Отзывы о бухгалтерах и юристах в Москве

Отзыв о специалисте Екатерина Басалаева

Обучение бухгалтерскому учёту
Мне очень понравились занятия, Екатерина смогла ответить на все мои вопросы, доступно подать очень сложный материал и все подробно объяснить несколько раз. Однозначно рекомендую этого специалиста!
Отзыв о специалисте Николай Илясов
Vitaly
Адвокаты по защите прав потребителей
Отзыв о специалисте Марина Курлова

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Марина, очень понравилась, отличный специалист!!! Недорогая стоимость услуг. Теперь по вопросам с налоговой только к ней. Советую однозначно!!!
Отзыв о специалисте Алсу Гизатуллина

БухгалтерыОтчётность ИПОтчётность ФНС
Все отлично! Спасибо!
Отзыв о специалисте Ксения Дорожкина
Составление доверенности
Все быстро и четко выполнено. Внимательное отношение к деталям. Спасибо, буду обращаться
Отзыв о специалисте Иван Полев

Адвокаты
Откликнулся на просьбу о помощи!
Отзыв о специалисте Людмила Руденко
ЮристыДосудебное урегулирование споровТрудовые споры
Всё делалось оперативно.Несмотря на разницу во времени (разные регионы) специалист всё сделал вовремя, с пояснениями и исправлениями. Сотрудничество хорошее. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Ольга Карпунина
Озерова Марина
НаследствоОпределение доли наследства
Понравилась оперативность, честность. Жажда наживы Ольге не свойственна. Ольга честно сказала, что в нашем деле шансов нет (кстати нам об этом говорил нотариус тоже). Все таки добросовестный юрист не будет юлить и обнадеживать людей, чтобы заработать при любом удобном случае, а потом сделав невинные глазки сказать, что дескать, я сделал все что мог, а вы мне платите за проделанную работу. Ольга не такая. честно скажет, ссылаясь на законы и судебную практику, стоит пытаться идти в суд или оставить все как есть. Вот за это спасибо, Ольга, за искренность, внимательность, чуткость. Если будут возникать вопросы, буду обращаться еще. Гонорар приемлем.
Отзыв о специалисте Ирина Пустыльникова

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Гениальный человек) сэкономила нам на вычете и налогах больше 150 тысяч!! Ответственно подошла к задаче и целый день и ночь была на связи)
Отзыв о специалисте Екатерина Кутузова
Адвокаты
Дана профессиональная консультация, оперативно подготовлена и отправлена апелляционная жалоба по административному делу. Профи.
Специалиста рекомендую.
Срасибо, Екатерина.
Отзыв о специалисте ИП Андреева Ольга Владимировна
Aleksandr

Риелторы
Очень внимательное отношение, ответила просто и понятно на все вопросы, работу выполнила максимально полноценно.
Отзыв о специалисте Андрей Горелов

Бытовая техника
Замечательный мастер, приехал вовремя, сделал все быстро и четко. Так же починил старую, вторую. Всем советую.
Отзыв о специалисте "INLAW" Юридический консалтинг

Сделки с недвижимым имуществомЮристы по жилищным вопросам
При покупке моей квартиры возникли серьезные проблемы с документами, которые я не мог решить самостоятельно. Обратившись в эту юридическую компанию, я получил высококвалифицированную помощь в подготовке и проверке всех необходимых юридических документов. Благодаря этому, сделка прошла гладко, и теперь я счастливый обладатель недвижимости.
Отзыв о специалисте кызы Жанибек
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё балконов
Быстро и качественно
кызы Жанибек
Спасибо большое, обращайтесь будем рады.
Отзыв о специалисте Николай Казанцев

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Обращалась за консультацией по вопросам выхода на пенсию. Николай Сергеевич в короткие сроки разъяснил ситуацию, дал рекомендации. Продублировал всё в письменном заключении со ссылками на статьи и пояснениями, составил план дальнейших действий. Составил шаблоны заявлений. Что и требовалось от консультации. Дальше действовать будем мы..
Николай Казанцев
Николай Казанцев
Екатерина, благодарю Вас за Отзыв по выполненному заказу). Всегда рад помочь Вам в разьяснении ситуации. Обращайтесь, если возникнут вопросы.

Юристы по жилищным вопросам
Отличная работа
Отзыв о специалисте SphinxHR
Амиран
HR-специалистыРазработка системы мотивации персоналаРазработка программ адаптация персонала
Отзыв о специалисте Евгений Бережнов

Юристы по трудовому праву
Большое спасибо за выполненную работу. Быстро договорились созвониться, и все подробно обговорили. Ситуация у меня довольно сложная, но благодаря Евгению появилась надежда на хороший исход. Специалиста однозначно рекомендую
Отзыв о специалисте Никита Урбанов

Оформление презентаций
Спасибо большое Никите за презентацию. Получилось красиво, элегантно и информативно. Он очень постарался, презентацию подгоняли под мобильный формат. Правок было много и Никита их терпеливо вносил. Работу выполнил довольно быстро. Всем рекомендую его как высококлассного специалиста!
Отзыв о специалисте кызы Жанибек

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо провели уборку.
кызы Жанибек
Спасибо большое, обращайтесь будем рады.