Отзывы о специалистах PROFI.RU

«Я обратилась в салон «Тату 3000» на процедуру пирсинга, процедуру сделали быстро и качественно, в салоне приятно находится, мне понравилось, готова рекомендовать его своим знакомым.»

Мария (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Дарья приехала вовремя, минута в минуту. Мастер заранее прислала несколько примеров работ и я выбрала, что мне понравилось. А также я выслала свое фотографию, чтобы Дарья имела представление как подогнать выбранный образ. Цвета, использованные в макияже полностью соответствовали моему цветотипу. Хвастаться, конечно некрасиво, но окружающие были просто в восторге от образа, говорили, что это великолепно, как красиво! Макияж выглядел прекрасно даже в конце свадьбы, а прическа и на второй день была в первозданном виде ( в прическе были использованы шпильки). Дарья корректная, вежливая, приятная девочка. В дальнейшем обязательно обращусь к ней и посоветую своим знакомым. »

Мария (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Мне надо было что-то сделать с замком, чтобы при закрывании двери он так сильно не щелкал. И я, на самом деле, очень доволен работой Тимура Григорьевича. Очень хороший человек! Действительно все хорошо сделал. Ему огромный плюс! Работу надо было выполнить срочно и специалист приехал даже раньше, чем я. Мы договаривались на девять утра, а он приехал без пятнадцати. Никаких к нему нет замечаний: пунктуальный, инструменты все с собой, очень приятный в общении. И даже на рынок со мной съездил, чтобы помочь с выбором. Так бы его и охарактеризовал: профессионал. Добрый профессионал. Вот так! И я не то что рекомендовал бы, я буду рекомендовать этого специалиста. »

Рамиль (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
Полозюк Ярослав ВладимировичЭлектромонтажные работы

«Добрый день! Мастер Ярослав Владимирович выполнил работу на отлично. Очень доброжелательный, старательный человек. Стоимость услуги соответствовала результату. Я бы его порекомендовала своим друзьям. Спасибо ему большое.»

Сантоян Вартан ИвановичЮвелирные работы

«Вартан Иванович отремонтировал ювелирные изделия. Очень хорошо все сделал. Очень ответственный, все своевременно и качественно сделал. Если мне понадобится- буду еще к вам обращаться.»

Чен (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Супер, всё классно! Пять с плюсом! Репетитор классная! Я хотела сдать топик на международный экзамен и, в принципе, я готова его сдать, хотя бы уровень на третий. Репетитор очень хорошая сама по себе, очень коммуникабельная, очень хорошо всё!»

Соколова Ангелина (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Приличный, грамотный мастер. Раритетную печь, почистил дымоход, отремонтировал саму печь. Разбирается отлично, очень ему благодарна! Рекомендую!»

Анна Вадимовна (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Проблема в том, что я мало могу вам рассказать, так как все время на работе. Но ни жена, ни родители, которые видят, как проходят занятия, не жалуются и отзываются о логопеде положительно. Я поговорю с ними, и мы оставим отзыв на сайте. Раньше к нам ходил другой логопед, но не получилось со временем - сейчас все хорошо, к нам приходит Ирина, к ней нареканий нет. И то, что я видел, мне понравилось: она занимается профессионально. Она коммуникабельная и находит общий язык с ребенком. О результатах пока говорить рано: занимаются еще мало, но ребенок привык, на контакт идет. Мы обязательно пришлем отзыв, когда увидим результаты.»

Олег (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Спасибо PROFI.RU за подбор мастера. Спасибо мастеру Голубеву Г.В. за помощь в ремонте сантехнического оборудования (ЗАМЕНА ТРУБ). Все было отремонтировано быстро и качественно на 5+. Я порекомендую мастера Голубева Г.В. своим друзьям.»

«Станислав Борисович и его напарник выполняли работу по перетяжке двух стульев. Работу свою выполнили быстро, за 1 день. Я ими очень доволен. Получилось просто прекрасно, никаких замечаний не было. Не мастера, а чудо! Спасибо Вам большое!»

Сергей (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Мастер очень доброжелательный и общительный молодой человек. Работал 40 минут, наших инструментов не просил, все с собой было. Заменил прокладки на полтенцесушителе, теперь он греет и не подтекает, дал советы по замене труб. Мастер профессионал, работал быстро и не грязно. Все отлично. Спасибо!»

Светлана (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Нам очень повезло встретить такого педагога и человека. Уверенно рекомендую Ольгу Петровну.»

мира

«Специалистом очень довольны, на консультации она дала полезные рекомендации по общему и интеллектуальному развитию ребёнка, посоветовала специальную литературу. Пока занятия не нужны, приступим с осени. »

Светлана (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Олег Геннадьевич хороший мастер. Разбирался в поломке нашей посудомоечной машинки. Все починил, все нормально. Замечаний не возникло. Еще толком не проверил как она работает, но меня все устроило. Спасибо большое. »

Алексей (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Всё отлично! Мастер профессионально справился со сложным плосткостным пирсингом. Я давно этого ждала и осталась очень довольна!»

Марина (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
EmmetgroupДизайн

«Нам очень понравилось работать с Морозовым Александром. Все было сделано в срок , профессионально и очень качественно. Родители немного волновались из за того, что не привыкли к такой схеме работы - поиск специалиста по интернету, но зря. Александр очень ответственный человек, обещания свои сдерживал, приехал на объект вовремя, проект был готов, как договаривались, все замечания учел, все просчитал. Буду однозначно рекомендовать друзьям, и если что-то понадобится обращусь к нему. Спасибо!»

«Все очень замечательно! Продолжаем занятия, педагог отлично объясняет, с ней всегда можно связаться по почте, по мессенджерам, что тоже удобно. Мы продолжаем подготовку к экзамену.»

Ольга (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Максим доволен работой преподавателя Юлии Сергеевны. Очень хорошо, грамотно организован процесс обучения. Ребенку нравится, занимается с интересом, есть определенные положительные результаты. Никаких претензий и замечаний к преподавателю и работе компании в целом нет.»

Оксана (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«Я очень доволен. Занятия проходили очень хорошо, результат полностью устраивает. Материал репетитором объяснялся очень доступно. Знания по обществознание улучшились, уровень повысили очень быстро и на экзамене я набрал 87 баллов из 100. Все договоренности были соблюдены. »

Никита (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)

«В целом я довольна логопедом! Ребенок у меня не выговаривал три буквы, но на данный момент буква "л" у него пошла. С репетитором мы еще не за закончили заниматься, поэтому еще рано о чем-то говорить. Мальчик у меня немного ленится, но преподаватель подстраивается под него, находит нестандартный подход к ученику, приносит с собой много учебников и распечаток, по ним мы и занимаемся. Так как маленькому ребенку сложно высидеть целый час занятий, педагог проводит разные зарядки, пятиминутки. Словом, я довольна! »

Татьяна (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)