Штукатурка стен в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере SIDDIKOV KODIRZHON
Евгения Юрьевна
Монтаж потолочных плинтусовШтукатурка стенДемонтаж отделки
8 марта разместила заявку на косметический ремонт однокомнатной квартиры и 8 мне сразу откликнулся мастер. За 12 дней сделал полностью ремонт, это тот мастер которого я искала. Делает все аккуратно, профессионально, линолеум и обои наклеил и постелил идеально. Сделав работу сразу за собой убирает. Не взял ни одной копейки за допуслуги, а их было немало ( двигал мебель,разбирал и собирал шкаф и т.д.) Однозначно рекомендую этото мастера.
Отзыв о мастере Андрей Корягин

Штукатурка стен
Андрей очень пунктуальный и ответственный специалист знающий свое дело! Спасибо большое сделано быстро и качественно! Буду вас рекомендовать всем!
Отзыв о мастере Джабборов Бердиёр
Штукатурка стен
Справился с работой на отлично, очень быстро, все по лазеру, стена теперь имеет угол в 90 градусов.
Штукатурка стен
Приступили вовремя, работу делали быстро. Рекомендую.
Отзыв о мастере Abdurakhmonov Akmal Bahodir o'g'li
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все четко по срокам, точно по смете. Сделали аккуратно, мелкие недочеты исправили без проблем. Очень довольна работой. Цены средние по рынку, но при этом отличное качество. Рекомендую знакомым
Отзыв о мастере Михаил Мохнатчук
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Быстрая и качественная работа по цене приемленая
Отзыв о мастере Александр Юрченко

Штукатурка стен
Всё выполнено на отлично!
Отзыв о мастере Александр Волошанин

Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Всё четко.
Александр подготовил стену к поклейке обоев.
Потом поклеил обои, небольшие косячки, которые вылезли, приехал и исправил.
Отзыв о мастере Исмоил Намозов
Anatoly
Работу выполнил.
Отзыв о мастере ИП Кузнецов В.А.
СантехникаПолыОтделочные работы
Выполнили ремонт квартиры под ключ. Результатом осталась довольна. Проекта у меня не было, поэтому электрику и сантехнику мне помогли распланировать. Стены выровняли штукатуркой. Обои наклеили ровно, стыков не видно.
Стоит отметить, что плитка в ванной уложена очень хорошо. Ремонт сделали немного раньше установленных сроков, за это отдельное спасибо.
Вообщем, остались только положительные эмоции, могу смело рекомендовать их своим знакомым и друзьям.
Отзыв о мастере ИП Щедрин Денис Игоревич

Отделочные работыПлиточникиВозведение стен и перегородок
Отличный мастер и человек! Лучший, кого можно было бы найти для ремонта! Начиная с того, что назначил цену ощутимо меньше, чем предыдущие мастера, помог в покупке необходимых материалов, подсказывал что и как сделать. Работы проведены в срок. Вежливый, деликатный, скромный!
ИП Щедрин Денис Игоревич
ИП Щедрин Денис Игоревич
В любое время по любым вопросам буду рад помочь ?
Отзыв о мастере Александр Волошанин

Штукатурка стен
Качественно выровняли стены штукатуркой и шпатлевкой. Углы были выровнены с помощью металлических уголков. Понравилось, что Александр помогал советами, и проявлял инициативу при решении неочевидных вопросов во время работы.
Отзыв о мастере Ruziboev Ghairatjon

Штукатурка стен
Прекрасная работа в кротчайший срок! Заказывали короед 99 м2, сделали за два дня вдвоём! Ребята пунктуальные, вежливые и с золотыми руками. Порядок навели после работы, что немаловажно. Рекомендую!
Ruziboev Ghairatjon
Ruziboev Ghairatjon
Спасибо и вам тоже
Отзыв о мастере Насибжон Сулейманов
Штукатурка стен
Всё хорошо, сделали быстро, без нареканий. За 2 дня было закрыто 3 важных вопроса. Стоимость рыночная
Отзыв о мастере Насибжон Сулейманов
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Сделал быстро, все отлично.
Отзыв о мастере Голибджон Назаров
Штукатурка стен
Искал мастера для штукатурки стен в старом фонде. Бюджет ограничен и выбора большого не было. Выбрал этого мастера опираясь на отзывы и высокий рейтинг. В целом не ошибся, сделали все нормально и в короткие сроки. Не навязывал лишнюю работу, даже совет давал где можно сэкономить. Надеюсь что переделывать в ближайшее время не придётся. Возможно через полгода/год дополню отзыв, если ничего не изменится то тогда и буду рекомендовать данного мастера другим.
По расчету всё как договаривались, даже дал время на следующий день перепроверить их работу и только тогда оплачивать.
Голибджон Назаров
Спасибо большое все будет ?
Отзыв о мастере Голибджон Назаров
Спасибо за отзыв ?
Отзыв о мастере Ирина Наумова
Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Ирина большая молодец, подсказала правильное средство для удаления плесени, которое в счет её удалило! В первый же день осмотра, подготовила стены для поклейки, и на следующий день выполнила всю работу, не растягивая на несколько дней, что считаю очень круто!
После всё убрала и даже протёрла полы, что для меня было неожиданно. Огромное спасибо за старание и ежедневную связь!
Отзыв о мастере Азамат Курманалиев
Катерина Сивкова
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень оперативная слаженная работа! Демонтаж произведен четко, без нареканий, мусор убран. Большая благодарность за работу!
Отзыв о мастере Азамат Курманалиев
Эдуард

ПолыОтделочные работыПлиточники
Делали демонтаж полов и стен, выполнили все быстро в день на который все было оговорено, по экономной цене, в удобное время. Специалист сам решил все вопросы по транспорту, В день работ вывез мусор, провели уборку помещения и в подъезде в местах выноса мусора, специалист решил вопросы с соседями (громкие работы проведены без конфликта).