Биозавивка волос в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Леся Муртазалиева
ПарикмахерыБиозавивка волос
Понравился сам салон где делали химическую завивку.
Отзыв о мастере Тигран Енокян

Биозавивка волос
Всем доброго времени суток! Очень долго искала хорошего парикмахера,решила остановиться на Тигране. Девочки, девушки, женщины Очень рекомендую. Тигран,оказался мастером своего дела! Человек,который понимает, что вам нужно. Вежливый,обходительный, образованный, приятный молодой человек. Большое ему спасибо за прекрасный образ! В дальнейшем будем обязательно обращаться к Тиграну! Да и Вам Тигран, желаю хороших клиентов! Удачи!
Тигран Енокян
Тигран Енокян
спасибо огромное Ольга очень приятны и ценны ваши слова и оценка рад что все понравилась и с радостью жду вас вновь :)🙏🏻

Качество работы !
Светлана Егорова
Спасибо огромное за тёплые словп
Отзыв о мастере Алеся Третьякова

Биозавивка волос
Алеся - прекрасный мастер! Делала завивку, получилось очень красиво и именно так, как я хотела. А еще удивительно быстро и легко. Спасибо!
Алеся Третьякова
Анна,я очень рада ,что Вам понравилось 🥰 приятно было познакомиться и пообщаться 💐Жду Вас снова !
Отзыв о мастере Оксана Федорова

Биозавивка волос
Я очень благодарна Оксане за свою работу. У меня была завивки на короткие волосы и тем более ранее крашеные в блонд. Всё супер, высший класс! Как я и хотела объем получился и кудряшки. Огромное спасибо.
Отзыв о мастере Людмила Диамент
Биозавивка волос
Работа Людмилы очень понравилась, волосы красиво завились и качество самих волос не ухудшилось, спасибо мастеру!
Отзыв о мастере Шахноза Мирзобаева

Биозавивка волос
Шахноза замечательный мастер и очень приятный человек. Приехала в обговоренное время. Сделала замечательную химию, дала рекомендации по уходу за прической.

Биозавивка волос
Прекрасный мастер, который любит свое дело! Сания подробно рассказала о процедуре, дала свои рекомендации, а также об уходе за волосами после. Отдельно хочу отметить очень быструю накрутку: у меня волосы до лопаток, все волосы были накручены менее, чем за 1 час. Очень понравилось, рекомендую! Жду новой встречи )
Сания Казимирова
Спасибо большое за ваш отзыв до новых встреч))🌺
Отзыв о мастере Оксана Гагина
Таисия
Биозавивка волос
Все отлично. Специалист увлеченная своим делом, работает на результат.
Оксана Гагина
Оксана Гагина
Таисия, спасибо! Красивых укладок вам!
Отзыв о мастере Ирина Гуськова

ПарикмахерыБиозавивка волос
Всё идеально, биозавивка удалась,Ирина профи своего дела,дала рекомендации по уходу за кудряшками,спасибо огромное, рекомендую этого мастера
Отзыв о мастере Янина Козлова

Биозавивка волос
Я многие годы делаю химию,случилась ситуация,когда мой мастер не смогла,и я обратилась к Янине,что позволило мне сравнить хорошее с лучшим.Янина работает с отличным составом,который максимально бережет волосы,оставляя их живыми и привлекательными,она опытна,внимательна и деликатна.Рекомендую!Буду обращаться еще.
Янина Козлова
Янина Козлова
Екатерина, благодарю вас за ваш отзыв 😊очень рада нашему с вами знакомству 🌺 всегда к вашим услугам 👩‍🦱
Отзыв о мастере Юлия Осипова
Биозавивка волос
Делала биозавивку . Мастер откликнулась сразу! Веселая, отзывчивая, специалист, знающий своё дело! Посоветовала много всего полезного, чтобы кудри держались дольше! Всё очень понравилось!
Таня

Биозавивка волос
Сания — профессионал своего дела с большим опытом и что очень важно человек с высоким уровнем ответсвенности, чуткости и доброты. Готовая поддержать любой глубокий разговор и просто уютно помолчать.

Дело в том, что мои прямые волосы не завились так, как бы мне хотелось(затылочная зона завилась плохо и кончики).
Я расстроилась, но Сания предположила переделать.
После повторной завивки результат стал лучше, но состояние волос немного ухудшилось, после процедуры Сания дала ещё пробники альфапаф и угощала кофе❤️
Спустя время волосы немного подлечились, кудри очертились)

Волосы после процедуры (1 фото)
Волосы спустя время (2 фото)
Сания Казимирова
Татьяна приходите на холодный уход . Волосы у вас будут сиять .
Регина Скрипниченко

Биозавивка волос
Это был прекрасный опыт завивки волос 😍 Очень долго искала мастера, оставила заказ на Профи и вот…через 3 дня я уже сижу в кресле с лучшими кудрями на свете!!! Сания проделала идеальную работу с моими волосами и мы нашли общий язык с первых минут!!! Ответила на все вопросы, позаботилась о моем комфорте.. Если вы когда-нибудь захотите идеальные кудри, вам точно сюда!!! Большое спасибо 🙏🌱
Сания Казимирова
Спасибо большое за ваш отзыв ))
Отзыв о мастере Елена Харитонова
Эльвира

Биозавивка волос
Елена сделала, то что я хотела
Отзыв о мастере Юлия Ружина

Биозавивка волос
Делала биозавивку, работой мастера и результатом осталась очень довольна. Юлия отличный специалист и грамотный мастер своего дела, сделала все быстро и с хорошим результатом, так же, что не мало важно дала рекомендации по дальнейшему уходу и до начала работы предупредила о всех рисках ( так как волосы мои были не в лучшей форме 😊). Спасибо Юлии большое и успехов в работе👍)
Отзыв о мастере Оксана Федорова

Биозавивка волос
Сегодня открыла для себя нового замечательного мастера! Оксана профессионал в своем деле. Мне понравилось ее отношение : все рассказать подробно , а уже я делаю выбор, что мне , по моему, мнению подходит. Оксаной было сделано: стрижка, прикорневой объем, уход-процедура, окрашивание. Стоимость всех процедур оказалась выше, чем я предполагала, но оно того стоит девочки. Однозначно рекомендую !!!
19500
Римма

Биозавивка волос
Однозначно рекомендую Светлану, как специалиста! Все оперативно, доступно и качественно. Помимо этого - Светлана очень приятный собеседник и открытый человек!
Светлана Егорова
Спасибо огромное за тёплые слова, всегда буду рада видеть вновь
Отзыв о мастере Алеся Третьякова
Сафина
Шикарный результат !!!
Мечтала всю жизнь о кудрявых волосах и Алеся исполнила мою мечту ))))
Огромное ей спасибо 💋
Алеся Третьякова
Пожалуйста )очень рада ,что тебе понравилась 🥰 жду снова )
Анжела Осипенко

Биозавивка волос
Супер мастер и замечательный человек 👍🏻 Светлана на долго подарила мне прекрасное настроение и красивый вид моей прическе . Спасибо большое ☺️
Спасибо огромное