Начальная школа в Иркутске — отзывы о репетиторах

Римма

Начальная школа
Моя дочь весь учебный год занималась с Вероникой Александровной. Успеваемость заметно повысилась, отвечать на уроках стала намного увереннее.
Отзыв о репетиторе Евгения Витальевна Ярцева
Начальная школа
Евгения Витальевна грамотный, терпеливый и знающий свою профессию репетитор. С ребенком быстро нашла общий язык. Четко и ясно доносила информацию до дочери. Результат на лицо.
Евгения Витальевна Ярцева
Евгения Витальевна Ярцева
Спасибо большое 🙏🏽❤
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Тряхова

Начальная школаВПР по окружающему миру
Всем доброго дня!)
Хочу отметить данного специалиста как лучшего из людей в своём деле.
Анна Александровна быстро нашла подход к ребенку, оставила только положительные отзывы, смогла заинтересовать материалом и всегда выходила на связь вовремя, при этом напоминая об уроке заблаговременно.
Будем продолжать уроки.
Рекомендую данного преподавателя 🙌🏼👍🏻🔝
Анна Александровна Тряхова
Анна Александровна Тряхова
Спасибо большое!:)🌷

Начальная школа
Марина Валентиновна замечательный специалист. Занималась с моей сестрой всего несколько месяцев, проводила занятия по русскому языку и математике. Сестра в 4 классе, до занятия с Мариной Валентиновной занималась с другим репетитором, результатов не было, а ситуация была плачевная. Марина Валентиновна развила интерес к предметам и очень хорошо подтянула сестру, в итоге все оценки вышли на 4/5. В общем, результатом очень довольны, планируем заниматься и летом и в следующем году!
Начальная школа
Спасибо Валентине Дмитриевне за помощь в подготовке к МЦКО , а также занятия по математике в течении года.
Готовая 5, МЦКО - 5
Профессиональный учитель и приятный человек.
Сыну очень нравилось заниматься.
Валентина Дмитриевна Лангуева
Валентина Дмитриевна Лангуева
Спасибо. Мне было приятно работать с таким любознательным и ответственным учеником.
Отзыв о репетиторе Анна Алексеевна Давыдова
Латифа
Начальная школаПодготовка к итоговому тестированию
Познавательно
Отзыв о репетиторе Светлана Петровна Попова

Начальная школаВПР по математике
Светлана Петровна отлично справилась со своей работой. Дочка написала ВПР на 5 это просто чудо. Спасибо ей большое. Рекомендую такого специалиста. Она грамотный, пунктуальный, отзывчивый педагог. Прислушивается у просьбам, учитывает особенности клиента.
Отзыв о репетиторе Арина Дмитриевна Дмитриева
Начальная школа
Внимательный, неравнодушный и невероятно позитивный специалист. Спасибо, что были с нами!
Отзыв о репетиторе Светлана Игоревна Буйнова
Анжела
Начальная школа
Светлана Игоревна готовила сына к второму туру фмл 239. Поступал в 5-й класс.
Благодарны за работу, время, отношение к ребенку. Результатами довольны. Сын поступил.
Отзыв о репетиторе Юлия Сергеевна Пинюгина

Перспектива
Я очень довольна сотрудничеством с Юлией Сергеевной.

Ситуация:
Сыну 11 лет, 4 класс.
Учится на семейной форме обучения.
Русский язык.
Первое полугодие: тройка.
В целом за предыдущие годы - русский не сильная сторона сына. Обычно четверка. но не устойчивый результат. Правила знает, но то применяет, то нет.
Постоянно повторяются одни и те же ошибки:
- мягкие и твёрдые знаки - то ставит, то нет;
- забывает писать слова с большой буквы даже в начале предложений;
- забывает про точки и что нужны запятые;
- соединения на письме пишет по-разному, из-за этого учитель в школе часто делает замечания и может снизить оценку т.к. непонятно какая буква написана "а" или "о", к примеру.

Задача:
Натренировать применение правил, которые знает.
Подготовиться к итоговой работе 4 класса.
Подготовиться к вступительным испытаниям в 5 класс в гимназию и лицей.
Улучшить отношение к русскому языку. Так как ребенку из-за недач он начал сильно не нравится. Мотивация низкая.

Формат: полностью онлайн 2 раза в неделю по часу.

Итог:
Вчера сдали впервые за четыре года на 5- ! Сын очень рад своему результату. Поверил в себя и свои силы. Замотивирован.
Когда только начали заниматься с Юлией сын отметил, что педагог готовит презентации к уроку сама и рассказывает по ним. Ему они очень понравились. И интерес к уроку вырос. Да и он оценил старания учителя т.к. у нас было несколько удаленных учителей и так редко кто делает.
Системно Юлия писала с учеником диктанты и сочинения. Решали задания из ВПР. Когда я принесла примеры вступительных работ - сразу взяла их для отработки на занятиях.

Очень мне нравится, что Юлия всегда пишет мне после урока чем занимались. Что получилось, а что нет. Я много работаю и не могу регулярно отслеживать и писать сама педагогу. Это огромная помощь для меня! Благодаря этим отчетам я корректировала нашу домашнюю работу и давала сыну больше заданий на отработку тех правил, которые не получались.

