Поклейка обоев в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Ойбек Хайдаров
Aleksandr Malov

Поклейка виниловых обоев
Специалист прибыл во время, внешний вид опрятный, очень вежливый.
Осмотрел фронт работ и четко составил план. Работал быстро, четко и самое главное чисто. На все вопросы отвечал понятно, простыми словами.
Результат отличный, наклеил обои за 3 часа, убрал весь получившийся мусор.
Указанную сумму не пытался увеличить за счёт возникших сложностей.
Буду обращаться ещё в случае необходимости!
Отзыв о мастере Михаил Мохнатчук
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейДемонтаж отделки
Отличный мастер. Работой довольна, (наклеены обои, установлены плинтусы, выполнено много попутных работ), исполнена в срок. Буду сотрудничать с мастером и в дальнейшем. Рекомендую пользоваться его услугами.
Отзыв о мастере Иван Данилкин
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все сделано быстро, качественно, в срок.
Иван Данилкин
Иван Данилкин
Отзыв о мастере Екатерина Челушкина

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все отлично, знает свое дело на 5!!!
Отзыв о мастере Сергей Нохрин

Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Сергей-профессионал с большой буквы!!!
Сначала договорились на обои.
Потом узнал, что можно сделать и линолеум и покрасить стены косяки и двери.
Не надо было никого искать, можно было работать с 1 профессионалом.

Всё сделал за неделю в лучшем виде!!! 👍
Обращайтесь к Сергею, не пожалеете👍👍👍
Рекомендую 👍
Отзыв о мастере Павел Карасев
Надежда Дмитриевна

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа по замене обоев выполнена качественно и быстро. Чувствуется рука профессионала. Мы остались очень довольны и рекомендуем мастера Карасева П. Д.
Отзыв о мастере Мамаюсупов парвиз
Поклейка флизелиновых обоев
На месте был вовремя. Работа сделана качественно, быстро. По цене договорились. Рекомендую.
Отзыв о мастере Мамаюсупов парвиз
Сайзана

Все понравилось рекомендую
Мамаюсупов парвиз
Мамаюсупов парвиз
Приятно работать
Отзыв о мастере SIDDIKOV KODIRZHON
Евгения Юрьевна
Монтаж потолочных плинтусовШтукатурка стенДемонтаж отделки
8 марта разместила заявку на косметический ремонт однокомнатной квартиры и 8 мне сразу откликнулся мастер. За 12 дней сделал полностью ремонт, это тот мастер которого я искала. Делает все аккуратно, профессионально, линолеум и обои наклеил и постелил идеально. Сделав работу сразу за собой убирает. Не взял ни одной копейки за допуслуги, а их было немало ( двигал мебель,разбирал и собирал шкаф и т.д.) Однозначно рекомендую этото мастера.
Отзыв о мастере Александр Волошанин
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Александр быстро откликнулся в чате, составил подробную смету работ по моей квартире и всегда оперативно давал обратную связь.
Отзыв о мастере Abdurakhmonov Akmal Bahodir o'g'li
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все четко по срокам, точно по смете. Сделали аккуратно, мелкие недочеты исправили без проблем. Очень довольна работой. Цены средние по рынку, но при этом отличное качество. Рекомендую знакомым
Отзыв о мастере Михаил Мохнатчук
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Быстрая и качественная работа по цене приемленая
Отзыв о мастере Иван Усольцев
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работы выполнена качественно и в срок! Рекомендую данного специалиста
Отзыв о мастере Владимир Лавшук

Поклейка виниловых обоев
Хороший специалист. Решил проблемы по ремонту за 2 дня. Ценник рыночный. Проблем после ремонта не обнаружено
Отзыв о мастере Александр Волошанин

Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Всё четко.
Александр подготовил стену к поклейке обоев.
Потом поклеил обои, небольшие косячки, которые вылезли, приехал и исправил.
Отзыв о мастере To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт офисов
Ребята молодцы. Быстро и качественно сделали работу.
To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li
To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li
Спасибо большое за отзыв
Отзыв о мастере ИП Кузнецов В.А.
СантехникаПолыОтделочные работы
Выполнили ремонт квартиры под ключ. Результатом осталась довольна. Проекта у меня не было, поэтому электрику и сантехнику мне помогли распланировать. Стены выровняли штукатуркой. Обои наклеили ровно, стыков не видно.
Стоит отметить, что плитка в ванной уложена очень хорошо. Ремонт сделали немного раньше установленных сроков, за это отдельное спасибо.
Вообщем, остались только положительные эмоции, могу смело рекомендовать их своим знакомым и друзьям.
Отзыв о мастере Хурсанд Шокиров
Игорь Прощенко

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер. Очень аккуратный, за собой все убирает, делает быстро без перекуров. На кухне поклеил обои идеально, с подгонкой, стыков не видно, все до миллиметра. В кухне было сложное место над гарнитуром высокое и глубокое с углом, другие нос воротили, а он справился. Покрасил потолки на кухне, в коридоре, ванной и туалете на два раза, все обклеил пленкой, ничего ни испачкал. Снял и установил люстры. Поменял радиатор отопления. Перенес розетку. Цена за работу адекватная, такому мастеру можно смело доверять ремонт квартиры.
Хурсанд Шокиров
Хурсанд Шокиров
Больше спасибо за оценку
Отзыв о мастере Владислав Петров
Кокорина Наталья Юрьевна
Поклейка флизелиновых обоев
Понравилось дисциплина и аккуратность выполнения работы! Очень ДОВОЛЬНА! Буду рекомендовать специалиста
Отзыв о мастере Владислав Петров

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена отлично 👌. Специалист пунктуален, приехал вовремя , без задержек. Компетентный в вопросе работы человека, без проблем посоветовал как лучше сделать и какие материалы использовать. Мы очень рады, что наш выбор пал на Владислава.
Благодарим за быструю и качественную работу. В дальнейшем планируем сотрудничать с Владиславом и дальше.