавшук
Покраска стен
Приехали, посмотрели, что нужно сделать, посчитали. Цена устроила и уже через два дня приступили к работе.
Нужно было в кладовой покрасить стены/потолок и пвх плитку на пол уложить с плинтусом. По итогу еще и натяжной потолок сделали, чему я очень рад.
Работа сделана оперативно, все понравилось! Благодарю!
Отзыв о мастере Азамат Курманалиев
Покраска фасадовПокраска стенПокраска пола
Ответственный, понимающий, все условия выполняются, работать приятно.
Отзыв о мастере Дмитрий Урасинов
ПолыОтделочные работыРемонт офисов
Ремонт косметический в офисе. Все сделано хорошо и в сроки.