Поклейка обоев в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Волошанин

Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Всё четко.
Александр подготовил стену к поклейке обоев.
Потом поклеил обои, небольшие косячки, которые вылезли, приехал и исправил.
Отзыв о мастере To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт офисов
Ребята молодцы. Быстро и качественно сделали работу.
To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li
To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li
Спасибо большое за отзыв
Отзыв о мастере ИП Кузнецов В.А.
СантехникаПолыОтделочные работы
Выполнили ремонт квартиры под ключ. Результатом осталась довольна. Проекта у меня не было, поэтому электрику и сантехнику мне помогли распланировать. Стены выровняли штукатуркой. Обои наклеили ровно, стыков не видно.
Стоит отметить, что плитка в ванной уложена очень хорошо. Ремонт сделали немного раньше установленных сроков, за это отдельное спасибо.
Вообщем, остались только положительные эмоции, могу смело рекомендовать их своим знакомым и друзьям.
Отзыв о мастере Хурсанд Шокиров
Игорь Прощенко

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер. Очень аккуратный, за собой все убирает, делает быстро без перекуров. На кухне поклеил обои идеально, с подгонкой, стыков не видно, все до миллиметра. В кухне было сложное место над гарнитуром высокое и глубокое с углом, другие нос воротили, а он справился. Покрасил потолки на кухне, в коридоре, ванной и туалете на два раза, все обклеил пленкой, ничего ни испачкал. Снял и установил люстры. Поменял радиатор отопления. Перенес розетку. Цена за работу адекватная, такому мастеру можно смело доверять ремонт квартиры.
Хурсанд Шокиров
Хурсанд Шокиров
Больше спасибо за оценку
Отзыв о мастере Владислав Петров
Кокорина Наталья Юрьевна
Поклейка флизелиновых обоев
Понравилось дисциплина и аккуратность выполнения работы! Очень ДОВОЛЬНА! Буду рекомендовать специалиста
Отзыв о мастере Владислав Петров

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена отлично 👌. Специалист пунктуален, приехал вовремя , без задержек. Компетентный в вопросе работы человека, без проблем посоветовал как лучше сделать и какие материалы использовать. Мы очень рады, что наш выбор пал на Владислава.
Благодарим за быструю и качественную работу. В дальнейшем планируем сотрудничать с Владиславом и дальше.
Отзыв о мастере Алексей Шандра
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все быстро, аккуратно, качественно и не дорого. Рекомендую👌
Отзыв о мастере Насибжон Сулейманов
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Сделал быстро, все отлично.
Отзыв о мастере Хусниддин Исакулов

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Спасибо большое за работу! Все сделано качественно и аккуратно.
Отзыв о мастере Ирина Наумова
Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Ирина большая молодец, подсказала правильное средство для удаления плесени, которое в счет её удалило! В первый же день осмотра, подготовила стены для поклейки, и на следующий день выполнила всю работу, не растягивая на несколько дней, что считаю очень круто!
После всё убрала и даже протёрла полы, что для меня было неожиданно. Огромное спасибо за старание и ежедневную связь!
Отзыв о мастере SIDDIKOV KODIRZHON
Поклейка виниловых обоев
Хороший человек, добрый, чистоплотный. Понравился его подход к своему делу.
Работа выполнена на "хорошо"
Рекомендую специалиста.
Всем добра
Отзыв о мастере Дмитрий Молодин
Марина Сергеевна

Поклейка флизелиновых обоев
Всё сделано отлично и быстро, обои наклеены.
Отзыв о мастере Руслан Федоров

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Пригласили Руслана наклеить обои в коридоре и остались очень довольны!!! Работа выполнена отлично! Всем рекомендуем обращаться к Руслану, профессионал не только в наклейке обоев , также во всех работах - мастер!!!
Отзыв о мастере Азамат Курманалиев
Катерина Сивкова
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень оперативная слаженная работа! Демонтаж произведен четко, без нареканий, мусор убран. Большая благодарность за работу!
Отзыв о мастере Дмитрий Харченко

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена в оговоренный срок аккуратно и оперативно. У мастера свой инструмент. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о мастере Сергей Волков
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Сделали все как договаривались
Отзыв о мастере Дмитрий Молодин
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Дмитрий, большое спасибо за качество и скорость. Всем рекомендую. Мастер золотые руки. За два дня поклеил обои в 4 комнатах.
Отзыв о мастере Хусниддин Исакулов

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Сделал все на отлично, компетентный специалист
Всё подсказал: от того, что неплохо было бы уголки установить до того, какие жидкие гвозди брать ☺️
Даже розетки новые установил
Очень ему благодарны!
Отзыв о мастере Иван Усольцев

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень приятный молодой человек. Пунктуальный - что для меня не маловажно. Делает все на совесть, за собой все убирает. Очень рекомендую данного мастера! По цене - все, как было сказано в первый рабочий день, ни чего лишнего! Спасибо, Иван, за быстроту и КАЧЕСТВО! Желаю Вам ровных стен и приятных людей!
Отзыв о мастере Гавсидин Амонов
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейДемонтаж отделки
Понравилось всё. Гавсидин очень ответственный, отзывчивый и профессионал своего дела человек. Особо хочу подчеркнуть, что ни наглый, ни разводит на деньги, как это делают очень много других людей, набивая цену себе.
Закончил работу точно в срок, был заказ сделать демонтаж и поклеить новые обои, так же в ходе дела менял сантехнику, трубы, красил плинтуса. Смело советую !