Отзывы о специалистах

Зарема
Data scientist
Спасибо большое специалисту, все быстро, всегда отвечает, работа выполнена
Отзыв о специалисте Мария Александровна Хлупина
Ольга Гостева

Редакторы
Работа в срок и со всеми правками - было очень приятно работать и это самая лучшая цена за работу которую я нашла.
Отзыв о специалисте Станислав Юрьевич Петров

Психология
Это был первый опыт занятия с психологом, все прошло очень приятно, понятно
Отзыв о специалисте Ольга Степановна Никифорова

Юридический английский
Оля отличный преподаватель и приятный человек. Подача материала всегда понятная и интересная, а, если что-то не получается, то Оля всегда тактично подскажет и объяснит.
С Олей язык учить легко, нет страха ошибок, а это самое важное. Благодаря такому подходу просыпается интерес к языку.
Ольга Степановна Никифорова
Ольга Степановна Никифорова
спасибо большое! мне очень нравятся наши занятия 💖
Отзыв о специалисте Иллона Владимировна Пулакис
Психология
Хочу поблагодарить Иллону Владимировну за помощь. Иллона Владимировна лучший специалист из всех, с кем я прорабатывала свои проблемы. На сеансах было очень легко открыться. Иллона Владимировна помогла посмотреть на мои проблемы с другой стороны и понять ,что все решаемо.
Отзыв о специалисте Ольга Леонидовна Сафонова
Smile

Психология
В Ольге Леонидовне нашла СВОЕГО человека после долгих проб и ошибок с разными специалистами. Рекомендую Ольгу даже тем у кого в жизни случились серьезные травмя и сложнопереносимые состояния. Ольгу рекомендую как бережного и профессионального специалиста,очень эпматичного.
Отзыв о специалисте Анастасия Викторовна Сидорова

Анатомия
Разобрали с Анастасией практически все, было понятно на наглядных презентациях что и как учить, но к сожалению на экзамене попалось то, что мы не разбирали
Отзыв о специалисте Елена Сергеевна Нагибина
Помощь психолога
Елена, спасибо огромное за помощь! Беседа прошла очень познавательно и я многое взяла для работы с дочкой над взаимоотношениями. Спасибо за рекомендацию специалистов. Рекомендую Елену, как отличного специалиста!
Отзыв о специалисте Виктор Сигаев
Антонина
Подключение ТВ / интернета
Виктор быстро откликнулся на заявку, быстро приехал и устранил неисправности, всё качественно и оперативно, со знанием дела, спасибо!
Отзыв о специалисте Анна Александровна Власкина

Когнитивно-поведенческая терапия
Анна очень внимательна, тактична, мне было комфортно работать совместно. Уже на первой консультации я понял, в чем на самом деле моя проблема. Стало легче, появилось понимание, что делать дальше. Будем работать.
Отзыв о специалисте Максим Владимирович Бухтин
Спасибо Максиму Владимировичу. Занятия были насыщенными, полезными, информативными.
Отзыв о специалисте Ольга Александровна Корнюкова
Абдула

Информатика
Очень приятный репетитор. Занятия проходили легко и эффективно.
Отзыв о специалисте Нина Петровна Белова
Баху

ЕГЭ по литературе
Нина Петровна замечательный учитель
Отзыв о специалисте Сергей Геннадиевич Думьяк
Английский язык
Я хочу выразить глубокую благодарность Сергею. За время занятий я не только значительно улучшила свои знания и навыки, но и обрела уверенность в своих силах. Сергей проявил высокий профессионализм, терпение и понимание, всегда готовый помочь и поддержать. Его методика обучения оказалась очень эффективной и интересной, благодаря чему я начала легко усваивать новый материал. Я рада, что имела возможность учиться у такого замечательного преподавателя, и с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто стремится достичь успеха в изучении английского языка.
Отзыв о специалисте Яна Викторовна Горячева
Рената
Гештальт-терапия
Спасибо за то что Яна помогла посмотреть на ситуацию со стороны
И дала несколько советов которые пригодились
Отзыв о специалисте Любовь Афанасьевна Маляр
Логопеды
Любовь Афанасьевна очень хороший педагог и профессиональный логопед. Объясняет все очень доходчиво, ответственно. Занятия проходили легко, ребенку нравилось, было интересно.
К сожалению, для нас дистанционная форма занятий оказалась не достаточной. После окончания занятий продолжаем действовать по рекомендациям Любови Афанасьевны.
Отзыв о специалисте Ольга Александровна

Прекрасный педагог! Моего ребенка не каждый может вытерпеть )) Ребенок без мотивации к учебе, так что спасибо Ольге Александровне за профессионализм, тактичность и терпение. Очень интересная программа со своими персонажами и уникальными заданиями.
Отзыв о специалисте Анна Сергеевна Ямщикова

Сольфеджио
Добрый день!От всей души хочется поблагодарить преподавателя Анну Сергеевну за уроки сольфеджио!Анна Сергеевна занимается с моей дочерью,преподаватель нашла подход к ребенку,доходчиво и очень доступно и понятно обьясняет материал, Анна Сергеевна всегда доброжелательна,отзывчива и с хорошим настроением.Дочь занимается с большим удовольствием и всегда ждет следующего урока!Преподаватель ответственна,пунктуальна,уроки проходят точно в срок и в свое время.Спасибо огромное Анне Сергеевна!
Анна Сергеевна Ямщикова
Анна Сергеевна Ямщикова
Спасибо большое,Ирина Сергеевна,очень рада нашему знакомству!будем с Аней и дальше успешно постигать новые знания!
Отзыв о специалисте Николай Димитриев
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Все прошло отлично, как договаривались 👍🏻
Отзыв о специалисте Игорь Александрович Мурзенко

Перевод английскогоПеревод документовПеревод медицинских документов
Игорь Александрович помог с переводом медицинских документов на Английский язык, справился уже через пару часов, все быстро и качественно. Спасибо!