Тайский массаж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Вугар
😍😍😍😍😍👍👍👍👍👍
Отзыв о мастере Анастасия Колчина

Тайский массаж
Работа началась с вступительной части - знакомства, рассказа о том что меня ждёт, как будет проходить процедура и самое главное нужно было понять зачем я пришла)тут и физиология и психология:)Анастасия очень располагает к себе, ни капли стеснения и дискомфорта, она очень приятный тактичный и чуткий специалист!сам массаж очень понравился, он был достаточно глубокий и интенсивный, при этом Анастасия прям будто бы чувствовала мои границы «насколько сильно можно» поэтому была именно приятная расслабляющая боль)то что нужно!по конечностям пошлел релакс и прям высвобождение энергии!!!а приемы покачивания и вибраций даже погружали меня в сон или астрал. Приятная атмосфера, чистота, антураж из масел и музыки воздействовали благоприятно. После было приятное чаепитие и душевный разговор!
Очень рекомендую данного мастера, настолько отдыхает тело и душа, вернусь снова! Настя точно знает свое дело!
Анастасия Колчина
Анастасия Колчина
Дорогая Инна, большая благодарность за ваш подробный и приятный отзыв 🙏🏻 и теплые слова о моей работе. Обязательно приходите, будем двигаться дальше и обязательно достигнем цели! 💛

Отзыв о мастере Анастасия Карбулова
Ришу

Очень очень понравилось..
Отзыв о мастере Максим Баранов

Тайский массаж
Отличный массажист,прекрасный специалист,приятный в общении человек.Видит проблемы,готов помочь,настраивает на положительный результат.Очень довольна.
Максим Баранов
Максим Баранов
🤗😊, спасибо за отзыв, приятно... Будем общаться дальше
Отзыв о мастере Александр Кокорев

Тайский массаж
Все замечательно) массаж - то, что доктор прописал) после сеанса получила полезные рекомендации) Специалиста рекомендую на все 100!!
Отзыв о мастере Данил Андреев
Тайский массаж
Спасибо Данилу! Приехал во время, всё было отлично! Массаж был тчательно сделан, всё обьяснил. Результатом остались довольны!
Bubusara Beishenalieva
Тайский массаж
Профессионал своего дела, приятное атмосфера, уже после первого сеанса чувствую улучшения, очень советую этого мастера! А ещё 20 минут баночный массаж бонус!
Отзыв о мастере Дарья Привезенцева

Тайский массаж
Дарья великолепный специалист: учтива, отзывчива, пунктуальна, а главное - очаровательна и очень искусна. Её массаж это не просто хорошая и отработанная техника, это ещё и природная гармония, теплая и позитивная энергетика, которой она щедро делится.
Отзыв о мастере Евгения Хабарова

Тайский массаж
Евгения очень приятный в общении и прекрасный специалист, выслушала все потребности, всё проработала, ушёл довольным на 100%
Отзыв о мастере Шагане Шагинян
Нелли

Тайский массаж
Шаганэ очень высокого класса специалист! Во первых очень сильные руки,владение разными техниками массажа, медицинское образование, чувствует очень хорошо и тело и настроение клиента, а во вторых это человек влюбленный в свое дело, тщательно и с удовольствием выполняет свою работу! Я собираюсь постоянно к ней ходить!
Шагане Шагинян
Шагане Шагинян
Нелли большое спасибо вам за хорошую оценку и отзыв🤗🌹мне было очень приятно с вами поработать 🤗🌹буду очень рада вам🌹
Отзыв о мастере Екатерина Барашева

Тайский массаж
Я в восторге! Ну просто очень здорово. Если честно не ожидала . Все глубокие мышцы проработаны. Очень приятное ощущение легкости теперь. Однозначно стоит своих денег. Мастер увлечена своим делом, отвечает на все вопросы, грамотная. Однозначно рекомендую
Екатерина Барашева
Большое спасибо, очень приятно🙂 Хорошего дня!🌸
Отзыв о мастере Наталья Дуварова
Тайский массаж
Все понравилось, хороший специалист.
Отзыв о мастере Екатерина Барашева
Света
Тайский массаж
Здорово, что оперативно удалось договориться пока было время. Массаж понравился, плечи расправились, стало проще дышать. Мастер хороший.
Екатерина Барашева
Спасибо большое 🌸. Буду рада поработать с Вами снова🙂.
Отзыв о мастере Beknazarova Ulfatoy
Адам

Сильнейший специалист.
Профессионал в своём деле!
Советую) ✅
Отзыв о мастере Murataly kyzy Aikokul

Тайский массаж
Айка-мастер своего дела, тело слушает руками, прорабатывать все очень тщательно, чувствует тригерные точки, после массажа уходит отечность, тело и лицо подтягивается, разница до и после ошутимая, спасибо огромное!
Murataly kyzy Aikokul
Murataly kyzy Aikokul
Благодарю🥰
Отзыв о мастере Анна Масленникова

Отличный мастер!
Отзыв о мастере Денис Гольник

Тайский массаж
КОСМИЧЕСКИЙ массаж, очень расслабило. Очень спокойно себя чувствуешь, однозначно советую!
Денис Гольник
Денис Гольник
Благодарю, Анастасия, за доверие и включённость в процесс. Это была совместная работа и каждый внёс вклад в получившийся результат.
Буду рад видеть Вас снова на своих сеансах!