Пирсинг губ в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Юлия Сахарова
Алика

Пирсинг губ
прекрасная мастерица идеально и не больно проколола язык,все ровненько и красиво,проконсультировала наперед,

Пирсинг губ
Не приятно, но не больно. Просто себя больше накрутила вот и всё)
Мастер очень милая, спасибо за прокол :з
Буду приходить ещё прокалывать 🫶🏻
Отзыв о мастере Алёна Апросина

Нереальная фея❤
Все очень круто
Пирсинг губ
Несомненно ей ещё требуется опыт, но в своей работе мастер знает толк и знает как лучше всего сделать
Отзыв о мастере Алёна Апросина
Пирсинг губ
Прекрасный специалист, который ответит на все ваши вопросы, и будет оставаться на связи во время заживления, если это потребуется

Лёгкая рука, зажило всё без каких либо проблем!

Атмосфера в студии завораживает, даже уходить не хотелось)
Алёна Апросина
Алёна Апросина
Спасибо большое за отзыв) очень приятно 🤗
Вару

Пирсинг губ
Спасибо большое за работу и приятную отмосферу🌸
Отзыв о мастере Проф. Пирсинг Зеленоград

Пирсинг губ
отличная работа, осталась в полнейшем восторге! дали рекомендации и осуществили мечту с проколом! процедура прошла быстро и без особой боли, могу только с радостью рекомендовать мастера.
Отзыв о мастере Дарья Горносталь

Пирсинг губ
Очень оперативно и приятно!
Отзыв о мастере Татьяна Гилицкая

Пирсинг губ
татьяна чудесна! в момент прокола я много о чем переживала, но меня успокоили, дали водички и поддержали.
пишу, если что то беспокоит, она всегда на связи, дает советы и помогает.
обязательно приду, если надумаю прокалывать что то еще и вам советую. спасибо💋
Татьяна Гилицкая
Татьяна Гилицкая
Евгения благодарю вас за отзыв. 🌹🌹🌹🌹🌹

Пирсинг губ
Хороший мастер по пирсингу ,очень приятная в общении девушка ,учитывает все пожелания ,работа сделана аккуратна
Отзыв о мастере Елена Агаджанова
Вели

Пирсинг губ
Мастер высший класс! Профессионал своего дела! Елена очень много времени уделила на разъяснение инструкции по уходу, так что не осталось никаких вопросов. Также тщательно и внимательно делала разметку и подбирала украшение, исходя из моих анатомических особенностей. По условиям работы всё было чисто и стерильно. Я сделал прокол нижней губы справа. После полного заживления (примерно через полгода) поменяю на кольцо. Елена, спасибо большое за такой ответственный подход к каждому клиенту и качественно выполненную работу! 🌷🌷🌷🌷🌷
Отзыв о мастере Виктория Щенникова
Снежана
Пирсинг губ
Все понравилось, было быстро и профессионально! Приятная девушка, располагает к себе) все стерильно. Подскажет и даст совет.
Отзыв о мастере Елена Зюбина
Инесса

Пирсинг губ
Лена просто виртуозно выполнила прокол брови!(изначально хотела проколоть губу) Я даже не успела испугаться. Прошло уже три дня - не было отека, не кровит, не болит. Плюс ➕ еще куча рекомендаций, советов . Спасибо большое Леночке. Однозначно буду обращаться ещё, ведь Лена еще и косметолог
Отзыв о мастере Мария Свиридова

Пирсинг губ
Все отлично, дочка довольна. Работа выполнена быстро, аккуратно.
Отзыв о мастере Рузалия Днепровская

Пирсинг губ
Отличная мастерица по пирсингу! Добрая и комфортная девушка, учла все пожелания, проконсультировала и аккуратненько продырявила мне рот :D Ещё цены отличные. Рекомендую
Отзыв о мастере Елена Агаджанова
Лиза

Пирсинг губ
Спасибо за отлично выполненную работу! Сделали ровный и безболезненный прокол (вертикальный лабрет губы). Помогли подобрать необходимое украшение. Мастер тщательно сделала и согласовала со мной разметку. Также очень много всего рассказала про уход за проколом. Я довольна работой, мне всё понравилось!

Пирсинг губ
Очень приятная девушка, все очень стерильно, открывали инструменты при мне, сделали пирсинг в спокойной обстановке быстро и безболезненно :)
Отзыв о мастере Светлана Абрамкина

Пирсинг губ
Прекрасная девушка , все на высшем уровне, делала прокол губы, не больно ))) спасибо огромное
Отзыв о мастере Рузалия Днепровская

Пирсинг губ
Отличный специалист и приятный человек)
Всё быстро и безболезненно. Рекомендую 👌🏻