Отзывы о спортивных тренерах в Москве

Отзыв о тренере Егор Цветков

Грузчики
Быстро договорился, все было сделано согласно договору вовремя быстро и четко.
Отзыв о тренере Дмитрий Иванченко
Арсений
Набор мышечной массыФитнес
До того как начать заниматься с тренером, я более года занимался самостоятельно, веса брал большие, но за питанием не следил, вследствие я почти не набирал. В итоге я твердо решил найти тренера, и изучив большое количество специалистов я наткнулся на Дмитрия, изучив его методику и посмотрев на форму я понял, что именно он мне и подходит. Дмитрий хорошо знает свое дело и поможет вам с вашим вопросом, легко может подстроится под ваши условия, и поможет с любым вопросом, а самое главное составит грамотную программу тренировок и поможет с постановкой питания. Но главное нужно помнить, что если решил заниматься натурально, то ждать результата быстро не стоит, только стабильно занимаясь и следив за питанием, можно месяц за месяцам добиваться результата.
Отзыв о тренере Александра Фортунатова

Фитнес
Очень нравится заниматься, тренировки всегда разнообразные, нравится, что каждый раз прорабатываем все мышцы. Настроение после тренировки всегда взлетает!) Очень круто, когда с тренером на одной волне. Результат не может не радовать, ушло и в объемах и в кг, работаем дальше!!!)))
Всем советую Александру)
Александра Фортунатова
Александра Фортунатова
Отзыв о тренере Екатерина Трофимова
Т.Ю
Фитнес
Тренировка прошла отлично! Екатерина профессионал своего дела и очень требовательная, что очень важно. Внимательно следит за техникой выполнения упражнений и все подробно объясняет. Будем заниматься дальше
Отзыв о тренере NAMOZOV SIROJ FARHOD O'G'LI
Юлия Анатольевна

Утилизация мебели
Очень приятный молодой человек. Приехал вовремя, со своим инструментом. Очень вежлив, общителен. Сделал настолько всё аккуратно, что комар носа не подточит. Всё супер!!! Буду обращаться ещё. Побольше бы таких специалистов!!!!
Отзыв о тренере Татьяна Леонова

Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Великолепно выполнен массаж: результат и наслаждение, то, что мне хотелось.
Татьяна приехала без опоздания, вежливая и тактичная! Во время процедуры интересовалась моим комфортом и ощущениями. Предложила несколько полезных простых техник для самомассажа!
Хотелось бы пользоваться услугами в дальнейшем.
Татьяна Леонова
Татьяна Леонова
Оксана, спасибо за хороший отзыв!💖
Отзыв о тренере Иван Тюрин
Чистка кондиционера
Очень все понравилось.
Спасибо!)
Отзыв о тренере Алина Годя
Фитнес
Алина - отличный тренер и приятный человек, очень помогла мне адаптироваться в зале. С ней комфортно и нескучно заниматься. Она составила программу тренировок, которая точно подходила моему уровню подготовки, при этом постепенно прогрессируя в нагрузках.
Уже через месяц были видны первые результаты!)
Алина Годя
Алина Годя
Спасибо , Яна🤗💪
Отзыв о тренере Артем Суслов

Герметизация балконов и лоджий
Осталась очень довольна проделанной работой по герметизации крыши балкона от протечек. Все было сделано качественно, чисто и аккуратно! Артем - мастер своего дела, приятный в общении и ответственный человек. Никаких проблем по ходу выполнения работ не возникло, за что огромное спасибо! Могу смело рекомендовать друзьям и знакомым. Оценка - 5+++
Отзыв о тренере Алексей Казаков
Олег Якубенко

Юридическая консультация
Получил квалифицированную помощь и ответы на все вопросы
Алексей Казаков
Алексей Казаков
Благодарю Вас за вашу высокую оценку 🙌🏻
Отзыв о тренере Виктория Микаелян

Фитнес
Я считаю большой удачей встречу с Викторией. За несколько первых тренировок мы смогли сориентироваться в состоянии и потребностях моего тела, учесть ограничения по здоровью и договориться о планах на тренировочный процесс. Виктория очень внимательно подходит к подготовке тренировок, учитывая мои индивидуальные особенности. Большая благодарность за это!🤗
Мы продолжаем тренироваться дважды в неделю.
Рекомендую Викторию как личного тренера однозначно!🔥
Отзыв о тренере Иван Тюрин
Влад
Чистка кондиционера
Все хорошо, кондиционер работает как новый!
Спасибо за отзыв!
Это очень важно для нас !
Отзыв о тренере Екатерина Тарасова

Стретчинг
С Катей очень комфортно заниматься, быстро нашли общий язык
Занятия проходят незаметно, не изнурительно и безболезненно
Будем заниматься и дальше ✨
Отзыв о тренере Раман Тихонов

Медитативные практики
Ну что сказать - это был самый необычный опыт в моей жизни. Раман очень мудрый, знающий толк в своём деле, человек. Тут сплетается и философия жизни и телесный контакт и все это в совокупности несёт большую пользу, как телу так и уму. По приезду домой я ощущаю нереальную лёгкость внутри тела и в своей голове. Мне честно трудно писать даже что-то сейчас, потому что я ещё не отошла от всего произошедшего . Но самое главное, что мне очень понравилось и я наконец то расслабилась . советую всем этого прекрасного человека
Отзыв о тренере Динар Хаирнасов
Вениамин

Подбор комплектующих для компьютера
Хороший специалист
Отзыв о тренере Ольга Касьянова
Фитнес
Очень довольна занятиями с Ольгой! Разнообразие упражнений обеспечивает нагрузку на все группы мышц, результат виден уже после первых тренировок. Рекомендую!
Отзыв о тренере Андрей Кузнецов
Alena

Бег
Прекраснейший тренер!
Повезло найти с первого раза)
Начинала бег с нуля.
Благодарна тренеру за профессионализм, внимательное отношению, формирование сильнейшей мотивации к бегу!)
Отзыв о тренере Дмитрий Лопатин
Лия

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Дмитрий, потрясающий мастер, очень внимательный,с огромным профессионализмом относится к работе,подобрал эскиз,дал очень нужные и важные советы,Я в восторге,работой очень довольна 😁
Отзыв о тренере Александра Волкова

Фитнес
Александра очень профессиональный тренер! Адекватная и очень приятна в общении.
Обратилась повторно, спустя 6 лет перерыва.
Александра полностью скорректировала мне меню, на основании медицинских показаний ( а у меня их не мало😅), а также составила мне индивидуальную программу тренировок!
По любым вопросам всегда пишу и получаю ответы на свои вопросы! Спасибо еще раз!💪 Рекомендую!
Отзыв о тренере Артём Федосенко

Поездки по городу
Всё супер, рекомендую! добросовестный и безупречный, профессионал!