Пошив чехлов на диваны в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Светлана Фролова
Выполнено на отлично . Обязательно обращусь еще раз .
Отзыв о мастере Ольга Чумаченко

Пошив чехлов на диваны
Отличная работа! Ольга сделала всё в размер, сама закупила нужную ткань, всё пришла в обговореный срок, высокое качество, аккуратные, красивые швы. Сама Ольга очень приятная в общении.
Ольга Чумаченко
Ольга Чумаченко
Большое спасибо)
Отзыв о мастере Надежда Нишатова
Быстро. Качественно
Отзыв о мастере Татьяна Галкина
Anna

Пошив чехлов на диваны
Профессионалы своего дела) Быстрый отклик, быстро и качественно облагородили изголовье кровати. Спасибо Татьяне и Виктории, что сделали даже больше, чем договаривались, учли все пожелания и предложили разные варианты. Мои лучшие рекомендации
Татьяна Галкина
Татьяна Галкина
Анна! Благодарим за отзыв! Было приятно познакомиться и выполнить Ваш заказ!
Отзыв о мастере Надежда Нишатова

Пошив чехлов на диваны
Все было исполнено быстро и качественно! На все понравилось! Будем обращаться еще при необходимости!
Отзыв о мастере Дарья Булочникова
Пошив чехлов на диваныПошив чехлов на кресла
Качественные ткани, подсказанные исполнителем, и качественный пошив. Спасибо за работу

Пошив чехлов на диваны
Чехлы для дивана: Четко в срок! Идеальный подбор ткани по цвету. Идеальный пошив!
Дарья Булочникова
Спасибо за Ваш отзыв! Мне было очень приятно работать с Вами!)
Отзыв о мастере Владимир Иванов

Цена/качество/скорость
Отзыв о мастере Елена Степаненко
Пошив чехлов на диваны
Грамотный специалист. Помогла с подбором наилучшего материала и покупкой. Отличное качество работы. Пошиты чехлы на диван, кресла и подушки. В нашем случае со сроками не было спешки. В ходе работы потребовалось внести изменения в конфигурацию модели по пожеланию заказчика, специалист оперативно принял в работу изменения.
Отзыв о мастере Марина Свитенкова

Пошив чехлов на диваны
Редкое сочетание - Недорого, качественно и очень быстро.
Отзыв о мастере Ольга Березина

Пошив чехлов на диваны
Огромное спасибо Ольге, супер-профессионал, пунктуальная, внимательная. Заказ выполнен на отлично, раньше срока. Рекомендую!
Отзыв о мастере Дарья Булочникова
Пошив чехлов на диваныПошив чехлов на стулья
Дарья оперативно приехала, сделала замеры, сконструировала и пошила чехол для мебели. Работой остались довольны, рекомендую
Спасибо, за Ваш отзыв)
Отзыв о мастере Елена Степаненко

Пошив чехлов на диваны
Всё отлично , специалист высокого уровня , к работе относится добросовестно и со знанием толка. Заказ выполнен в срок , спасибо большое , рекомендую !!!
Отзыв о мастере Татьяна Шалимова
Аккуратная работа, все в срок!!! Все нюансы учтены!!! Буду еще обращаться!!! ❤️
Отзыв о мастере Светлана Фролова
Владий

Пошив чехлов на диваны
Я доволен работой полностью. Простая и быстрая коммуникация, спокойное обсуждение, адекватная цена, соблюдение сроков.
С мастером созванивались и списывались несколько раз, обсудили детали. Я благодарен также за помощь в выборе ткани для чехла. Ткань покупал самостоятельно.
Насколько я понимаю, дистанционно, по присланным мной меркам дивана от известного производителя, выполнить работу так качественно та ещё задача…
В общем, работа достаточно кропотливая и сложная.
Результат оправдал все ожидания.
Спасибо большое за работу!
Отзыв о мастере Наталья Кузьмина
Ермил

Пошив чехлов на диваны
Только дошли руки написать отзыв! Спасибо большое Наталье за прекрасные чехлы для самодельного садового дивана. Очень отзывчивая и порядочная. С первого раза немного не попали в размер (больше по моей вине), но Наталья без проблем согласилась доработать чехлы. Очень рекомендую и буду обращаться ещё. Спасибо!
Наталья Кузьмина
Наталья Кузьмина
Благодарю за отзыв и высокую оценку моей работы.
Отзыв о мастере Замира Рузметова

Пошив чехлов на диваны
Качество и оперативность работы, честность и вежливость