Химия в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Елена Юрьевна Фролова

Химия
Елена Юрьевна самый лучший специалист. Дочку по химии подтянула быстро и на высокий уровень, она перестала бояться уроков химии, стала уверенной, потому что стала понимать этот предмет. Огромная благодарность Елене Юрьевне, так как именно она помогла нам и с текучими заданиями в школе и с самостоятельными и с экзаменами, дочка решает сложные задачи на 5. Спасибо Вам большое, Елена Юрьевна.
Отзыв о репетиторе Ксения Петровна Двухватская

Химия
Замечательный и грамотный специалист. Работу надо было быстро подготовить и объяснить ребенку за вечер. Все очень доходчиво и ясно, а главное быстро 🙌 Рекомендую однозначно 👌
Отзыв о репетиторе Алеся Игоревна Оболонная
Екатерина Толкунова
Химия
Безумно понравилось заниматься с Алесей Игоревной🥰. на занятиях все было понятно, весело. в свободное время она также откликалась на мои просьбы разобрать другие задания. благодаря Алесе Игоревне я намного лучше стала знать химию, по настоящему полюбила этот предмет 💗💗💗

Химия
Хочу выразить благодарность Ольге Батыржановне! Очень хорошо, доступно и интересно объясняет предмет. За одну четверть прогресс по химии с оценки «3» до оценки «5». Рекомендую, отличный педагог по химии!
Отзыв о репетиторе Надежда Ивановна Каменева
Химия
Мне очень понравилось заниматься с Надеждой Ивановной. Всё очень понятно, доступно и спокойно объясняет. Подтянул предмет. Обязательно продолжу заниматься дальше. Рекомендую!
Максим 13 лет.
Отзыв о репетиторе Аида Эльдаровна Гемуева
Подготовка к экзаменамЕГЭ по химии
Все отлично , за короткий срок мы прошли очень многое , все понятно . Приятно и спокойно было обьяснено . Не было никаких конфликтов. Я довольна всем начиная от методов обучения , заканчивая взаимоотношениями
Аида Эльдаровна Гемуева
Аида Эльдаровна Гемуева
Мария, спасибо за отзыв. Ты пришла всего на 2 месяца, но успела усвоить огромный материал за этот короткий срок. Умница. Успехов тебе
Отзыв о репетиторе Дарья Андреевна Лившиц
Химия
Отлично справилась с трудной задачей - помочь а крайне сжатые сроки вытянуть триместр в на 3 (а получилось даже на 4балла) ученика 8 класса с запущенными знаниями (практически ноль).
Ученик стал многое понимать, без проблем исправил оценку на 4. Однозначно будем обращаться при необходимости улучшить успеваемость и структурировать знания
Химия
Репетитор сразу понравился ребенку. За короткое время подтянул знания.Занятия проходили по прошедшим школьным темам с подготовленными презентационными материалами от репетитора по теме. Яна ответственная, пунктуальная. Нам всё очень понравилось.
Отзыв о репетиторе Надежда Ивановна Каменева

Химия
Надежда Ивановна отличный педагог! Буквально за три занятия удалось восполнить пробелы в знаниях. Подача материала четкая и понятная. Надежда Иванова очень доброжелательная. Продолжим работу с педагогом и дальше. Рекомендую!
Надежда Ивановна Каменева
Надежда Ивановна Каменева
Спасибо за добрые слова. Рада продолжить сотрудничество
Отзыв о репетиторе Каринэ Юрьевна Диденко
Жанета

ХимияВПР по химии
С Кариной Юрьевной мы смогли за пару месяцев пройти годовой объем. Восполнить пробелы и получить аттестацию🙏🏻. Спасибо вам большое! Каринэ Юрьевна очень тепло и чутко относится к своим ученикам. И смогла пробудить интерес к своему предмету. Думаю, мы продолжим заниматься с вами, Каринэ. ❤️. Во всяком случае, знаем к кому обращаться за помощью в будущем). Всем буду рекомендовать. 🙏🏻
Отзыв о репетиторе Александр

Химия
Сын уже закончил 8 класс. Стали заниматься с Александром с января этого года.
За первое полугодие сын со школьной химии вынес мало.
После занятий с Александром химия в школе стала понятной.
Домашние задания к урокам стал делать самостоятельно и с удовольствием.
Сын говорит, что объясняет всё доходчиво, спокойно и интересно и если б все такие учителя были в школе, то проблем ни с одним предметом не было :)

Уже порекомендовала всем друзьям!
Большое спасибо за отзыв!
Мне тоже приятно с Вами работать!

Химия
Очень хороший репетитор)) все просто и понятно объясняет 🙏🏻
быстро нашли общий язык🥰
занятия были полезными и комфортными ❤️ спасибо!!)
Отзыв о репетиторе Алексей Юрьевич Барабанов

Химия
Все отлично, очень грамотный и профессиональный репетитор, пунктуальный и обязательный. Быстро подтянули предмет. Очень довольны. Рекомендуем.
Алексей Юрьевич Барабанов
Алексей Юрьевич Барабанов
Вдумчивый и ответственный ученик, желаю дальнейших успехов.
Отзыв о репетиторе Мария Сергеевна Петрова

ХимияОГЭ по химии
Преподаватель чудесный! Все отлично и доходчиво. Отличные материалы для подготовки. Очень хороший педагог, приятно с Марией Сергеевной заниматься! Хочу поблагодарить Марию Сергеевну за знания, которые дает. Рекомендую!!!
Рустем
Химия
Хороший специалист, подошла к задачи с энтузиазмом, поэтому результат оказался отличным. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Марина Александровна Козлова
Химия
Дочь занималась с Мариной Александровной в течении года, успеваемость по предмету повысилась, но самое главное, ей начала нравиться химия!
Марина Александровна Козлова
Марина Александровна Козлова
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв! Очень рада нашему сотрудничеству!
Отзыв о репетиторе Татьяна Ивановна Бондаренко

Химия
Очень профессиональный педагог. За 2 полугодие вышли на 4 за полтора месяца занятий. Очень рекомендую.
Василиса

Химия
Аполлинария очень хороший репетитор. Материал очень понятно объясняет, всегда ответит и поможет с домашкой. Я довольна своим выбором
Отзыв о репетиторе Артем Евгеньевич Кочетков
Химия
Нужен был срочно репетитор по химии , сыну 8 класс.

Артем согласился помочь , подготовил нужный материал и очень мобильно и доступно донес информацию сыну!

Так же скинул ему сжатую информацию по пройденному материалу !

Самым ценным была быстрая скорая помощь по нужной теме !

И сыну понравился результат )
Несколько раз меня поблагодарил за такую организацию !)
Отзыв о репетиторе Каринэ Юрьевна Диденко
Химия
Очень рекомендую. Каринэ Юрьевна помогла ребенку не просто быстро, в очень короткий срок (8 занятий) подтянуть предмет практически с нуля, что позволило успешно написать годовую контрольную, но самое главное-поднять самооценку ребенка в классе. На предмете чувствует себя спокойно, собирается продолжать заниматься летом на каникулах. Я очень довольна результатом, не знаю как у нее это получается, но думаю что найти контакт с ребенком-это половина успеха!