Отзывы о специалистах PROFI.RU

«Была задача повесить карниз для штор. Мастер пришел в оговоренное время, все сделано быстро и качественно. Получается, что у кошек день прошел напрасно..»

«результат достигнут,стоимость соответствовала договору посоветую друзьям.»

«Вышло небольшое недоразумение по оплате услуги. Мне необходима была одно исследование, а мне провели дополнительное и предъявили к оплате. Потом разобрались и я оплатила ранее заявленную сумму, но всё равно, неприятно.»

Наталия Валентиновна (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Доктор очень понравился. Назначил обследования, которые мы никогда не проходили. Что то новое, о котором никто ничего не говорил и не знали куда идти. Консультация стоит тех денег. которые мы заплатили. Пусть дороже, но врач грамотный. То, что ожидали- получили. Новые идеи, новый подход к лечению. Первая консультация была ознакомительной. Планируем дальнейшие посещения.»

Диговец Олег ПетровичЭлектромонтажные работы

«Монтаж электрооборудования. Стоимость услуги соответствовала заранее оговоренной. Придраться не к чему. Услугами мастера собираюсь пользоваться в дальнейшем.»

«Процедура по маникюру прошла отлично. Я довольна. В принципе, что я хотела, то я и получила. В салоне меня встретили хорошо, приветливо, предложили кофе-чай. В общем меня всё устроило и я уже записалась на последующую коррекцию. Большое спасибо!»

Людмила (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
Еникеев Альберт ФанилевичЭлектромонтажные работы

«Всё было прекрасно, он приехал вовремя, как мы договаривались, всё посмотрел, мы с ним обсудили вопросы безопасности - то, что меня волновало. Ответил на все вопросы, сделал всё очень хорошо, быстро. Всё отлично! Всё теперь работает.»

Марина (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
Гук Ольга АнтоновнаСвадебный стилист

« Мастер как свадебный стилист мне очень понравилась. Всё прошло замечательно : мастер приехала даже раньше, чем договаривались, сделала мне отличный макияж и причёску, помогла ещё уложить волосы моим гостям. Все мы очень довольны. Мой образ понравился и мне , и всем гостям. Мастер - большая умница и большой профессионал! »

Елена (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Компетентный специалист. Быстро и качественно выполнил все работы. Проконсультировал по имеющимся проблемам.»

«Мы обратились к Екатерине по окрашиванию волос, у дочери была неудачная попытка осветлить волосы и она вновь решила восстановить свой естественный цвет. Екатерина очень приятная девушка, при выборе цвета конечного она прислушивалась и к нашему мнению и давала свое видение, как профессионал. В итоге, результатом мы все остались довольны. Если понадобится, мы еще раз готовы обратиться к этому мастеру. Вам спасибо за качественный подбор!»

Людмила (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Александр мне помог с переездом, молодец. Всё отлично. Спасибо.»

Маргарита (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
Гусаков Павел ВладимировичЭлектромонтажные работы

«Выполнил работу в срок,аккуратно,на высоком профессиональном уровне.Могу всем рекомендовать.»

«Очень вежливый и интеллигентный мастер. Диагностировал проблему сразу же. Поломку устранил, нареканий нет. Всем рекомендую!»

Гюрджян Артур СтепановичМалярные и штукатурные работы

«Артур покрасил потолки в двух комнатах. Нужен был эконом - вариант так как квартира под сдачу но без потери качества. Мастер справился с поставленной задачей, потолки как новые!»

Сергей (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Встреча с Юлией Сергеевной прошла отлично. Все понравилось, маникюр аккуратный, эпиляция безболезненная. Сделала быстро.»

Дарья (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Спасибо вам, мы очень остались довольны работой вашего специалиста Александра по сборке мебели. Делал все качественно, быстро, при возникновении небольшой задержки с нашей стороны (была недокомплектация, пришлось заказывать детали и ждать) с мастером передоговорились на другую дату и все доделали, работал с нами он с заключением договора. Очень понравилось с вами всеми сотрудничать, спасибо огромное!»

Елена (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Хотела очень поблагодарить, зайти на сайт и написать Яне. Все было шикарно! Мастер приехала даже раньше, я опоздала, а она не опоздала, нас ждала, пока доедем. Прическа была шикарна, все держалось хорошо, хотя погода была дождливая. Капал дождик, прическа не испортилась. Яна выполнила все по моим просьбам великолепно. Спасибо вам огромное, посоветовали хорошего парикмахера. Яне огромное спасибо (я ей потом напишу еще). Мы довольны! По моим просьбам всё было учтено. Комфортно, приятно было общаться, девушка общительная. Сохранила контакты мастера. Буду обязательно обращаться и советовать Яну и PROFI.RU.»

Екатерина (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
Фролова Елена НиколаевнаНаращивание ногтей

«Мне очень понравилась работа мастера, она отлично нарастила ногти. Даже подруги отметили, что маникюр выполнен профессионально. Мастер очень щепетильно и аккуратно выполняет свою работу. На самом дела сложно найти профессионального мастера, с которым бы еще и поговорить было интересно, но мне такого подобрали.»

Юлия (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«"Всё супер! Спасибо большое. Вделал всё отлично, аж душа поет. Ни каких лишних разговоров, только всё по делу. То что надо! Таких людей очень мало. Сделал всё на отлично, даже зацепиться не за что, работа радует глаз. Цена за работу вполне адекватная, всё хорошо. Безусловно, рекомендую мастера!" »

Олег (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Рекомендую специалиста, все было выполнено четко, профессионально и стоимость услуг соответствовала результату. Как всегда довольна сайтом и специалистами.»