Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Тимофей Сергеевич Петров

Моделирование зданияМоделирование мебели
Все прошло хорошо, молодой человек принял даже правки, которые были не по факту и сделал концепт, который мы хотели. Всегда вежливо и понятно отвечал, я очень рада, что выбрала именно Тимофея для работы!
Отзыв о специалисте Юрий Клименков
Укладка кварцвинилового ламината
Оперативно откликнулся, приехал вовремя. Все объяснил. В ходе работы задал правильные вопросы по существу. Мусор оперативно убирал пылесосом. В итоге за полдня я получила пол своей мечты. Рекомендую обращаться.
Отзыв о специалисте Ксения Александровна Созонюк

Психологи для взрослых
Ксения Александровна превосходный специалист. Почувствовала расположение с первого сеанса, было очень уютно и безопасно общаться даже на самые тяжелые темы. Дает хорошую обратная связь, очень метко находит нужные вопросы, все проходило очень корректно и уместно.
Работала все восемь месяцев с большим удовольствием! Очень рекомендую!
Спасибо большое за вашу работу, очень рада нашему знакомству и обязательно вернусь, если будет необходимость.
Ксения Александровна Созонюк
Ксения Александровна Созонюк
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за ваши теплые слова. Это очень ценно для меня!
Отзыв о специалисте Владимир Винников

Великолепный специалист.
Приехал вовремя в назначенное время. Работа сделана прекрасно. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Чисто и Точка

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Я очень довольна результатом! Спасибо огромное за чистейшую уборку квартиры после ремонта! Все идеально )) помыли все окна, лоджию, квартиру и сделали химчистку дивана ! Я бы и за 2 дня не управилась с таким объемом, еще раз спасибо ))
Отзыв о специалисте Ирина Витальевна Вегнер
Русский язык
Вот и закончился учебный год. Хотела бы выразить слова благодарности нашему репетитору по русскому языку Ирине Витальевне. Сыну (7класс)никогда не нравился русский, и много не понимал, поэтому и оценки были плохие. занимались с ней в течение года 2 раза в неделю, сын всегда с удовольствием "посещал" онлайн занятия, уже к концу второй четверти были видны результаты, а к окончанию года вышли на твердую четверку - ВПР и контрольные годовые на "4". Ирина Витальевна доступно объясняет, с терпением, на одной волне с моим подростком, что ему было важно - без наставника с палкой ) планируем и на след год заниматься дальше.
Отзыв о специалисте Виктория Жук

Профессиональный подход к процессу тренировок и к ребенку, огромный багаж знаний у тренера. Все покажет лично , все расскажет и проконтролирует чтоб сделал правильно.
За 2 недели тренировок у ребенка виден прогресс в беге и прыжках.
Всем рекомендую данного специалиста!
Отзыв о специалисте Евгений Реблинг
Подключение ТВ-приставки
Мастер высокого уровня,настроил качественно и быстро.
Рекомендую!☺️👍
Отзыв о специалисте Александр Бучельников

Устранение течи
Работа выполнена оперативно и качественно. Александр предложил несколько вариантов решения проблемы и сам съездил за необходимыми материалами. На свою работу даёт гарантию!
Английский язык
С Анастасий очень приятно и комфортно работать, нет ощущения скованности в процессе обучения. Доступный и понятный материал в аудио/видео и игровом формате, совместной работой осталась довольна)
Отзыв о специалисте Андрей Здорников

Укладка линолеума
Работа выполнена на высшем уровне. Все просьбы учтены, сделано все быстро, качественно. Большое спасибо за такое отношение к работе.
Антонина

Подготовка к экзаменамСольфеджиоЭкзамены по музыке
Валентина Николаевна Агафонова
Валентина Николаевна Агафонова
Спасибо🙏
Отзыв о специалисте Денис Скорняков
Ремонт кнопки унитаза
Мастер все сделал быстро, аккуратно, оплата адекватная, рекомендую
Дарья Оробинская

Биология
Потрясающий репетитор буквально вытянула меня, благодаря ей получила 5,буду обращаться ещё, и очень благодарна ей за помощь💞♥💖
Программисты
Быстрая оперативная работа профессионала своего дела.
Очень понравилось работать с Екатериной, буду обращаться обязательно именно к ней. Специалиста рекомендую.
Отзыв о специалисте Алексей Николаев
Родион

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверей с терморазрывом
Приехал сразу с пониманием ввзялся за работу, сделал быстро и качественно. Все договорённости были соблюдены большое спасибо
Отзыв о специалисте Николай Кузьмин
Установка бойлера
Все вообще было супер! Спасибо за работу. Несколько раз ходил в магазин, все купил, сделал все красиво, помог подобрать нужные варианты
Отзыв о специалисте Вадим Тарасов

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Вадим быстро откликнулся, приехал на следующий день в первой половине дня, как и указывали в заказе. Свою работу выполнил быстро и качественно, со своими материалами, даже не пришлось ехать в магазин. Спасибо большое за работу!
Отзыв о специалисте Артем Игоревич Гремицкий

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу выразить благодарность Артёму за профессиональные занятия по математике. Благодаря его четким объяснениям, мои знания в математике значительно улучшились. Мне кажется я готов для сдачи экзамена. Рекомендую его как отличного репетитора.
Отзыв о специалисте Елена Алексеевна Маркова

Благодарю Елену Алексеевну за помощь моему сыну. Задача была сложная.Задания на английском языке, нужно разобрать темы,перевести задания,решить. Елена Алексеевна отлично помогала со всем. Очень приятная ,вежливая,тактичная,доброжелательная. Рады знакомству и работе с вами!