Отзывы о спортивных тренерах в Москве

Отзыв о тренере Никита Иванов

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все прошло на ура. Приехал оперативно, справился четко. Цена соответствует качеству услуги!
Никита Иванов
Спасибо за отзыв! Рад сотрудничеству!
Отзыв о тренере Татьяна Рузайкина

Большой теннис
Отличный тренер, будем заниматься, очень понравилось, позитивный приятный человек, интересно и доступно объясняет.
Отзыв о тренере Виктория Микаелян
Айя

Фитнес
Занимаюсь с Викторией больше месяца, есть хороший результат! Дальше - больше💪🏻 Очень благодарна Виктории за ее профессионализм, четкость. Она все подробно объясняет, помогает с питанием, на тренировках подбадривает и процесс похудения уже не кажется таким нереальным и сложным.
Отзыв о тренере Иван Тертышников
Фигурное катание
Иван помог с выбором места, проконсультировал в какое время будет лучше прийти на каток.
В назначенное время пришел без опозданий.
Перед началом тренировки Иван уточнил какие ставим перед собой задачи.
Иван с большой заботой и вниманием помогал дочке делать свои первые шаги на льду. Благодаря этому ребенок чувствовал себя в полной безопасности и внимательно слушала все что ей говорили.
Особенно хочу отметить, что Иван не просто дает инструкции, но и вдохновляет своих учеников. Он находит правильные слова поддержки, замечает даже самые маленькие успехи и вселяет уверенность в юных спортсменах.
Мой ребенок вернулся домой с сияющими глазами и огромной улыбкой на лице!
Как итог, ребенку все очень понравилось и интерес к конькам только вырос.
Спасибо Иван!
Отзыв о тренере Павел Болтенков

Шоу-балет
Ответственен, шикарно танцует. Быстро нашел второго танцора! Выступили профессионально! Восторг! Рекомендую!
Павел Болтенков
Павел Болтенков
Елена, Спасибо большое. 🙏 рад сотрудничеству.:):)
Отзыв о тренере Евгения Мамонова

Роликовые коньки
Евгения сразу нашла общий язык с дочерью. Заинтересовала на занятии. Дочь занимается с удовольствием. Рекомендую!
Отзыв о тренере Сергей Казаков
Грузчики
Отличная работа. Все замечательно разгрузили.
Отзыв о тренере Аиша Гайнуллина

Массаж
👌👍
Отзыв о тренере Сергей Казаков
Грузчики
Все прошло отлично
Отзыв о тренере Александр Култынов

Йога для мужчин
Александр замечательный специалист в свое деле ! Человек с чистой душой , который готов видеть результат своей работы , выкладывается максимально, что немало важно ! Занятие йогой тяжелый труд, ощутил на себе …, зато после релакс всех групп мышц ! Спасибо большое , будем работать дальше !) 👍🏻
Александр Култынов
Александр Култынов
Николай, очень вдумчивый и трезво-мыслящий заказчик. При этом с отличным чувством юмора. Остались самые лучшие впечатления!
Отзыв о тренере Иван Тюрин

Обслуживание кондиционеров
Услуга по чистке и дозаправке фрионом. Оперативно и качественно, обращайтесь.
Иван Тюрин
Иван Тюрин
Спасибо большое за ваш отзыв !)
Отзыв о тренере Павел Асташенков

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный специалист, приятный собеседник. С автомобилем все в порядке.
Отзыв о тренере Анастасия Камнева
Таисия

Танцы
Приятный в общении комфортный дружелюбный педагог. Доступна объясняет и понятно показывает, чуткая, хорошо распознает сильные стороны, знает на чем лучше делать упор. Подстраивается под ученика

Короче топ
Отзыв о тренере Владимир Дядюренко
Зарядка аккумулятора автомобиля
Все понравилось!
Отзыв о тренере Никита Иванов
Маргарита Иванова

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Качество уборки высокое.Очень важный момент для меня,что моющие средства - гиппоаллергенные.
Есть скидка на следующее обращение
Вежливость,внимательность к моим вопросам и пожеланиям.
Обращусь к Никите снова,как только возникнет необходимость в генеральной уборке
Никита Иванов
Спасибо за отзыв! Буду рад сотрудничать снова!
Отзыв о тренере Анастасия Васильева

Йога
Тренировка была прекрасная! Супер-профессионально, методично, с учетом моего уровня и пожеланий. А главное - очень комфортно, для меня это было важно. Буду рекомендовать специалиста друзьям и знакомым в дальнейшем. Благодарю!
Отзыв о тренере Файзали Хушбаков

Покраска стен
Профессионал! Во время, грамотно, качественно! будем обращаться!
Отзыв о тренере Ольга Романова

Постановка танца
Прекрасный хореограф. Буквально за два часа поставила танец. Спасибо огромное!
Отзыв о тренере Саймон Кросс
Димитрий

Бокс
Тренер от бога, заказал индивидуальные занятия для себя и для дочки. Саймон проводит тренировки как никто другой- очень быстро устанавливает твою кондицию и делает тренировку под человека; всегда чуть больше чем ты думаешь что можешь и никогда больше чем ты можешь на самом деле. Имеет огромное знание по зож, по питанию, по спорту. Я сначала думал что это слишком строгий тренер для детей, но как я уже сказал, Саймон подстраивает тренировку под человека и моя дочка просто обожает занятия с ним.
Учит и подготавливает в том числе профессиональных боксеров, поэтому Саймон подходит для любого человека. За месяц тренировок с ним можно добиться любой цели: повисит уровень боксерской подготовки, увеличить выносливость и мышцы, похудеть или привести себя в форму. А то что самое главное у Саймона величайшая харизма!
Саймон Кросс
Саймон Кросс
Благодарю,ты и твоя дочь просто красавцы, благодарность учеников,наилучший результат для меня
Отзыв о тренере Игорь Педос
Велоспорт
Научил кататься дочь за полтора занятия на велосипеде.
Дочке 3,9. Поехала без доп.колес на 16 велосипеде.
Поехала бы и за 1 занятие, но была не в настроении.
На втором занятии поехала, через 10 минут.