Фуд-фотографы в Москве — отзывы о мастерах красоты

Фуд-фотографы
Спасибо Алексею, всё сделал хорошо, красиво, качественно. Подобрал фон и композицию. Учёл все требования и пожелания. Сделал много фото, больше чем заявлено и приезжал дополнительно. Отдельное спасибо за терпение.
Рубина Екатерина

Фуд-фотографы
Снимали печенье в коробках со слюдчным окном (что даёт блики).
Все четко, профессионально, оперативно, тактично, лояльно.
Буду сотрудничать ещё!
Спасибо, Алексей!
Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Ксения Рыжова
Фуд-фотографы
Очень приятный в общении человек. Все в срок и качественно. Очень доволен. Мои рекомендации
Отзыв о мастере Алла Гордеева
Руслан Егоров

Фуд-фотографы
Спасибо за фотосъемку и помощь в организации и введении ее. Было приятно с Вами работать. Специалиста рекомендую!

Фуд-фотографы
Быстро договорились на заказ, через час Алексей уже был у нас и отснял необходимый материал) Спасибо!
Отзыв о мастере Наталья Веккер
Фотосессия в студииФуд-фотографы
С Натальей работал впервые, был заказ на съемку нескольких видов шоколадной продукции. Сразу понял, что Наталья - настоящий профессионал в своем деле и ответственный человек с желанием и умением работать. Было очень легко и приятно общаться, буду обращаться еще ! Однозначно рекомендую специалиста!
Отзыв о мастере Екатерина Кандаурова

Фотосессия в студииФуд-фотографы
Спасибо Екатерине за прекрасную работу! 100% будем рекомендовать знакомым и коллегам!
Отзыв о мастере Максим Каменнов

Фотосессия в студииФуд-фотографы
Хочется выразить огромную благодарность такому профессионалу как Вы Максим 🙂 Вы прекрасный специалист в своей работе.
Работа выполнена на все +100500%, вы огромной профессионал 🙏🏼 Спасибо большое что с большой ответственностью подходите к свой работе 🙂🙏🏼
Отзыв о мастере Милана Юсифова

Фотосессия в студииФуд-фотографы
Очень качественно и красиво сфотографировано.
Выглядит все аппетитно и приятно для глаз.
Работа на высшем уровне.
Милана Юсифова
Милана Юсифова
Большое спасибо)
С вами было приятно работать)
Отзыв о мастере Олег Ткачев

Безупречная работа!)
Отзыв о мастере Алексей Зозин
Фотосессия в студииФуд-фотографы
Оперативно всё сделали, быстро скинул фотографии, Советую!
Алексей Зозин
Дмитрий, благодарю за отзыв и за рекомендацию.
Фуд-фотографы
Снимали напитки и блюда для агрегаторов доставки, работой остались довольны - стиль, оперативность, качество обработки. Ярослав слышит что мы хотим, дает рекомендации там где они нужны. Спасибо!
Отзыв о мастере Константин Степоненков
Фуд-фотографы
все в порядке. не хватило предложений Константина как проффесионала.

Большое спасибо Ярославу, сделал отличные фотографии! Рекомендую
Отзыв о мастере Тимофей Кузнецов
Цагада

Фуд-фотографы
Спасибо Тимофею за качественные фото товара, очень внимательно на всех этапах слушал и прислушивался к просьбам и самое главное - делал свои замечания и предложения, что сыграло свою роль на финальном качестве фотографий. В общем, спасибо огромное за фотосессию!
Отзыв о мастере Алексей Зозин
Фархад

Фуд-фотографы
Очень рад что выбрал Алексея, человек знает свое дело! Договорились быстро, приехал вовремя, съемка прошло отлично, обработку фотографии сделал оперативно. Спасибо за работу
Алексей Зозин
Фархад, благодарю и рад что все понравилось ну и жду следующих заказов. Тоже очень комфортно было с вами!
Эльза

Фуд-фотографы
Очень понравилась работа с Ярославом! Профессионал с большой буквы!
N.T

Фуд-фотографы
Быстро и качественно отсняли сегодня! Все четко и грамотно . За процессом и результатом фото можно было следить на планшете . Однозначно рекомендую , Спасибо Ярослав , было приятно работать!
Отзыв о мастере Екатерина Кандаурова
Эдди

Фуд-фотографыФотосъёмка для маркетплейсов
Спасибо огромное Екатерине за проделанную работу. Работа сделана профессионально, быстро и в соответствии с моими пожеланиями. Однозначно рекомендую данного профессионала!
Отзыв о мастере Соболев Андрей
Фотосессия в студииФуд-фотографы
Профессионал своего дела , сделал то , что как раз и хотели !