Замер штор в Москве — отзывы о мастерах красоты

Все замечательно. Мария делала огромный Обьем штор на большой дом. Помогла выбрать материалы, сделала все в лучшем виде. Очень рекомендую.

Замер штор
Сказать, что понравилось это ничего не сказать) я в восторге от работы с Верой. Посоветовала, всё объяснила, помогла определиться с выбором, всё пошито в очень быстрые сроки и безупречно. Вообще все на высшем уровне: и с консультацией, и с замером, и с развешиванием. От штор в восторге. Жалко, что не знала Веру раньше(((и не обратилась к ней по вопросу дизайна квартиры, уверена, что все было бы на высшем уровне.
Настоящий профессионал и просто замечательная, лучезарная, очаровательная девушка!
Морси Вера иман Владимировна
Морси Вера иман Владимировна
Анастасия, благодарю Вас за отзыв! С Вами очень приятно работать! Очень рада знакомству и что доверили мне свои окна!

Замер штор
Отличный специалист! Смогла приехать, хоть и на другой конец Москвы в удобное нам время, помогла с выбором цветов и все замерила! Работу выполнили невероятно быстро и по более чем адекватной цене! Очень остались с мужем довольны и с радостью рекомендуем!
Русских Мария Владиславовна
Русских Мария Владиславовна
Юля, огромное спасибо, за такую оценку моего скромного труда!