Русский язык в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Анастасия Игоревна Смирнова

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Спасибо большое Анастасии Игоревне за ее работу. Очень боялась экзамена, так как совершенно не была к нему готова. Однако теперь иду на него со спокойной душой и чувствую себя уверенно. За короткий срок мы пробежались по всем заданиям, включая сочинение. Мне очень понравился формат подачи информации и объемные домашние задания. Анастасия классно подаёт материал. Просто 10/10
❤️‍🔥🙏

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Чисто интуитивно выбрали Вадима Александровича , и не прогадали ,сын занимался с огромным интересом и удовольствием. За короткий срок подготовил его к экзамену . Советую от души данного специалиста !
Отзыв о репетиторе Валерия Дмитриевна Камскова
Русский языкОГЭ по русскому языку
У дочери подготовка к огэ. Ей очень нравится заниматься с Валерией. Репетитор очень чётко и грамотно всё расказывает
Отзыв о репетиторе Инна Николаевна Ульянова

Русский язык
Занимались с Инной Николаевной пару весенних месяцев, сейчас ушли на каникулы и надеемся вернуться в новом учебном году. для подготовки к ОГЭ. Мне понравилась пунктуальность, предсказуемость, манера изложения и наличие обратной связи после каждого урока.
Отзыв о репетиторе Алина Николаевна Плисс
Милана

Русский язык
Алина замечательный педагог, который может найти подход и объяснить самые сложные темы простым языком.
Это были самые долгожданные уроки русского языка )) Спасибо за твою самоотдачу и приятную атмосферу которая всегда царила на уроках.
В следующем учебном году приду готовиться к ОГЭ!) 💗

Русский языкОГЭ по русскому языку
Отличный преподаватель, ребёнку очень нравится с ним заниматься. Объясняет очень доступно.
Отзыв о репетиторе Эльвина Ренатовна Чугалаева
Русский язык
Очень хороший репетитор. Нашла быстро подход к ребенку.Ребенку очннь понравилась. Вижу результат. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Анна Михайловна Элинсон
Альбина

Русский язык
Анна Михайловна не просто прекрасный педагог, но и отличный методист. В нашем случае была необходима экспресс подготовка по русскому для сдачи экзамена в гимназию 1514. Анна Михайловна бережно хранит все работы прошлых лет для поступления в соответствующую школу (все школы имеют разные запросы), собирает необходимый для работы материал и умеет этот материал грамотно преподнести. За месяц интенсивных занятий мой сын смог многому научиться, что помогло ему успешно преодолеть балльный порог для поступления в гимназию. Еще раз благодарю педагога за труд!
Ульяна
Русский языкЕГЭ по русскому языку
На протяжение всего учебного года Кристина Сергеевна помогала в подготовке к ЕГЭ по русскому языку. Занятия проходили интересно, материал был подан просто и понятно. В начале каждого урока выдавались задания, чтобы посмотреть, насколько хорошо были усвоены темы. Действительно рекомендую Кристину Сергеевну для вашей подготовкк к экзаменам!
Отзыв о репетиторе Олеся Щучкина
Леша

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Замечательный специалист! Просто нет слов, одна благодарность. Я был очень тяжёлым учеником в плане обучения. Занимался неделю. Школьные преподаватели не верили в то, что он сможет хоть что то. И вот чудо! Я смог сделать то, о чем долго мечтал - решил блок пунктуации в ЕГЭ по русскому языку Сам. Спасибо огромное! Я буду по вам скучать!
Отзыв о репетиторе Елена Анатольевна Полянина
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный репетитор, все доходчиво объясняет, приятный голос
Наталья Симонова

Русский язык
Анастасия очень быстро отелинулась на сообщение , провела занятие в этот же день и подготовила дочь а перездаче МЦКО
Очень плодотворно позанимались. Надеемся на отличный результат!
Всём советую очень грамотный педагог!!!
Отзыв о репетиторе Ева Михайловна Дехтярь

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Ева Михайловна потрясающий учитель! На занятиях всё понятно и доступно, при этом информация представлена очень ёмко. Платформа удобна, задания можно делать как с компьютера, так и с телефона. Я очень благодарна Еве Михайловне доступна занятия!
Ева Михайловна Дехтярь
Ева Михайловна Дехтярь
Спасибо, Вика🥰🥰

Русский язык
Занимаемся с Евгенией Анатольевной несколько месяцев. Результат однозначно есть. По русскому теперь отлично! У преподавателя своя методика оценки знаний и работа на пробелы и закрепление. Однозначно рекомендую!
Отзыв о репетиторе Анна Николаевна Аверина
Альмира
Начальный русский
Замечательный репетитор! Занятия проходили комфортно, ребенок - третьеклассник занимался с удовольствием. И что очень важно, результаты от работы репетитора заметны по успеваемости в школе. Я очень довольна. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о репетиторе Ольга Анатольевна Артемьева

Русский язык
Настоящий, профессиональный учитель с реальным опытом работы!
Отлично знает школьную программу. Всегда готова к уроку. Тактична, доброжелательна, приятный голос и манера преподавания.
Успешно прошли программу 6 класса в очень ограниченное время занятий.

Обязательно буду Вас рекомендовать, Ольга Анатольевна.
Спасибо Вам! Очень рады, что нашли такого учителя среди сотни объявлений!
Ольга Анатольевна Артемьева
Ольга Анатольевна Артемьева
Спасибо, рада сотрудничеству.
Отзыв о репетиторе Анна Алексеевна Летова
Русский языкВПР по русскому языку
Изначально, дочка занималась с педагогом для подготовки к ВПР. Понравилась четкая организация занятий, мобильность и гибкость педагога по времени, подача и изложение материала. Планируем занятия на регулярной основе. Из пожеланий, ребенок бы хотел видеть педагога онлайн). Рекомендую Анну Алексеевну, однозначно !
Отзыв о репетиторе Инна Сергеевна Жаугаштина

Русский язык
Инна Сергеевна прекрасный педагог и человек!
С удовольствием занимались дочка 5 класс. Ответственная, пунктуальная, цена супер!!! Будем заниматься еще.!!
Спасибо огромное!!!!

Русский язык
Огромная благодарность, так заинтересовать ребенка еще не удавалась никому!!!! Знания улучшились , а самое главное ребенок стал более спокойным по отношению к предмету !!! Спасибо огромное за всё!
Отзыв о репетиторе Анастасия Юрьевна Ливанова
Отлично !