Биология в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Кристина Андреевна Атаева
Соколова Ирина
Биология
С Кристиной Андреевной моя дочь начала заниматься со второго полугодия шестого класса. Таким образом под ее чутким контролем она прошла курсы биологии за шестой и седьмой класс. Причиной начала занятий послужила четверка в первом полугодии шестого класса. Программа у нее обычная, но педагог молодая и очень требовательная. Было необходимо полное погружение в предмет и готовность к ответу на каждом уроке. При занятии с Кристиной Андреевной один раз в неделю все это было успешно достигнуто. За оба класса по биологии дочь имеет 5. За седьмой класс пятерка твёрдая и уверенная. Работа велась весь год, к каждому уроку тщательно готовились. Кристина Андреевна заранее запрашивала домашнее задание; занятие было посвящено тщательной подготовке, объяснению непонятого на уроке и закреплению пройденного. Особое внимание уделялось презентациям и исследованиям, которые являются неотъемлемой частью учебного процесса в нашей школе.

Ну и самое главное, это обратная связь от ребенка. С ее слов, материал преподносится интересно. И при сильной загруженности на протяжении всего этого времени она ни разу не высказала желания прекратить занятия, даже имея уже твердую пятерку.

Благодарим Кристину Андреевну за сотрудничество и планируем продолжить занятия и в восьмом классе.
Кристина Андреевна Атаева
Кристина Андреевна Атаева
Ирина, благодарю Вас за обратную связь! Очень рада сотрудничеству и успехам ребенка!
Отзыв о репетиторе Елизавета Рафаэлевна Сурина

Биология
Преподавателем довольны. Планируем продолжать занятия в следующем учебном году. Задача стояла заинтересовать предметом. Преподаватель с задачей справился. Ребенку нравится- это главное.
Отзыв о репетиторе Мария Владиславовна Кулик

БиологияЕГЭ по биологии
С Марией Владиславовной занимались 2 года. Готовила с 0. Сдавала ЕГЭ в 2023 году. Репетитор очень хороший и требовательный. Она объясняет материал доступно и интересно, помогает разобраться в сложных темах. К каждому блоку предоставляет тестовые задания. 2 часть всегда прорешавали. Очень удобно, что есть готовые конспекты. Надо всего лишь распечатать и учить. Рекомендую его всем, кто хочет успешно изучать биологию.
Отзыв о репетиторе Светлана Дмитриевна Матвеева
Биология
Отличный специалист! Очень хорошо объясняет, ребёнок подготовился к тестированию, и сдал итоговое тестирование. Спасибо Светлане!
Светлана Дмитриевна Матвеева
Светлана Дмитриевна Матвеева
Спасибо за доверие, рада помочь🩷

БиологияОГЭ по биологии
Выражаю огромную благодарность Марии Александровне! Хорошо объясняет материал, на одной волне с подростками, что очень важно!!! По предмету одни пятерки, хожу на уроки с удовольствием! Занимаюсь больше года, в планах продолжать дальше!
БиологияОГЭ по биологии
хочу вам реально посоветовать очень комфортного и лучшего преподавателя по биологии Владимира, он вас подготовит га все 100%,я в биологии была не шурум бурум ,а как пришла на занятия к Владимиру все поняла ,так как объясняет и доносит доступно и понятно ,всегда поймёт и поддержит ,поэтому вы можете не переживать, что ваш ребёнок не сдат, Владимир сильный репетитор и подготовит вашего ребёнка отлично
Екатерина Полякова
Биология
Александра молодец. Нужно было срочно сделать работу. С момента размещения запроса, до момента выполнения прошел час. Студенты, которые зарабатывают свои умом очень радуют.
Оплата после выполнения.
Александра спасибо Вам)
Отзыв о репетиторе Алиса Вячеславовна Сухинина

БиологияОГЭ по биологии
Очень хорошая девушка. Занимались с ней год, весь 9 класс. Алиса ответственная, хороший специалист в своем предмете, объясняет очень понятным доступным языком все темы. Дочь с Алисой очень хорошо подтянула биологию и отлично подготовилась к ОГЭ. Будем ждать результаты
Отзыв о репетиторе Алена Ялаевна Саляева
Иса

