Отзывы о бухгалтерах и юристах в Новосибирске

Отзыв о специалисте Ирина Зубкова

Юридическая консультация
Ирина отличный специалист, спасибо большое ей очень помогла и всегда была на связи ,все мои вопросы интересующие меня разеснила , спасибо...
Отзыв о специалисте Михаил Казачков
Игорь Рапохин

Согласование перепланировки квартиры
Отличная консультация
Отзыв о специалисте Ника Макацария

Составление договора залога
отлично!!! спасибо вам большое!!!
Отзыв о специалисте Ирина Кутнякова
Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Все отлично! Быстро, качественно, со всеми необходимыми консультациями.
Отзыв о специалисте Степан Завгородний

Составление документовЮридическая консультацияНалоговые юристы
Степан просто прекрасный профессионал своего дела. у меня был реально сложный, многосоставной вопрос, касающийся сразу несколько сфер из налогового права, договорного, трудового и в целом выстраивания юридической конструкции по ИП, по налогам, по УСН, патентам, подрядам и субподрядам, бухгалтерского учета, опыта налоговых взаимодействий.

четко, с полным пониманием дела, Степан ответил, все пояснил так, что мне стало вообще все понятно. будем работать дальше однозначно.
Отзыв о специалисте Дмитрий Французов

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Однозначно рекомендую специалиста! Мой вопрос решил в кратчайшие сроки, за приемлемую цену. Очень благодарна специалисту за квалифицированную помощь 🙏

Юридическая консультация
Мои наилучшие рекомендации! Всё по делу, подробно и в сжатые сроки. Спасибо большое!
ИП Сторожук Оксана Владимировна
ИП Сторожук Оксана Владимировна
Бдагодарю за высокую оценку моей работы! Пусть все у Вас будет хорошо!
Отзыв о специалисте Екатерина Пилясова

Юристы
все отлично!
Отзыв о специалисте Ольга Харисова
БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учёта
Компетентность
Отзыв о специалисте Руслан Агаев

Юридическая консультация
Специалист дал полную и подробную консультацию по вопросу в быстрые сроки. Дал рекомендации. Спасибо!
Отзыв о специалисте Екатерина

Налоговые консультанты
Отличный специалист, помог во всем
Отзыв о специалисте Нина Шухатович

Финансовые консультантыСоставление личного финансового плана
Мне очень понравилась консультация Нины. С ней было легко общаться, Нина задавала нужные вопросы, дала необходимые рекомендации, которые я начала в этот же день применять в жизнь. Очень полезно, что Нина также поделилась со мной таблицами по ведению бюджета. Хочу вернуться к Нине на дополнительную консультацию по дальнейшим шагам
Отзыв о специалисте Яна Плужникова
Julia
Трудовые споры
Большое спасибо Яне!
Замечательный специалист, грамотно пояснила ситуация, не требовала как другие специалисты за оценку перспективы дела платить кругленькую сумму, будем и дальше работать!
Отзыв о специалисте Юрий Рыбаков
Сергей Давыдов
Финансовые консультантыСоставление бизнес-планаФинансовая модель
Рад,что обратился к Юрию.Настоящий профессионал своего дела. Разработал финансовую модель и стратегию для моего проекта. Сделано качественно и предельно понятно. Дал необходимые рекомендации по продажам, учету доходов и расходов, способам улучшения окупаемости бизнеса. Всегда на связи, вежливый, тактичный и компетентный.Рекомендую!
Отзыв о специалисте Марина Курлова

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Когда мне пришло уведомление из налоговой о необходимости предоставить 3-НДФЛ за работу за границей, я была в панике и стрессе. Не могла понять, налоговый резидент я или нет – первый раз столкнулась с необходимостью самостоятельно что-то подавать в налоговую. Вообще не понимала, что делать.

Но Марина оперативно откликнулась на мое задание, разложила все по полочкам и сразу вышла на связь — буквально спасла меня! Не только профессионально объяснила все детали, но и оказала важную человеческую поддержку.

Спасибо огромное Марине за это! Обязательно обращусь снова, если возникнут подобные вопросы.
Марина Курлова
Марина Курлова
Лиза, благодарю за отзыв!
Рада, что смогла вам помочь и решить ваши вопросы.
Признательна вам за душевные слова 🫶
С вами было легко и приятно сотрудничать , остаюсь на связи!
Отзыв о специалисте Шайдуллина Рината Сергеевна

Юристы по трудовому праву
Благодарю Ринату и её команду за качественно выполненную работу.
Ответили на все интересующие вопросы, сориентировали насчет дальнейшего плана действий в сложившейся ситуации.
Отзыв о специалисте Алексей Шишков
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Грамотный специалист. Пунктуальность поразила, мастер своего дела, буду обращаться повторно, все чётко объяснил и подготовил с разъяснениями минимизации возможных рисков
Отзыв о специалисте Светлана Мазуренко
Vika

Ликвидация ИП
Смело обращайтесь за помощью к Светлане!!
100/10👍🏻
Светлана супер оперативно подала документы о закрытие ИП,а я откладывала это дело уже три года,а оказывается это совсем не сложно,если выбрать грамотного специалиста!
В общем даже не думайте и обращайтесь за помощью к чудо Светлане!!!!🥰
Отзыв о специалисте Михаил Ефимов
Налоговые консультанты
Михаил сходу и четко ответил на все вопросы в ходе консультации
Отзыв о специалисте Ольга Карпунина

Сделки с недвижимым имуществом
Остались довольны помощью Ольги в консультации в области земельного законодательства. Наш вопрос был решен. Понравилась грамотность и желание помочь. Будем обращаться еще.