Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Валерия Михайловна Густарева

Подбор одеждыМужские стилисты
Мне было интересно подобрать себе новый образ, чтобы обновить свой гардероб. И вышло даже очень классно! Валерия учла мои предпочтения, и её нестандартный взгляд позволяет подчеркнуть то, что вы не замечали ранее. Мне очень понравилось то, как она переработала мой образ! Как человек, она очень вежливый и обходительный. Всегда спрашивает, комфортно ли, или что именно нравится. Однозначно рекомендую её, если вам нужен свежий, нестандартный образ, который цепляет взгляд.
ЧерчениеПодготовка к экзаменам
Отличный специалист!
Отзыв о специалисте Мария Леденева

НогтиАппаратный маникюрВосстановление ногтей
Очень приятный мастер! Доброжелательна и аккуратна , рекомендую!
Отзыв о специалисте Максим Андреевич Литовченко
Арман

Крутой препод, всё четко и понятно объясняет. Занятие проходит в хорошем темпе. Приятно общаться.
Отзыв о специалисте Константин Копцев

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, чувствуется опыт, приятный и вежливый собеседник. Оперативно и качественно выполнил работу, все запчасти в наличии, выписал гарантию. Определенно рекомендую!
Отзыв о специалисте Иван Исаев

Установка водонагревателяУстановка смесителей
Все супер, отличный специалист, все быстро и аккуратно, выполнено работой остались довольны!)
Отзыв о специалисте Александра Татарникова

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Все супер!спасибо
Отзыв о специалисте Никита Алексеевич Ваганов

Фотографы на крещение
Никита сделал все суппер фото и видео на высочайшем уровне . При том что были сложные условия и батюшка не давал снимать нормаль и мало было места . Котко работает профессионал !!!!! Рекомендую не пожалеете и копейки уплоченых денег!!
Отзыв о специалисте Анна Тращановская

Массаж для грудничков
Анна, Вы не только профессионал своего дела, но и еще очень приятный человек)
Спасибо большое за этот массажный путь)
Все легко, пунктуально, общительно, а главное с пользой 🥰
Желаем Вам с Василисой профессиональных успехов и просто счастья)
Еще раз огрооооооомное спасибо за Ваш труд и терпение!
Отзыв о специалисте Алена Горькова

Детская фотосъёмка
Алёна, огромное спасибо, что были на Дне рождение нашей дочки 8 лет. Было много гостей, аниматоров, шоу программ. Спасибо Вам, что смогли настолько ярко подловить эмоции детей, выбрать много удачных ракурсов. За всё мероприятие не присели ни на минутку, ни глоточка воды, от начала до конца были с нами, стараясь не упустить важные моменты. Спасибо Вам, что стали частью нашего праздника, наша семья с удовольствием обратится к Вам еще!
Отзыв о специалисте Шахром Бобошарипов

Спасибо мастеру
Срочно нужна была помощь , специалист был уже в течении часа и очень помог
Отзыв о специалисте Алексей Бутов
Султан

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Быстро и качественно
Отзыв о специалисте Михаил Беликов
Смета на электромонтажные работыСмета на строительные работыСмета на ремонтные работы
Спасибо за работу. Быстро, качественно. + консультировал по телефону.
Отзыв о специалисте Сергей Мохов

Ремонт смесителя
Всё чудесно. Очень позитивный и вежливый мастер. Сделал всё четко
Отзыв о специалисте Орлов Алексей
Установка душевых перегородок из стекла
Всё отлично
Отзыв о специалисте Максим Цыгулев
Установка акриловой ванны
Спасибо большое Максиму за его работу! Установил всю технику и мебель в ванной: угловую ванну Ravak, напольный унитаз, все смесители, ванную и сушку в одну колонну с подключением, стеклянную раковину и тумбу Cezares. Работу выполнил аккуратно, доехал сам за комплектующими, которые были необходимы! Очень щепетилен к своей работе!!! Мастера Рекомендую!!!
Отзыв о специалисте Mullabaeva Mira
Наара

Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Все чисто, спасибо большое. Уборка была после ремонта. Помыла большие стекла, сделала все абсолютно как попросила. Всё супер
Отзыв о специалисте Mullabaeva Mira
Наара

Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Все чисто, спасибо большое
Отзыв о специалисте Андрей Нечаев
Ремонт холодильников
Очень доволен работой. Андрей Нечаев быстро установил причину неполадки и устранил её. Поломка была серьёзная - сгорел мотор холодильника. Мастер заменил и выписал гарантийный талон на новый - полгода.