Отзывы о мастерах красоты в Новосибирске

Отзыв о мастере Ольга Лопатина

Массаж рукМассаж рук ребёнку
Замечательный специалист! Обратились изначально с тонусом ручек, результат стал заметен уже после сеанса 4-5, раньше сын лежа на животе разводил руки в стороны, а тут уже почти уверенно начал стоять на предплечьях, и еще увереннее держать голову ☺️ прошли весь курс в 10 сеансов, и я осталась очень довольна, обязательно вернемся в полгодика 🥹
Отзыв о мастере Анна Шкуратова

Комбинированная чистка лица
Прекрасный специалист! Все рассказали по уходу и посоветовали средства!
Анна Шкуратова
Анна Шкуратова
Екатерина, благодарю за ваш отзыв! Очень приятно. Буду ждать вас снова.
Отзыв о мастере Анна Шардакова

Волосковый татуаж
Я в восторге. От результата. От профессионализма. От общения. Я получила удовольствие от процедуры, расслабление после напряжённой работы
Отзыв о мастере Светлана Бруздаева

Нутрициология
Договорились со Светланой провести разговор. У меня возникли неотложные дела, попросила перенести. С учетом ситуации Светлана вошла в положение и перенесла наш разговор. Созвонились, начали диалог с изложения что сейчас и
какая цель. По ходу разговора происходило понимание, которое было "под носом", но я в упор не видела этой мысли. Светлана показала несколько таких моментов. Также показала технику на расслабление, проговорили состав тарелки на каждый прием и пищевое поведение. Работа с данным специалистом мне помогла! Советую Светлану и сама еще не раз обращусь к ней.
Отзыв о мастере Александр Морозов

Обработка фотографийЦветокоррекция фото
Высокое качество ретуши, Александр единственный из откликнувшихся обратил внимание на ошибки в образцах к заданию, дал много хороших советов по организации съемок товаров в студии, и выполнил работу очень оперативно.

Если нужно мнение и работа эксперта в коммерческой фотографии - безусловно рекомендую.
Отзыв о мастере Антон Свищев

Представительство в суде
Представлял меня в районом суде, дело по защите прав потребителей, прошло всё супер! Выиграла дело, сформировал позицию, на что обратить внимание указал.
Теперь жду только выдачи решения суда и сразу к приставам.
Спасибо! Желаю только роста!
Отзыв о мастере Дарья Созыкина
Обработка фотографий
Всё замечательно, аккуратно, быстро и качественно. Однозначно рекомендую, буду обращаться ещё 🙏
Отзыв о мастере Виктория Следкова

Цветокоррекция фото
Все было сделано идеально, раньше срока, внесены все правки, Виктория ничего не забыла! (У меня это часто с фрилансерами, постоянно проверяй и что-то недодали), фотографии подошли и были приняты модераторами маркетплейса без всяких проблем. Смотреть на хорошую работу - одно удовольствие. При необходимости обратимся ещё.
Виктория Следкова
Виктория Следкова
Анна,большое спасибо за такой развернутый отзыв и высокую оценку🫶
Отзыв о мастере Лекса Шардакова
Алексей Иванович

Коучинг
Сделал важные выводы и решения. Специалиста рекомендую
Отзыв о мастере Виталия Христенко

Разработка эскиза тату
Работа выполнена быстро, качество исполнения отличное.
Отзыв о мастере Анастасия Крутикова
Аня
Дизайн полиграфии
оперативно!
спасибо)
Отзыв о мастере Ирина Гицарева
Юлия Кускова

Консультация врача-дерматокосметолога
Спасибо большое Ирине за консультацию!
Все четко, по делу и понятно. Получила ответы на все свои вопросы, буду продолжать свое лечение с Вами!
Отзыв о мастере Юлия Фербер

Иврит
Юлия - прекрасный преподаватель, создает благоприятную и комфортную обстановку на занятиях, придает уверенности. Я закончила Ульпан א, не хватало разговорный практики, лексики и хотелось дополнить имеющиеся пробелы. На занятиях чувствуется индивидуальный подход и заинтересованность, мы общались на разные темы, после каждого занятия у меня была целая база новых и нужных для жизни слов, выражений и самое главное, я ощутила прогресс в иврите. За это хочу сказать большое спасибо! 🙏🏻☺️
Отзыв о мастере Александр Ведров
Тестирование сайтов
Александр классный специалист, все сделал четко и оперативно. Могу рекомендовать, буду еще обращаться сама 👍🏼
Отзыв о мастере Артём Симаков
Видеомонтаж
Отличная работа) благодарю за своевременность, и отлично проделанную работу! Видео на Ура! огромное спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Отзыв о мастере Наталия Трыканова

Обработка фотографий
Фотографии обработала очень быстро и очень круто) спасибо большое!!
Отзыв о мастере Людмила Марычева

Видеомонтаж
Мила, смонтировала и все быстро и качественно. Уложилась раньше оговоренного срока. Сделала правку по моим предложениям. С задачей справилась на отлично!!!!
Отзыв о мастере Марина Бойко

Нутрициология
Рекомендую специалиста, нашла корень проблемы, назначила анализы, расшифровала их, скорректировала рацион, дала много рекомендаций. Подсказала по нутрецевтикам, учла мои пожелания по питанию. Обратила внимание моё внимание на те проблемы и симптомы которые я игнорировал. Однозначно буду советовать друзьям. И продолжать консультироваться у неё.
Отзыв о мастере Алексей Круковский
Сергей Теплых

Редизайн логотипа
Алексей красавчик! Сделал все быстро оперативно и качественно.
Алексей Круковский
Алексей Круковский
Отзыв о мастере Евгений Киевский
Удаление объектов с фото
Отличный специалист! Профессионал своего дела! Нужно было удалить водяной знак с фотографии большого размера. Сделал быстро и качественно. Буду обращаться ещё, если появится похожая проблема в дальнейшем. Рекомендую!