Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Роман Синьков

Навеска телевизоров
Мастер откликнулся быстро,приехал ,сделал все на отлично! Аккуратный.Рекомендую!
Отзыв о специалисте Владимир Белокобыльский

Ремонт стиральных машин
Поздно вечером сломалась стиралка, в 10 утра на следующий день приехал мастер. Вовремя, все объяснил, быстро устранил неполадку, все чисто. Приятный, спокойный
Владимир, еще раз благодарю за оперативную помощь в выходной день!
Отзыв о специалисте Надежда Федоровна Слепченко
Алисия
Логопеды
Преподаватель очень внимателен, всегда с улыбкой встречает ребенка.. Как проводится занятие очень нравится
Отзыв о специалисте Анна Любимцева
Налоговые консультанты
Справилась с поставленной задачей! Оказывала Помощь на протяжении всего периода оформления!
Средства начислили втечение месяца
Отзыв о специалисте Светлана Волкова

Консультанты по грудному вскармливанию
Светлана, действительно, профессионал в этом деле. Спасибо.
Отзыв о специалисте Елена Степановна Занкина

Логопеды-дефектологи
Лучший результат, какой видела за последние пять лет. Всё очень четко, системно. Ребенок на первом же занятии "затрещал". Это не какое-то абстрактное развитие мозга, а конкретная работа с мышцами, отвечающими за речь. Спасибо, Елена Степановна ❤️🙏🏼
Отзыв о специалисте Дмитрий Владимирович Еряшкин
Elena

Химия
Дмитрий Владимирович, спасибо! Удивительно, что за полтора часа, вы помогли ему подготовиться к контрольной!
Отзыв о специалисте Айдар Утегенов

Монтаж натяжных потолков
Заказывал у Айдара потолок с теневым примыканием. Работа выполнена на отлично и в срок, как договаривались. Цена работ невысокая. Специалиста рекомендую.
Отзыв о специалисте Иван Фроловский

Ремонт холодильников
Специалист дал рекомендации и приезд не понадобился.
Холодильник заработал.
Отзыв о специалисте Вадим Дмитроченков
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Мастер пунктуален и аккуратен. Ванна выглядит как новая.
Отзыв о специалисте Алина Веселова

Фотограф
Большое спасибо Алине!
Очень приятная в общении девушка и профессионал своего дела
Фотографии с гендер пати получились живыми, светлыми и эмоциональными
Все самые важные моменты мероприятия были запечатлены на фотографиях!
Все прошло классно, обязательно обратимся еще!
Отзыв о специалисте Игорь Стрижов

Вождение автомобиля
Отличный инструктор. Все прекрасно объясняет, а самое главное не повышает голос в случае, если что-то делаешь не так. С учетом стресса, который испытываешь, когда выезжаешь на дорогу, этот критерий очень важен.
Отзыв о специалисте Алексей Ищенко
Ремонт видеодомофона
Мастер чинил видео домофон, пришел ровно в назначенное время, все сделал и починил! Большое спасибо, Алексею! Оплата согласно договоренности!
Отзыв о специалисте Хабиб Пирматов

Вывоз мусора с грузчикамиВывоз пищевых отходов
Лучше не бывает ! Настолько все четко, быстро и аккуратно , что полный восторг ! Отличные ребята ! Удачи вам. Спасибо огромное!
Отзыв о специалисте Александр Демян

Уход за газоном
Отличный мастер. Привел после зимы в порядок газон, плодовые и хвойные деревья. Дал рекомендации по уходу. Рекомендую. Буду обращаться сам. Приятный собеседник.
Отзыв о специалисте Кирилл Правоторин
Навес полок
Быстро, качественно и ответственно!
Отзыв о специалисте Алексей Алексеев

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Занятия в спокойной обстановке. Нравится, что Алексей по ходу движения рассказывает про историю и архитектуру города, таким образом водитель привыкает к многозадачности. Также хочу отметить интересные маршруты.
Отзыв о специалисте Артём Александрович Усачёв
Единоборства
Отличная тренерская работа, поддержка на всех уровнях физическая и моральная, полное погружение и внимание при тренировках. На занятиях и вне них дается не только физическое развитие, но и ментальное. Советую всем кто ищет всестороннего развития!
Тренируюсь по прежнему у тренера. Очень удобные ранние тренировки для тех у кого очень интенсивная работа.
Отзыв о специалисте Юрий Борисов

Замена электропроводки
Юрий, мастер своего дела, выполнил работу профессионально , качественно, в срок. Помогал советами. При необходимости буду обращаться только к нему. Рекомендую данного мастера.
Отзыв о специалисте Тазагул Капарова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали в назначенное время. Уборку выполнили качественно, в квартире стало на много светлее, дышится чистотой. Гуля, спасибо вам за проделанную работу.
Тазагул Капарова
Тазагул Капарова