Отзывы о репетиторах в Новосибирске

Отзыв о репетиторе Тамара Бежановна Урушадзе

Алгебра
Хочу выразить большую благодарность Тамаре Бежановне, занимались с дочкой, готовились к ОГЭ по математике, сегодня получили результаты 23 балла-соответственно 5 по ОГЭ и в аттестате! Замечательный педагог, результаты очевидны, так еще, самый любимый репетитор, как всегда говорил ребенок! Спасибо!

хорошо, четко и подробно всё объясняется. Сдала ОГЭ на пять, очень благодарна за занятия!!

Биология
Полина Вячеславовна грамотно, четко излагает материал. Пунктуальная, контактная. Подготовила ребенка к ОГЭ на пятерку. Рекомендую для подготовки к экзаменам и олимпиадам.
Отзыв о репетиторе Юлия Алексеевна Канунникова
МатематикаОГЭ по математике
Большое спасибо Юлии Алексеевна, за короткий срок 5 месяцев подготовила дочь к ОГЭ по математике. Сдали на 4, чему очень рады, ребёнок гуманитарий, для него это очень сложно. Было бы больше времени сдали бы на 5. Очень сложный предмет, где в огэ алгебра, геометрия и статистика. Преподаватель очень требовательный, расслабиться не даст. Поэтому если нацелены на результат и готовы работать, смело к ней.
Отзыв о репетиторе Оксана Дмитриевна Грибанова

ОГЭ по математике
Занимались подготовкой к ОГЭ. Прекрасный репетитор, все понятно и доступно объясняет, сдали на 5, огромное спасибо !

Подготовка к экзаменам
Елизавета Сергеевна прекрасный грамотный специалист , способный подготовить студента к экзамену по итальянскому языку на хорошую оценку в реально короткие сроки ! Большой опыт, четкая система занятий, понимание , на что нужно обратить внимание именно в этот момент , обратная связь со специалистом - все эти пункты на 5 с плюсом . Однозначно рекомендую .

МатематикаОГЭ по математике
Доступно и понятно объясняет! Спасибо ! Сегодня пришли результаты ОГЭ, оценка 5!
Отзыв о репетиторе Ольга Сергеевна Дмитриева

ОГЭ по русскому языку
Спасибо огромное прекрасному специалисту!!! Ольга Сергеевна провела несколько занятий перед ОГЭ. Работой очень довольны! Результат(5!) 32 из 33 баллов!
Отзыв о репетиторе Виталий Юрьевич Кунилов

Помощь психолога
Провели с Виталием пока один созвон, остались только положительные эмоции! Сразу видно – настоящий профессионал. Уже с нетерпением жду наш следующий разговор
Отзыв о репетиторе Лилия Валерьевна Ежкова

ОГЭ по математике
Лилия Валерьевна прекрасный специалист!!! Брали несколько занятий перед ОГЭ. Результат превзошел ожидания!!!! Получили 5!
Лилия Валерьевна Ежкова
Лилия Валерьевна Ежкова
Всегда рада помочь! 🥰
Проектирование и дизайн
С Анатолием договорились по сотрудничеству в виде консультаций.
Работаем на постоянной основе.
Всегда оперативно отвечает на возникающие вопросы.
В процессе консультации все подробно объясняет, все понятно.
Важно, что владеет глубокими и актуальными знаниями и опытом.
Приятно и легко сотрудничать 🔥
Отзыв о репетиторе Людмила Вадимовна Годына

ОГЭ по математике
Людмила Вадимовна отличный педагог- дочь сдала ОГЭ на «5», т.к. занимается спортом пропустила много занятий в школе, поэтому результат экзамена полностью заслуга репетитора. Настрой на хороший результат и уверенность перед экзаменом на высшем уровне. Рекомендую однозначно!
Отзыв о репетиторе Анна Сергеевна Фирсова

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занятие интересные, материал структурирован, все супер. Анна Сергеевна - замечательный репетитор
Отзыв о репетиторе Сергей Владимирович Калинин

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Хотелось бы поблагодарить нашего замечательного преподавателя! Если бы в моё время были такие учителя, возможно я не так боялась этого предмета в школе)))
Во первых мы сдали ОГЭ, на 4, мы очень счастливы этой оценке, так как за очень короткий срок, Сергей Владимирович объял необъятное в темах, которые мой сын не понимал от слова совсем. Для меня большим плюсом оказался возраст нашего преподавателя, язык общения и подачи понятен для подростка что немаловажно! Продолжаем готовится с нашим учителем к другим экзаменам и вам советуем!
Спасибо вам Сергей Владимирович, до встречи в новом учебном году!
Отзыв о репетиторе Ганна Юрьевна Курочка

ГеографияОГЭ по географии
Хочу поблагодарить Ганну Юрьевну! Сегодня стали известны результаты ОГЭ по географии и у нас 27 баллов и это 5!!! Она смогла подготовить моего сын с нуля. Готовились с октября 2023года. Ганна Юрьевна очень ответственный, грамотный преподаватель, сразу нашла контакт с моим сыном, на её занятиях он всегда занимался с интересом, даже не было желания пропустить, что часто было с другими репетиторами. Она очень собранная и мне очень нравилось как она вела с ним занятия! Прекрасный репетитор, всем кто решиться сдавать географию рекомендую Ганну Юрьевну!!!!
Еще раз БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!)))))
Отзыв о репетиторе Мария Максимовна Москалева

ОГЭ по русскому языку
Мария Максимовна профессиональный и талантливый педагог. Дочь в 9 классе. Учится хорошо, трудолюбивая, знает все правила, но пробник по ОГЭ 3-4. За 2 месяца занятий, Мария Максимовна подтянула дочь. Все пробники по ОГЭ и сам экзамен написаны на 29 баллов из 33. Будем готовится к ЕГЭ только с этим педагогом
Мария Максимовна Москалева
Мария Максимовна Москалева
Ольга, благодарю Вас за высокую оценку моей работы! Очень рада, что Арина получила заветную «5»! Готова к дальнейшему сотрудничеству!
Отзыв о репетиторе Никита Алексеевич Рябых
МатематикаОГЭ по математике
Мы очень рады, что в нашей жизни появился такой прекрасный преподаватель математики, как Никита Алексеевич. Из неуверенного ребенка, который в буквальном смысле прослушал курс геометрии и поверхностно знал алгебру, получился ребенок с результатом 5 по ОГЭ.
Никита Алексеевич, большое спасибо
Отзыв о репетиторе Лилия Рамзисовна Хусаинова

Алгебра
Хочу выразить благодарность Лилии Рамзисовна ! Отличный педагог, преподаватель! Находит общий язык с ребенком ! Объясняет понятно !
Мой ребенок заканчивал 9 класс, все прошло замечательно, Лилия Рамзисовна подготовила к ОГЭ от и до !!! Результат высокий!
Спасибо большое 🙏❤️
Отзыв о репетиторе Анна Михайловна Юренкова

ОГЭ по математике
Хороший педагог! Понятно объясняет. До занятий дочь знала математику плохо и писала контрольные на 2-3
После 1 месяца занятий сдала ОГЭ на твёрдую четвёрку.
Отзыв о репетиторе Екатерина Викторовна Панова

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (базовый уровень)
Екатерина профессионал своего дела! Благодаря подготовки с ней я смогла написать экзамен на 5! Невероятно довольна результатом. Материал преподаёт очень простым и понятным языком. Уроки проходят в уютной атмосфере. Однозначно рекомендую этого преподавателя!