Отзывы о ветеринарах в Москве

Отзыв о ветеринаре Елена Лыкова

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Хороший специалист, просто отличный человек, всё прошло хорошо, котик очень рад!!!!!
Отзыв о ветеринаре Антон Колокольников

Коррекция поведения собаки
С большой благодарностью пишу отзыв о работе Антона. Такое ощущение, что он выдал мне инструкцию по взаимодействию с собакой - за одно занятие купирована проблема, с которой мы долгое время мучались. При этом работа прошла в доброжелательной и комфортной обстановке без стресса для меня и питомца. Резюмируя, Антон - профессионал своего дела, искренне рекомендую!
Отзыв о ветеринаре PuppySPA
Кеша

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Очень быстро и четко. Котико конечно недоволен, зато чист
Отзыв о ветеринаре Иван Синяков
Ким
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Подстриг и помыл отлично.
Впредь лучше предупреждать, что их лапки будут зафиксированы при мойке. А так всё супер!
Отзыв о ветеринаре Лианна Будник

Мытьё натяжных потолков
Лианна - это тот самый случай, когда начинаешь планировать продолжение дальнейшего сотрудничества. Очень пунктуальная, энергичная, ответственная. Задача была непростая - отмыть натяжной и подвесной потолок с плинтусом в копоти. Даже не рассчитывала, что такое возможно за один день, да ещё так шустро и качественно. Благодарю!
Отзыв о ветеринаре Татьяна Виеру

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Всё прошло очень быстро и чётко, мой корж даже не успел понять, что произошло, как уже оказался планово вакцинирован 😁 А самое главное, не нужно никуда выезжать, чтобы обработать пёселя) Будем обращаться еще)
Отзыв о ветеринаре Анастасия Еленина

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Анастасия очень помогла с раной на лапке. Неделю не заживало. Обработала, все объяснила, назначила лечение. Все спокойно, с лаской к коту, профессионально. Кот трусливый, и то, вначале, посидел спокойно, очаровала его. Сегодня - второй день, опухоль спала, рана затянулась. Анастасия остается на связи, что , тоже, очень важно.
Отзыв о ветеринаре Юлия Трубицына
Стрижка шпица
Спасибо большое, Юлии, наш шпиц стал красавцем❤️
Отзыв о ветеринаре Сергей Говядов
Сергей профессионально подстриг кота. Будем обращаться, спасибо!
Сергей Говядов
Спасибо, рад был вам помочь.
Отзыв о ветеринаре Оксана Парфенюк

У моей собаки не простой характер, но при этом работа выполнена идеально. Из лохматого, сделали благородного и красивого пса. Спасибо за старания).
Оксана Парфенюк
Оксана Парфенюк
И спасибо Ричи за терпение🌹
Отзыв о ветеринаре Руслан Насибулин
Динара
Акушерство животныхРодовспоможение собакеКесарево собаке
Спасибо за грамотную консультацию. Доктор меня успокоил
Отзыв о ветеринаре Сергей Говядов

Остались всем очень довольны! Сергей отлично постриг кошку, бывшую в колтунах, рассказывал много интересного, помог подстричь когти и договорились быстро)
Спасибо! Надеемся и на будущее сотрудничество)
Сергей Говядов
Спасибо, рад был вам помочь.
Отзыв о ветеринаре Евгения Власова

Мытьё животныхГруминг шпицев
Мастер приятный, приехала вовремя. Очень мило беседовала с собачкой)
После всех процедур собака выглядит аккуратно и вкусно пахнет)
Все очень понравилось.
Отзыв о ветеринаре Елизавета Степанова
Микаел
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Все понравилось, спасибо за работу!
Елизавета Степанова
Елизавета Степанова
Спасибо 🌸
Отзыв о ветеринаре Оксана Карева
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг чихуахуа
Отзыв о ветеринаре Оксана Киселева

Груминг кошек
Специалист, Оксана К. квалификацированный!!! Очень понравился, всё, как договаривались, работу сделал, качественно, быстро, аккуратно с любовью! Видно, что специалист знает подход к животным, учитывает все нюансы. 5+++, Рекомендую!!!! В следующий раз буду заказывать только её. Что ещё важно стоимость услуг у этого мастрера оченььььь доступная, что в сегодняшний период определяет выбор!)))Ещё раз ,спасибо Оксана .
14:54
Отзыв о ветеринаре Наталья Данилова
отличный Мастер Это была наша первая стрижка. Всё сделано как просили. щенок остался доволен., даже перестал бояться Душа после стрижки.
Я бы сам не отказался подстричься..
Отзыв о ветеринаре Роман Сабуцкий
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Роман приехал вовремя, сделал УЗИ, поставил диагноз, назначил лечение. Не было спешки, безразличия, было ответственное и деликатное отношение к котику. Благодарю за помощь моему питомцу, рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Елена Куличева
Передержка кошек
Составили договор, обговорили все условия. Фото, видео по просьбе. Кот доволен, по моему даже не хотел уезжать
Елена Куличева
Елена Куличева
Зевс очень милый и воспитанный котик,хозяева очень приятные люди,рекомендую к сотрудничеству
Отзыв о ветеринаре Анна Макашова

Зоопсихологи для кошек
Очень грамотный специалист, все понятно объясняет, понравилось что работает без насилия.
В целом меня приятная девушка, если понадобится - обращусь ещё, но пока даже одной консультации хватило чтобы разобраться с проблемой и найти пути решения, оптимальные для моего котика)
Огромное спасибо за помощь))