Отзывы о ветеринарах в Новосибирске

Отзыв о ветеринаре Светлана Степанова
Ульяна
Зоопсихологи для кошек
Обратилась за помощью с непредсказуемым для меня поведением моей кошки с незнакомыми для нее людьми. Светлана выслушала меня, все обстоятельства проявления подобного поведения, объяснила, что поведение моей сиамской кошки нормально для такой породы, а кошка моя просто ревнивица. Пояснила, как мне нужно вести себя в таких ситуациях.
Я на пути принятия, что она такая, какая есть, со своим своенравным характером, и ее поведение исключительно из-за моих переживаний, а она пытается меня просто защитить.
При очередном приходе гостей буду наблюдать за ней уже под другим углом и стараться не нервничать и не пытаться спрятать ее от гостей, так как ей по природе необходимо быть в центре внимания.
Светлана дала рекомендации по поводу кормления, досуга моей кошечки, прививок и прогулок, а также разъяснила, с каким сложностям в поведении я могу столкнуться в будущем, чтобы я была готова к этому и знала, как себя вести и как помочь ей адаптироваться к новым условиям.
Специалист с опытом, со знанием дела, психологии кошек и особенностей (причин) того или иного поведения.
Отзыв о ветеринаре Ирина Шепелева
Передержка собак
Ирина заботилась о нашей собаке целых 8 месяцев! Спасибо ей большое, мы знали, что наша собака в надежных руках!
Отзыв о ветеринаре Ольга Давиденко

Дрессировка щенка
Ольга проводила консультацию по поведению щенка, как его правильно понимать, как правильно направлять. Рассказала все просто и понятно и очень интересно. Консультация длилась 1,5 часа за это время получила массу полезной информации. Спасибо большое, буду обращаться и не раз!
Отзыв о ветеринаре Маргарита Григорьева

ОГЭ по информатике
Маргарита - самый лучший репетитор по информатике! очень мила в общении, все прекрасно объяснила и дала краткие и четкие заметки по каждой теме, чтобы можно было в любой момент хорошо все повторить)) я написала ОГЭ уверенно и думаю, что будет хороший балл.
всем будущим девятиклассникам рекомендую от души🤝🥰🤗
Отзыв о ветеринаре Марина Быстрова

Лечение собакДиетолог для собак
Большое спасибо Марине за консультацию! Внимательно выслушала, ответила на все вопросы и дала очень полезные рекомендации.
Марина Быстрова
Артём, благодарю за Ваш отзыв и оценку! Импонирует Ваш подход к вопросам!
Отзыв о ветеринаре Арина Вахтурова
Геннадий
Йога для мужчин
Арина объясняет понятно, доступно, урок прошел с пользой. После урока почувствовал ссебя лучше!
Отзыв о ветеринаре Маргарита Суворова

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Единственный из всех ветврачей, кто дал действительно полезные рекомендации.
Отзыв о ветеринаре Татьяна Троицкая
Ветеринарная терапияВетеринарная диагностикаЛечение попугаев
Большое спасибо Татьяне за то что оперативно откликнулась на нашу проблему и была с нами практически 24/7. Могу рекомендовать этого специалиста для лечения ваших птичек , спасибо!
Татьяна Троицкая
Татьяна Троицкая
Спасибо.
Отзыв о ветеринаре Елена Семёнова
Jul

Лечение собакВетеринарная диагностика
Профессиональный, чуткий, деликатный доктор. Проведена консультация на высочайшем уровне. Получили ответы на все свои вопросы. Будем продолжать лечение. Наши смелые рекомендации. С благодарностью.
Отзыв о ветеринаре Илья Аксёнов
Марина Николаевна

Зоопсихологи для собак
Звонок Илье был очень поздний, но он ответил, все объяснил доходчиво и понятно. Проблема с агрессией овчарки . Уже утром я попробовала воспользоваться его рекомендациями и была приятно удивлена . Я очень рекомендую специалиста. Будем непременно к нему обращаться
Отзыв о ветеринаре Оксана Карпова

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Спасибо большое Оксане Сергеевне! Максимально развернуто и доступно объяснила все по анализам и проконсультировала по поводу назначений ветеринаром.
В нашем случае в ветеринарной клинике прописали лекарства которые вообще не имеют никакой доказательной базы о эффективности, а некоторые и вообще не стоит принимать ( нет показаний к этому). Благодаря данному специалисту, не пичкала собаку ненужными лекарствами , уколами и таблетками пустышками.
Консультация длилась около часа, Оксана Сергеевна задавала очень много вопросов, для сбора анамнеза, (что не может не радовать), посоветовала каких врачей стоит посетить и что проверить.