Я очень-очень довольна работой с Юлией. И что у нас есть договор, чеки об оплате. Это прекрасно организованный процесс и настоящий уровень сервиса. Я как работник IT высоко оценила заботу о клиенте:)
Очень рекомендую. Прекрасный специалист, ответственный партнёр для родителя в обучении ребенка:)
Юлия Сергеевна Пинюгина
Юлия Сергеевна Пинюгина
Мария, от всей души благодарю за такую высокую оценку моей работы. Мне тоже приносят удовольствие занятия с Вашим сыном. Он всегда старается, на уроках внимателен, сосредоточен, задаёт вопросы, если что-то непонятно, что я очень ценю при работе с детьми.
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Тряхова

Начальная школа
Я даже не помню, сколько мы занимались с Анной. Года два, наверное. Цель была подтягивать ребенка, поскольку был потерян интерес к учебе, школа была слабая. Взялись за русский и математику. Параллельно ушли в сильную школу, просели с успеваемостью совсем. Все это время Анна нас поддерживала, методично закрывала на занятиях пробелы в знаниях. Оценки выправили, математику сдавали в 5й класс профильную уже. Нам было комфортно, удобно с тз материалов, онлайн форм, системы заданий и проверок после. Были рекомендации, на что нам, родителям, обратить внимание. Ребенок был неидеальный, долгое время ходуном ходил на занятиях, но даже нас Анна выдержала и направила в правильное русло. Ну а то, что с плавающим расписанием тренировок и доп занятий мы умудрялись все это время лавировать и подстраиваться, Анна шла на встречу - заслуживает только высших похвал. Рекомендую смело!
Отзыв о репетиторе Анна Николаевна Аверина

Начальная школа
Анна Николаевна, отличный специалист!Интересно проводит занятия и легко нашла подход к ребенку, ему было интересно с ней заниматься.Сын ждал каждое занятие))Спасибо ей за помощь в учебе!Занимались со второй четверти до конца 3-его класса.В 4 тоже планируем))
Отзыв о репетиторе Анна Юрьевна Сухова
Школа России
Анна Юрьевна очень нравится и ребенку, и мне ! Внимательная , сразу нашла подход . Продолжаем заниматься .
Дочка занимается с удовольствием!
Анна Юрьевна Сухова
Анна Юрьевна Сухова
Елена, мне тоже очень приятно с вами работать. Спасибо за обратную связь!
Отзыв о репетиторе Анастасия Олеговна Малыйкина

Начальная школа
Анастасия Олеговна отличный преподаватель!!!
Мы очень ей благодарны !!!
В первой четверти у ребенка была оценка между 3 и 4
Начали заниматься с Анастасией Олеговной и у ребенка стабильная 5 во всех четвертях !
Был опыт с другим преподавателем до нее и РЕЗУЛЬТАТА НИКАКОГО!
Так что рекомендую Анастасию Олеговну как отличного специалиста!!!!
Она сразу выявляет все пробелы в знании и отлично их исправляет!!!
Здоровья ей и успехов во всем !!!!
Мы очень довольны и не хотим с ней расставаться !!!!
Анастасия Олеговна Малыйкина
Анастасия Олеговна Малыйкина
Большое спасибо, всегда рада помочь!
Шабнам

Спасибо за знания, подтянули оценки , очень хороший преподаватель 👍
Отзыв о репетиторе Ольга Анатольевна Погодина

Начальная школа
Ольга Анатольевна замечательный человек и педагог. Очень приятна в общении. Занималась бесплатно с двумя мальчиками из Белгорода. Родители очень рады, благодарят, что Ольге Анатольевна удалось за довольно не продолжительный период донести материал так, что дети поняли и начали применять на примерах. Спасибо Вам большое за помощь!
Отзыв о репетиторе Светлана Николаевна Бачурина

Начальная школа
Добрый вечер! Хочу поблагодарить учителя начальных классов - Светлану Николаевну. Светлана Николаевна очень понравилась моему сыну, ему было интересно с ней заниматься. Знания подтянулись, был проработан материал, который в школе был не освоен. Очень довольны преподавателем. Будем опять обращаться к Светлане Николаевне!!! Большое спасибо!!!
Светлана Николаевна Бачурина
Светлана Николаевна Бачурина
Благодарю, Наталья, за отзыв и оценку моей работы:)
Отзыв о репетиторе Анна Васильевна Климова
Марина Кирикова
Начальная школа
С Анной Васильевной, занятия проходит на одном дыхании, моя дочь с радостью ждет занятия. Спасибо большое, ее за умение все разъяснить, легко и доступно. Вопрос с математикой, закрыт !
Отзыв о репетиторе Румия Ахмедовна Павлова

Начальная школа
Румия Ахмедовна - очень профессиональный преподаватель: внимательная к деталям, тактичная, организованная, спокойно добивается понимания материала у ребенка, умеет дистанционно вести занятие и удерживать внимание ребенка. С нашей дочкой занималась по математике и русскому языку в течение года. Мы очень довольны, что удалось с ее помощью освоить программу российской школы и дочка чувствует себя уверенной. Отдельная благодарность за то, что всегда шла на встречу, если были сбои в расписании.
Отзыв о репетиторе Инга Евгеньевна Облап

Школа России
Инга Евгеньевна - прекрасный молодой специалист.
Успешно подготовила дочку к написанию ВПР по русскому языку и математике.
Занятия проводились в интересной форме, с интерактивными заданиями. Формат занятий - онлайн.
Планируем продолжать занятия летом.
Инга Евгеньевна Облап
Инга Евгеньевна Облап