Отделочники в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Abdurakhmonov Akmal Bahodir o'g'li
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все четко по срокам, точно по смете. Сделали аккуратно, мелкие недочеты исправили без проблем. Очень довольна работой. Цены средние по рынку, но при этом отличное качество. Рекомендую знакомым
Отзыв о мастере Михаил Мохнатчук
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Быстрая и качественная работа по цене приемленая
Отзыв о мастере Михаил Власенко
Отделочные работыПлиточникиРемонт в новостройке
Укладывал плитку в ванной, изготавливал короба и устанавливал душевой поддон. Очень пунктуальный и исполнительный человек. Сделал все как договораились.Немного помог с сопутствующимии ремонтными работами. В целом работа сделана хорошо. Цена одна из самых адекватных из того, что предлагают. Мастера рекомендую.
Отзыв о мастере To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт офисов
Ребята молодцы. Быстро и качественно сделали работу.
To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li
To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li
Спасибо большое за отзыв
Отзыв о мастере ООО «ТС Перестройка»
ПолыОтделочные работыРемонт кухни
Всё было сделано хорошо, подготовили кухню к новому гарнитуру. По срокам получилось чуть дольше, но это уже из-за наших "хотелок", в процессе работы было учтено много наших пожеланий.
Отзыв о мастере Андрей Шайтор
Отделочные работы
Пунктуальный, работы не боится, работа сделана быстро и качественно!
Андрей Шайтор
Андрей Шайтор
Примерно благодарен за отзыв
Отзыв о мастере ИП Кузнецов В.А.
СантехникаПолыОтделочные работы
Выполнили ремонт квартиры под ключ. Результатом осталась довольна. Проекта у меня не было, поэтому электрику и сантехнику мне помогли распланировать. Стены выровняли штукатуркой. Обои наклеили ровно, стыков не видно.
Стоит отметить, что плитка в ванной уложена очень хорошо. Ремонт сделали немного раньше установленных сроков, за это отдельное спасибо.
Вообщем, остались только положительные эмоции, могу смело рекомендовать их своим знакомым и друзьям.
Отзыв о мастере ИП Щедрин Денис Игоревич

Отделочные работыПлиточникиВозведение стен и перегородок
Отличный мастер и человек! Лучший, кого можно было бы найти для ремонта! Начиная с того, что назначил цену ощутимо меньше, чем предыдущие мастера, помог в покупке необходимых материалов, подсказывал что и как сделать. Работы проведены в срок. Вежливый, деликатный, скромный!
ИП Щедрин Денис Игоревич
ИП Щедрин Денис Игоревич
В любое время по любым вопросам буду рад помочь ?
Отзыв о мастере Константин Яростов
Отделочные работы
Тактичный и аккуратный мастер. Рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Иванов
Данил

Отделочные работыПлиточники
Отличный специалист, работа выполнена качественно и в кратчайшие сроки.
После ремонта труб требовалось восстановить стену и плитку в ванной. Александр приехал, сделал замеры, после составил список материалов. На следующий день сам съездил за всем необходимым. Работу выполнил быстро. Вежливый, пунктуальный. Цена за услуги более чем адекватная. Смело могу порекомендовать данного специалиста.
Отзыв о мастере Насибжон Сулейманов
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Сделал быстро, все отлично.
Отзыв о мастере Илгар Гусейнов
Отделочные работы
Все работы выполнены хорошо, аккуратно.
Илгар Гусейнов
Илгар Гусейнов
Спасибо большое
Отзыв о мастере Азамат Курманалиев
Катерина Сивкова
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень оперативная слаженная работа! Демонтаж произведен четко, без нареканий, мусор убран. Большая благодарность за работу!
Отзыв о мастере Сергей Волков
Сделали все как договаривались
Отзыв о мастере Азамат Курманалиев
Эдуард

ПолыОтделочные работыПлиточники
Делали демонтаж полов и стен, выполнили все быстро в день на который все было оговорено, по экономной цене, в удобное время. Специалист сам решил все вопросы по транспорту, В день работ вывез мусор, провели уборку помещения и в подъезде в местах выноса мусора, специалист решил вопросы с соседями (громкие работы проведены без конфликта).
Отзыв о мастере Сергей Волков
Отделочные работыПлиточникиСтяжка пола
Ровно, аккуратно, чисто очень доволен
Отзыв о мастере Дмитрий Урасинов
ПолыОтделочные работыРемонт офисов
Ремонт косметический в офисе. Все сделано хорошо и в сроки.
Отзыв о мастере Ахун Мамаюсупов

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Все отлично. Договорились удаленно, чтобы сделать ремонт у родителей. Все работы выполнены качественно и быстро. Родители довольны. Очень приятный человек.
Отзыв о мастере Наталья Чудина
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Наталья все выполнила качественно и в срок, что нам было очень важно.
Отзыв о мастере Тоджиддин Сатторов
ПотолкиОтделочные работыПлиточники
Данный мастер выполнил шпаклевку стен, шлифовку, сделал ремонт в ванной и туалете, наклеил обои. Все выполнено без затягивания сроков, ответственно и качественно!!
194000