Теперь мой 10 летний Йорк снова носится и скачет по диванам))

Отдельная благодарность за рекомендации по ветклиникам и вакцинам❤️
Отзыв о ветеринаре Ольга Давиденко

Подбор собаки
Спасибо огромное Ольге за подробную консультацию и советы по выбору щенка.
Очень четко и подробно все объяснила, рассказала, на что в первую очередь нужно обращать внимание при выборе щеночка, если в дальнейшем хочу, чтобы собачка была здорова.
Ольга также рассказала про свой опыт и своих любимых питомцев.
Очень-очень понравился специалист.
Отзыв о ветеринаре Марина Хромушина

Дрессировка щенка
Наша Марина! Просто крестная нашего щенка! Очень сильно помогает, наставляет на правильное поведение с щенком! Любим ее очень! Прекрасный специалист! Очень рекомендуем! Уже хорошие успехи, а собаке всего 4 мес., будем продолжать 💜
Отзыв о ветеринаре Марина Быстрова
Елена Дорофеева

Лечение собакДиетолог для собак
Все просто замечательно!!!! На все мои вопросы найден ответ. Все четко разложено по полочкам. Марина на связи и отвечает на дополнительные вопросы оперативно. Очень рада что нашла такого специалиста!
Марина Быстрова
Елена, благодарю за отзыв и высокую оценку! С Вами приятно работать 🤝 Здоровья Дэли🐕
Отзыв о ветеринаре Полина Целовальникова
Наталья Семенова

Кинология
На видеозанятии Полина подробно ответила на все мои вопросы, связанные с воспитанием питомца, обьяснила как подкреплять нужное поведение и как скорректировать нежелательное. Будет на связи. Большое спасибо за консультацию!
Отзыв о ветеринаре Мария Архипова

Коучинг
С Марией очень приятно работать. Благодаря сессии осознала для себя очень важные моменты.
Решила все поставленные задачи на сессию. Будем продолжать
Отзыв о ветеринаре Наталья Сергеева

Зоопсихологи для кошек
Наталья специалист высокого уровня и очень приятный и тактичный человек в общении. Оставляла кота коллеге на время отпуска и очень волновалась. Наталья организовала процесс таким образом, мы создали группу в WA, где она консультировала
коллегу и в течение пары минут давала комментарии по поведению кота. Мой отпуск прошел отлично! Кот и коллега остались довольны и тоже хорошо провели время ) Спасибо огромное!
Наталья Сергеева
Наталья Сергеева
Спасибо за отзыв ❤
Отзыв о ветеринаре Надежда Фокина

Замечательный специалист!
Я обратилась к Надежде за онлайн консультацией по поводу проблемного щенка.
Время назначили в тот же день, консультация прошла в приятной атмосфере и очень результативно. Надежда узнала подробно всю нашу ситуацию, дала развернутые советы по поводу каждой тревожащей меня ситуации, посоветовала комплекс упражнений, который мы сразу же потренировали по видео-связи.
Буду обращаться к этому специалисту снова!
Отзыв о ветеринаре Елена Левинова

Зоопсихологи для собак
Спасибо за консультацию! Будем применять советы на практике.
Елена Левинова
Елена Левинова
Спасибо, Елена! Рада была Вам помочь.
Отзыв о ветеринаре Алёна Голубева

Социализация собак
Добрый день)
Алена прекрасный специалист . Пес был бездомный . Сейчас знает и выполняет много команд 👍
Оставляла на передержку , очень довольна ! Спасибо приложению за знакомство с этим удивительным человеком))