Отзывы об артистах в Новосибирске

Собеседники на час
Ирина позитивный собеседник, дала ряд ценных советов, считаю разговор полезным для себя, предложила помощь в решении смежных вопросов так что рекомеедую
Данильченко Ирина Руслановна
Данильченко Ирина Руслановна
Благодарю вас! Всегда рада буду с вами пообщаться!)
В крайне сжатые сроки Дмитрий взялся за работу и все выполнил отлично. Спасибо, выручил
Графический дизайн
Работу сделала быстро, все правки внесла оперативно 👍

Дизайн листовок
Отличная работа! Рекомендую Таисию - классный специалист, профессионал своего дела, творческий подход! Всё сделала очень оперативно.
Эльвира Байкова

Песни на заказ
Со мной работала Гульнара. Это спец с большой буквы. Написала стихи к моей песни и ещё написала поэму для свадьбы сына. Все было на высшем уровне. Просто молодец.
Сабина

Стихи на заказ
Профессионал своего дела! Отзывчивый, добрый, пунктуальный человек! Гульнара учла все пожелания, написала стихотворение на свадьбу, и даже помогла подобрать музыку к нему. Результатом остались очень довольны.

Техника речи
Мы с мужем занимаемся с Валентиной Анатольевной над развитием дикции, технике речи, постановкой голоса. Огромная благодарность за профессионализм и искреннее желание помочь в решении проблем. Валентина Анатольевна не просто профессионал и Педагог, но и очень приятный человек, с кем занятия проходят легко и интересно.
Родницкая Валентина Анатольевна
Родницкая Валентина Анатольевна
Анастасия, спасибо огромное за теплые слова.
Подбор нот
Быстро и четко выполнил задание на 5+++ 👌🏽
Отзыв об артисте Елизарова Оксана Юрьевна
Стихи на заказ
Заказали дочку стих на 18 летние. Оксана за один день написала шикарное стихотворие. Огромная благодарность Вам. Очень талантливый человечек!!!
Отзыв об артисте Фомина Мария Вячеславовна
Иллюстраторы
Задача была выполнена, в результате получил именно то что хотел.
Мария хорошо понимает текстовое задание и изменения которые необходимо внести.
Буду сотрудничать и далее.
Отзыв об артисте Руденко Павел
Анастасия Оверина
Обработка голоса
Спасибо Павлу за оперативную работу и отличный результат.
Надежный специалист. Подскажет, проконсультирует. Рекомендую
Отзыв об артисте Трушин Кирилл Дмитриевич
Видеомонтаж
Все отлично , быстро , качественно !
Отзыв об артисте Генов Илья Валерьевич

Подбор нот
Прекрасный молодой человек, очень помог в непредвиденной ситуации: нужно было быстро переложить ноты с музыкальной композиции. Сделал работу быстро, профессионально. Приятный в общении, вежливый.
Динара

Создание герба
Благодарю Елену . Все выполнено отлично . Быстро . Сразу поняла ,что нам нужно . Рекомендую.
Отзыв об артисте Николай Васильев
Шарж по фото
Огромное спасибо Николаю! Работа получилась даже лучше, чем я ожидала! Оперативно внёс правки, выполнил все в срок. Очень вежливый и приятный человек))
Отзыв об артисте Елизарова Оксана Юрьевна
Благодарю!
Сочинили очень оперативно и красивое, подходящее под событие стихотворение.
Отзыв об артисте Кир Дмитриев

Запись аудиороликов
Ощущается голос профессионала, все понравилось, большое спасибо
Кир Дмитриев
Кир Дмитриев
Огромное спасибо! Было очень приятно для Вас работать!
Отзыв об артисте Пак Надежда Владимировна

Стихи на заказ
Очень приятная девушка с первых строк нашего общения) Оперативно, классно, душевно! Спасибо большое!!!
Отзыв об артисте Кир Дмитриев
Запись аудиороликов
Ощущается голос профессионала, все понравилось, большое спасибо
Отзыв об артисте Екатерина Александровна
Видеомонтаж
Екатерина очень быстро выполнила работу, внесла правки без задержек. Приятная и профессиональная девушка, обязательно посотрудничаем ещё в случае необходимости