Мелирование волос в Москве — отзывы о мастерах красоты

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каскад
Оксана, хочу выразить вам свою благодарность. Я получила то что хотела. Ваша работа выше всех похвал. Благодарю.
Оксана Гагина
Юлия, благодарю вас! Рада, что мои возможности оправдали ваши ожидания! Красивых укладок!
Отзыв о мастере Маринэ Хачатурян
А.И.

Мелирование волос
Как важно человеку любить то дело, которым он занимается! Только при таком условии результат будет в высшей степени профессиональным! ❤️

День в день Маринэ откликнулась на мой заказ о поиске мастера для окрашивания.
А все потому, что неожиданно отменилась запись другого клиента. Наверное, нам было суждено встретиться! 🤭

Сказать, что я прекрасно провела время - ничего не сказать. Такие искренние и добрые люди окружали меня на протяжении всей процедуры! 😍

Было видно, что девушки дорожат своими клиентами. Они создают такую спокойную, доверительную атмосферу… 🤩

После такого точно понимаешь, что в конце ты оплачиваешь не только работу мастера, но и те эмоции, которые получаешь! ❤️

Мастер - Антонина 🔥
Маринэ Хачатурян
Маринэ Хачатурян
Ариночка, спасибо огромное ❤так приятно получать такую обратную связь :)так все искренне и подробно , а фотки вообще волшебные, с Вами было также приятно работать, ждём Вас снова ❤

Мелирование волос
Мне все очень понравилось. Окрашивание супер, стрижка - глоток свежего воздуха. Мастер дал указания по уходу за волосами и по укладке стрижки.
Отзыв о мастере Олеся Ерохина
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каскад
Олеся, спасибо большое. Вы сделали меня просто красавицей! Мастер, большой профессионал. Сделала отлично мелирование, стрижку, ещё и советы дала по уходу за волосами. Очень рекомендую.
Отзыв о мастере Марина Литасова
Лена

ПарикмахерыМелирование волос
Марина, вы прекрасный мастер! Результатом более чем довольна. Понравилась аккуратность и тщательность мастера, внимательность к пожеланиям клиента. Подход очень тактичный, все на высшем уровне. Большое спасибо, обязательно еще обращусь к ней за услугой!
Марина Литасова
Марина Литасова
Лена, спасибо! 🦋
Отзыв о мастере Алёна Пахнина
Мирослава

Мелирование волос
Я очень рада, что нашла именно этого мастера. У парня был не самый простой случай, еще и волосы кудрявые от природы, не все мастера умеют работать с таким типом волос. Запрос был сделать в мелирование из этого и результат превзошел все ожидания😍. А главное качество волос не пострадало. В конце мастер дала все рекомендации по уходу. Парень в восторге, я тоже. Теперь будет ходить только к ней🫶🏻
Отзыв о мастере Марина Назарова
Прикорневое мелирование
Мелировала дочку)) Прекрасный цвет получился без желтизны ) дочь довольна
Марина Назарова
Марина Назарова
Спасибо за отзыв)
Отзыв о мастере Елена Самойленко
ПарикмахерыМелирование волос
Все достаточно комфортно, результатом довольна, Елена очень приятный человек и профессионал своего дела. Рекомендую.
Елена Самойленко
Елена Самойленко
Спасибо, Инна, за приятные слова.
Отзыв о мастере Мария Кузищина

Мелирование волос
Хочу выразить свою благодарность мастеру! Я в полнейшем восторге, начиная с того, что меня приняли в ночь(не беря за это +₽) , заканчивая работой и качеством мои волос!😍
У меня очень густые волосы , которые трудно осветляются, из за природного рыжего оттенка, но мастер справилась на все 100, при этом предложив еще вариант как сохранить максимально качество чтобы и блонда было много и натуральных.. я в восторге спасибо!
Отзыв о мастере Наталья Соболевская
Мелирование волос
Мелирования выполнено качественно и быстро.

Мелирование волос
Оксана замечательный специалист! Сделала именно так, как я просила. Еще буду обращаться к Оксане. Спасибо вам большое!
Отзыв о мастере Олеся Ерохина
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка кончиков волос
Олеся пунктуальный и профессиональный мастер. Выполнила сложное окрашивание и стрижку, результатом осталась довольна.
Отзыв о мастере Маргарита Исраелян
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка кончиков волос
Отличный мастер. Я осталась довольная результатом.

ПарикмахерыПричёскиМелирование волос
Пишу ответ на вопрос, как Вам работа специалиста?
Оксана- профессионал! Этим всё сказано.
Оксана, огромное Вам спасибо, стрижка выше всех похвал, вчера сделала стрижку и окрашивание, сегодня встала с утра на работу, даже не укладывала, всё прекрасно! Цвет шикарный пепельный как я и просила, стрижка-огонь!
У меня сложилась очень неприятная ситуация с мастерами, которые были до Оксаны, с моими тонкими непослушными волосами, я уже отчаялась найти грамотного специалиста. Правильно сказала Оксана: "Сейчас все красят, а стрижки мало кто делает.,." Тем более такую короткую как у меня...В этом я так же убедилась, просматривая работы мастеров, красивые длинные локоны...Но стрижек (примеры работ очень мало). Оксана мне всё доходчиво разъяснила, как растут мои волосы, какой нужен уход, посоветовала какие уходовые средства мне нужно для моих волос. Я очень надеюсь, что я нашла своего мастера. Желаю процветания и всех благ такому классному специалисту, главное ГРАМОТНОМУ!
Оксана Гагина
Анна, спасибо вам за доверие, очень рада быть полезной и приносить радость! Красивых укладок!
Отзыв о мастере Александра Корнеева

Мелирование волос
Александра- приятный в общении человек, доброжелательный. Работа выполнена качественно, буду обращаться еще👍🏻
Александра Корнеева
Александра Корнеева
Спасибо за выбор Юлия)
Очень хорошо поработали, гостеприимные, доброжелательная заказчики, рекомендую к сотрудничеству)
Обращайтесь:-)
Отзыв о мастере Василиса Андриевская

Очень понравился результат

Мелирование волос
Спасибо огромное Оксане, за красивое окрашивание и стильную стрижку!
Просто вау, осталась в восторге!
Обязательно приду еще! 😌🙌🪻
Отзыв о мастере Екатерина Карзинкина
Дарьяна

Прикорневое мелирование
Очень довольна профессионал своего дела если можно было поставить 10 баллов поставлю 11
Отзыв о мастере Алеся Третьякова

ПарикмахерыПричёскиМелирование волос
Очень понравился мастер Алеся, встретила приветливо, с улыбкой, посмотрела волосы, дала рекомендации по поводу окраски и стрижки. Осталась очень довольна работой, произошло преображение меня 👍 . Всем рекомендую этого специалиста
Алеся Третьякова
Алеся Третьякова
Спасибо 🙏 очень рада ,что Вам понравилось :) жду Вас снова 💐
Отзыв о мастере Инна Демченкова

Очень, очень рекомендую Инну! Я сама не знала, чего хотела, накидала разных фоток-примеров , и положилась на профессионализм Инны, и не прогадала.
Четко, быстро (мне важно, я молодая мама), идеального качества работа. Инна абсолютный профессионал своего дела.
Бонусом пунктуальность, вежливость и приятное общение (в рамках работы, никакой пустой болтавни, что тоже считаю плюсом).
Я очень, ОЧЕНЬ довольна!