Английский язык в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Андрей Петрович Васильев
Тима
Английский язык
Отличный опытный преподавать, значительно поднял свой уровень английского за год обучения!
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Романова

Английский язык
Замечательный преподаватель и человек! Рада, что именно Анна занимается с моим ребенком. Благодаря Анне, у ребенка есть знания и, что ни мало важно, желание заниматься. Спасибо, Анна, вы - лучшая!
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Романова

Отзыв о репетиторе Наталья Алексеевна Лукина
Антон Лысенко

Английский язык
Отличный специалист. ребенка научили с полного 0 до уровня 4 + за учебный год.
однозначно рекомендую.
Отзыв о репетиторе Алеся Владимировна Кулакова
Английский язык
Оксана Владимировна очень приятный и отзывчивый человек. Слышит родителей, подстраивается под требования школы и при этом проводит увлекательные уроки. Готова менять программу и подход прям на лету, даёт полную и интересную обратную связь из которой мы много узнаем и про знания ребёнка и про самого ребёнка и про себя. Постоянно проводит опросы и акции.
Ребёнок в восторге, с радостью идёт на занятия, с готовностью делает домашку. Ребёнку 11 лет, достаточно активный и быстро теряет интерес. Но Оксана Владимировна всегда находит способы его взбодриться и заинтересовать. Занимаемся пол года, довольны.
Отзыв о репетиторе Мария Валерьевна Копылова
Иван Копылов

Английский язык
Необходима была помощь по английскому языку: сын никак не понимал тему и не сдал годовой тест. Выбрали Марию Валерьевну для того, чтобы она объяснила тему ребенку для пересдачи.
Самое удивительное для нас: ребенок закончил заниматься и сказал: "Это, оказывается, так просто!".
Половину вечера увлеченно рассказывал нам о Презент Перфекте)) Считаю, что это показатель.
Предложили Марии стать нашим постоянным репетитором, ребенок просит)
Отзыв о репетиторе Маргарита Олеговна Тючкова

Английский язык
Прекрасный преподаватель Английского языка, объясняет всё просто и доступно, в спокойной обстановке. Очень отзывчивый и понимающий человек. Отличный педагог для подготовки к экзаменам, я очень довольна как процессом, так и результатом (получила 96 баллов за ЕГЭ по Английскому). Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Никита Николаевич Бородин
Английский язык
Занятия нравятся, знания улучшились, понимание на слух и перевод стали гораздо лучше
Отзыв о репетиторе Анна Павловна Шкурат

Английский язык
Отвественная коммуникабельная и очень профессиональная девушка. Легко нашла контакт с дочкой и вовлекла ее в работу. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Валентинович Новиков
Василина

Английский язык
Очень довольна началом обучения. Безумно воодушевлена и полна мотивации. Наконец-то нашелся для меня способ изучения английского с удовольствием. Мне наконец-то все становится понятно и даже не до конца поверить иногда могу, что поняла тему. Но на практике оказывается, что все правда, я все усвоила. Надеюсь, что мой запал не угаснет и мое обучение продолжится так же успешно, как началось. Спасибо большое Дмитрию за новый взгляд на изучение иностранного языка.
Отзыв о репетиторе Алина Валентиновна Ховрина

Английский язык
Алина Валентиновна хороший специалист, быстро устранила пробелы в английском языке моей дочери. Маше очень понравились с ней заниматься, надеемся на дальше сотрудничество

Английский языкОГЭ по английскому языку
Диана Владиславовна чудесный специалист! Вместе готовились к сдаче ОГЭ. Много теории, дополнительных материалов, интересных занятий и домашней работы. Много практики языка и развития словарного запаса (занимались мы исключительно на английском). Диана Владиславовна всегда на связи, готова поддерживать и отвечать на любые вопросы) Подача информации на уроках систематизирована и понятна - материал легко воспринимается и учится. Подготовка проходила в спокойном, но уверенном темпе. Экзамен я писала уже совершенно без напряга: все знаю, всё умею. Сейчас вместе ждем результатов экзамена. Нашей совместной работой я полностью довольна. Огромное спасибо специалисту❤️
Английский язык
Большое спасибо Екатерине за ее работу с моим сыном. Ее занятия не стандартные, индивидуальный подход, что сразу дало результат. Больше всего сыну нравится, что нет унылого зазубривания.
Отзыв о репетиторе Мария Алексеевна Тюмкина

Английский язык
Недавно моя дочка начала заниматься с Марией. Это уже второй преподаватель с профи.ру. С первого (ознакомительного) урока дочь однозначно выбрала Марию и с нетерпением ожидает каждой встречи. Контакт с ребенком- на высшем уровне, подача материала- очень понятная, доброжелательность в общении с ребенком, чуткость и профессионализм нас покорили. Надеюсь на долгое плодотворное сотрудничество, потому что конкурентов лично для моей дочки у Марии нет. Спасибо, что выбрали нас)
Ярослав

Английский язык
Оксана нашла подход к сыну. Редкое сочетание строгости, эффективности и желания у ребенка заниматься. Занятия проходят четко, после первого месяца занятий успеваемость в колледже повысилась.
Признательна Оксане. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Шехари Калугалаге Виджаяпала
Student
Английский язык
Преподаватель вежливая, учитывает все озвученные цели.
Отзыв о репетиторе Валентина Юрьевна Ишманова

Английский язык
Валентина Юрьевна специалист высокого уровня! Вы не пожалеете если будете заниматься с ней. Подача материала профессиональна! Занятия проходили очень плодотворно. Результат не заставил себя ждать. Рекомендую!
Спасибо огромное, Валентина Юрьевна!
Отзыв о репетиторе Лилия Вадимовна Слипченко

Английский язык
Лилия Вадимовна сильный специалист. Объясняет доходчиво. Очень помогла мне подготовиться к собеседованию.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Занимаемся с Анастасией с осени 2023, процессом и результатами довольны. Настя очень отзывчива, слышит и понимает, какие именно поставлены цели и задачи и активно стремится к их достижению. Дочь занимается с удовольствием, материал преподносится доступно и интересно, пробелы в знаниях методично устраняются, словарный запас увеличивается, разговорная речь совершенствуется. После летних каникул планируем возобновить занятия и выйти на достойном уровне к сдаче ОГЭ. Рекомендую педагога, очень профессиональный, грамотный и внимательный репетитор!
Отзыв о репетиторе Екатерина Алексеевна Оборина
Варвара

Английский язык
Очень нравятся уроки Екатерины Алексеевны.
Всегда объясняет, если непонятно.
Подбирает темы, которые интересны и действительно полезны.
Очень удобно, что остается на связи и можно спрашивать, если есть вопросы.
Уроки очень насыщенные и нет ощущения, что время потрачено в пустую.
Очень радует, как тревожного подростка, что нет страха делать ошибки.
И домашние задания всегда для практики, а не просто из учебников, которые потом навсегда забываются.
Занятия помогают мне чувствовать себя увереннее в использовании языка и уже вижу хорошие результаты.
Отдельное спасибо, за подготовку к поступлению.

Изначально заинтересовала похожая ситуация (переезд) и не пожалела, что выбрала Екатерину Алексеевну.

И спасибо большое Екатерине за поддержку ! 💓