Штукатурка стен в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Ruziboev Ghairatjon

Штукатурка стен
Прекрасная работа в кротчайший срок! Заказывали короед 99 м2, сделали за два дня вдвоём! Ребята пунктуальные, вежливые и с золотыми руками. Порядок навели после работы, что немаловажно. Рекомендую!
Ruziboev Ghairatjon
Ruziboev Ghairatjon
Спасибо и вам тоже
Штукатурка стен
Всё хорошо, сделали быстро, без нареканий. За 2 дня было закрыто 3 важных вопроса. Стоимость рыночная
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Сделал быстро, все отлично.
Штукатурка стен
Искал мастера для штукатурки стен в старом фонде. Бюджет ограничен и выбора большого не было. Выбрал этого мастера опираясь на отзывы и высокий рейтинг. В целом не ошибся, сделали все нормально и в короткие сроки. Не навязывал лишнюю работу, даже совет давал где можно сэкономить. Надеюсь что переделывать в ближайшее время не придётся. Возможно через полгода/год дополню отзыв, если ничего не изменится то тогда и буду рекомендовать данного мастера другим.
По расчету всё как договаривались, даже дал время на следующий день перепроверить их работу и только тогда оплачивать.
Голибджон Назаров
Спасибо большое все будет ?
Спасибо за отзыв ?
Отзыв о мастере Ирина Наумова
Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Ирина большая молодец, подсказала правильное средство для удаления плесени, которое в счет её удалило! В первый же день осмотра, подготовила стены для поклейки, и на следующий день выполнила всю работу, не растягивая на несколько дней, что считаю очень круто!
После всё убрала и даже протёрла полы, что для меня было неожиданно. Огромное спасибо за старание и ежедневную связь!
Отзыв о мастере Азамат Курманалиев
Катерина Сивкова
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень оперативная слаженная работа! Демонтаж произведен четко, без нареканий, мусор убран. Большая благодарность за работу!
Отзыв о мастере Азамат Курманалиев
Эдуард

ПолыОтделочные работыПлиточники
Делали демонтаж полов и стен, выполнили все быстро в день на который все было оговорено, по экономной цене, в удобное время. Специалист сам решил все вопросы по транспорту, В день работ вывез мусор, провели уборку помещения и в подъезде в местах выноса мусора, специалист решил вопросы с соседями (громкие работы проведены без конфликта).
Штукатурка стен
Выполнили за один день, даже с той штукатуркой которую мне подсунули в магазине. Буду еще заказывать. Рекомендую.
Штукатурка стен
Ребята все сделали в срок!качество соответствует!
Штукатурка стен
Быстро откликнулся, хорошо сделал. Результатом довольна. Стенку оштукатурили ровно. Спасибо!
Наталья Яковлева
Штукатурка стен
Все хорошо, быстро, ровно) На работу потратили пол дня.
Нужно было выровнять часть стены, чтобы поставить дверь. Ориентировалась на отзывы. Дороже конечно чем другие предлагали, но нужно было чтобы сделали все нормально. Рекомендую.
почти 8см толщина слоя из за этого дороже 🤝
Отзыв о мастере Гулмурод Сатторов
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Работа выполнена хорошо и в срок, рекомендую мастера!
Отзыв о мастере Сергей Волков
ПолыОтделочные работыПлиточники
Сергей в этот же день приехал на объект, сразу всё обговорили и на следующий день приступили к работе. Работа была выполнена качественно, быстро,всё объясняли, подсказывали по материалам. Рекомендую
Отзыв о мастере Гулмурод Сатторов
Всё норм сделали
Гулмурод Сатторов
Гулмурод Сатторов
спасибо вам за отзыв 🤝
Отзыв о мастере ООО «ТС Перестройка»
Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Хотела выразить благодарность вашей команде! Сделали все качественно, в уложенные сроки под наш запрос. Очень приятные в общении и коммуникации люди. Теперь будем знать, куда обращаться. Спасибо!
Отзыв о мастере Бехзод Тугонов
Первый
Штукатурка стенШтукатурка откосов
Все быстро оперативно
Всегда на связи
Обговаривайте заранее стоимость работ
Штукатурка стен
К работе приступили в срок, выполнили все по договорённости, все работы были в плане по срокам.
спасибо большое за отзыв
Отзыв о мастере Озод Эрказода

Штукатурка стен
Приехал вовремя. Работу выполнил качественно и в срок. Приятно работать с такими людьми.
Озод Эрказода
Озод Эрказода
спасибо такие хорошие людам во время оплатить и хорошие общаться
Отзыв о мастере Максим Меркулов
Juliy Makeeva Lubimaya

СантехникаПолыОтделочные работы
Мое сотрудничество с Максимом и его командой началось с того что они приняли проект после псевдо «дизайнера, которая за 5 месяцев и с истраченным бюджетом по оговореному заранее сумме в 1мл300 не сделала и половины из согласованного. На тот момент была вывезена мебель, мусор, снесены стены и песок на полу. Далее с горе- дизайнером мы попрощались и я слава богу нашла Максима.
Я с большим удовольствием оставлю хвалебный отзыв о работе строительной бригады Меркулова Максима, которая провела ремонт в нашей двухкомнатной квартире 44 кВ метра . Эта бригада-эксперты которая произвела на нас великолепное впечатление своим профессионализмом, качеством работы и внимательным отношением к деталям.
С самого начала, когда мы обратились к Максиму, он дали нам четкий и подробный план работ накидал смету, заключил договор где зафиксировал окончательную стоимость услуг, что позволило нам заранее определиться с бюджетом и понять, что примерно нас ждет. Максим также подсказывал и просчитывал действия на два шага вперед предстоящие работы, и вносил некоторые корректировки в процесс , о которых мы даже не задумывались.
В ходе работ строители продемонстрировали высокий профессионализм и мастерство. Они были хорошо организованы и внимательны к каждой детали. Работы выполнялись в оговоренные сроки без промедлений. Максим проявляла уважение к нашему времени и всегда был готов ответить на любые наши вопросы.
Качество работы оставило нас полностью удовлетворенными. Все детали были продуманы и выполнены аккуратно. Наши пожелания были учтены, а рекомендации руководителя оказались бесценными.
Наконец, хочется отметить отличное взаимодействие с командой. Работники бригады работали оперативно и слаженно, ремонт был окончен за 3 месяца, все остальное время мы было потрачено на доведение до идеала. Было очень приятно иметь дело с таким профессиональным коллективом, который настроен на результат и учитывает интересы клиента.
Общая оценка работы строительной бригады - идеальная. Мы остались довольны результатами и с радостью готовы рекомендовали эту бригаду тем кто хочет чтобы все было сделано четко и качественно. Мы благодарны всей команде за проделанную работу и желаем им дальнейших успехов!
Максим Меркулов
Максим Меркулов
Спасибо большое! Очень приятно!