Отзывы о мастерах по ремонту в Москве

Отзыв о мастере Бойматов Шухрат
Larisa Ильина

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Заказ выполнен быстро и качественно. Рекомендую!
Отзыв о мастере Константин Коваленко
Технический надзор
Все прошло хорошо
Дал рекомендации по дальнейшему строительству
Отзыв о мастере Yurkou Aleh Valentines
Никита Огорельцев
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Быстро сделано, все супер, рекомендую
Отзыв о мастере Олег Гончаров

Замена замка
Оперативно откликнулся, приехал в договоренное время, заменил замок быстро и аккуратно.
Отзыв о мастере Алексей Кильдюшкин
Сборка мебели
Мастер приехал быстро , помог в срок решить задачу ! Выражаем благодарность , рекомендую данного специалиста 👍
Отзыв о мастере Allayorov Sherzod Зайнидинович
ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Работа выполнена по договорённости, спасибо!
Отзыв о мастере Юрий Бабичев

Ремонт крыши гаражаРемонт кровли из мягкой черепицы
Юрий отличный специалист, знает свою работу, сказывается многолетний опыт. Приехал на консультацию, все посмотрел, оценил состояние крыши, смог сразу сказать, какие материалы понадобятся для исправления нашей проблемы.Все конструктивно,по делу, без лишней "воды". Мы остались довольны качеством и скоростью работ. Рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Ерин

Установка потолочных карнизов
Всё сделано качественно и четко в оговоренный срок! Огромное спасибо!
Отзыв о мастере Танасогло Юрий
Установка распашных дверей
Отзыв о мастере Сергей Мошкин

Устранение запахов
Большое спасибо Сергею и его напарнику за очень качественную работу и исключительно внимательное отношение к заказчику и проблеме! Ребята все выполнили о чем мы договаривались, приехали вовремя, все объяснили, обработали участок и дом очень тщательно! Еще раз спасибо за профессионализм и добросовестность!
Отзыв о мастере Антон Леннов

Установка и настройка Windows
Антон приехал вовремя, быстро все установил, дополнительно проконсультировал!
Отзыв о мастере Артём Олейник
Рустам

Установка Microsoft Office
Крутой специалист! Адекватный, вежливый. Установил всё чётко и быстро. Всё необходимое разъяснил. Остался довольным! Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Удовенко

Чистка кондиционера
Александр приехал во время, как договаривались. Быстро, качественно сделал свою работу. Видно, что разбирается в предмете, вызывает доверие. Окончательная цена соответствовала договоренностям. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Азамат Тологонов

Сборка столаСборка стульевСборка дивана
Азамат быстро откликнулся и приехал через час после оформления заказа. Был очень вежлив, тактичен и аккуратен. Учёл все пожелания, даже то, что попросила сделать дополнительно. Работу выполнил идеально! Номер обязательно сохраню и, при необходимости, буду обращаться к нему снова. Смело могу рекомендовать данного специалиста.
Отзыв о мастере Оганнес Мартиросян
Инесса

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Профессионал своего дела и человек слова! Все было выполнено по договорёности без дополнительной накрутки в стоимости работы. Очень добросовестный исполнитель с вниманием к деталям. Рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Жильцов
Irina Lezhneva
Ремонт посудомоечных машин
Объяснил причину неисправности,
устранил быстро, машина работает. Спасибо, Андрей.
Отзыв о мастере Qahorov Mirzoadkham
Ремонт дверных звонков
Отличный специалист 👍🏻 в тот же день приехал, починил дверной звонок. Контакт обязательно сохраним
Отзыв о мастере Павел Гребенюк

Установка кондиционеров
Мастер приехал вовремя, все согласовали, цену какую назвали такая и вышла, установили все быстро и без каких-либо проблем, спасибо большое, рекомендую!
Отзыв о мастере Антон Волжин

Ремонт посудомоечных машин
Отзыв о мастере Руслан Бакиев
Лана

Установка кондиционеров
Мастер своего дела! Все на высшем уровне. Руслан сделал все на 5+, а не абы как, хоть и пришлось на это потратить больше времени, чем планировалось.
Очень рада, что без единой пылинки прошла установка, готовилась изначально вычищать пыль, но мастер это предусмотрел (Керхер у него с собой).
Узнала массу новой и полезной информации по обслуживанию кондиционера, искренне благодарю!
Всем рекомендую Руслана!