Отличный метод преподавления
Отзыв о репетиторе Дарья Сергеевна Соклакова
БиологияЕГЭ по биологии
Дарья помогла мне с нуля за полгода подготовиться к ЕГЭ по биологии, быстро стал понятен материал и легко сдала экзамен на желаемые баллы
Отзыв о репетиторе Татьяна Валерьевна Алексеева
Майя Муравина
Биология
Татьяна Валерьевна очень хороший педагог.
Нашла подход к ребенку. Помогла подготовиться к экзамену по биологии.
Дочь сдала переходный экзамен с отличным результатом.
Будем продолжать занятия.
Татьяна Валерьевна Алексеева
Татьяна Валерьевна Алексеева
Спасибо огромное, Майя Владимировна за высокую оценку моего труда! Я с удовольствием продолжу работать с Соней - она у Вас замечательная! Будем сотрудничать.
Отзыв о репетиторе Никита Сергеевич Масленко

Биология
Обращались к Никите Сергеевичу с целью подготовки сына к итоговой переводной работе по биологии (7 класс , направление мед/био). Сын попросил помощи, поскольку большой объем материала в школе не позволял качественно разобраться и выучить ботанику. Быстро составили расписание занятий. В процессе, если у кого-то не получалось быть на уроке, находили удобное для обоих сторон время. Нужно было за короткий срок повторить/выучить весь курс школьной ботаники. Со слов сына преподаватель быстро нашел контакт с ним, очень позитивный, понимающий. В доступной и интересной форме объяснял материал, который потом отрабатывался в виде тестов и устного опроса. Рекомендовал дополнительно интернет-ресурсы и литературу для подготовки. Результат сотрудничества - успешная сдача экзамена и уверенность сына в своих силах. Огромное спасибо за помощь в подготовке и поддержку 🙌
Отзыв о репетиторе Арина Романовна Дьякова

Биология
Отличное донесение информации, на любой вопрос всегда будет моментальный ответ. Мне очень комфортно заниматься, атмосфера совсем не давящая, очень понимающая. Если я не понимала, разжевывали столько, сколько нужно. Очень взрослый и осознанный подход к урокам, спасибо большое, очень рада, что попала на такого репетитора. Подготовили к экзамену за 4 месяца с полного нуля.
Арина Романовна Дьякова
Арина Романовна Дьякова
Спасибо за такой теплый отзыв ❤
Отзыв о репетиторе Александра Игоревна Малюгина
Анастасия Быкова

Биология
Александра, просто прекрасный пелагог. Мы очень благодарны за подготовку к впр. Преподавательский стиль и знания в области биологии делают процесс обучения увлекательным и информативным. Александра Игоревна даже после занятий всегда готова помочь, объясняет сложные темы простым и доступным способом. Интерес к предмету заразителен и благодаря этому дочь заинтересовалась биологией.
Отзыв о репетиторе Елена Юрьевна Русакова

Биология
Елена Юрьевна – Учитель с большой буквы! Сын в 6 классе учился заочно по личным обстоятельствам, искали репетитора для дистанционных занятий по школьной программе за 6 класс. Занятия были раз в неделю. Мой сын был просто в восторге от этих занятий, уже в самом начале сказал, что даже подумать не мог, что школьная биология может быть такой интересной. Когда учебный год закончился, сказал, что даже грустно, что уже все позади. Елена Юрьевна – настоящий профессионал своего дела и просто очень отзывчивый и порядочный человек. Сын в 7 класс идет в школу, так бы обязательно продолжили наши дистанционные занятия с Еленой Юрьевной с огромным удовольствием. От всей души рекомендуем занятия с Еленой Юрьевной и благодарим за уроки, за знания, за труд!
Отзыв о репетиторе Иван Владимирович Родионов
Наталья Николаевна

Биология
Внуку грозила неаттестация по биологии в четвертой четверти, так как он вообще не учился в течении года, а в четвертой четверти перестал посещать уроки. Для получения аттестации необходимо было сдать зачет по обширной теме. Иван Владимирович провел занятие, и в очень сжатом виде смог донести обширный материал. Зачет был сдан
Отзыв о репетиторе Галина Андреевна Солодкая

Биология
Галина Андреевна - отличный педагог! Дочке нравится заниматься, все четко и понятно, биология вошла в топ любимых предметов.
Огромное спасибо за труд!
Галина Андреевна Солодкая
Галина Андреевна Солодкая
Елена, большое спасибо за отзыв! 😊 Приятно с Вами сотрудничать!
Отзыв о репетиторе Наталья Анатольевна Кавалер

Отзыв ученицы 7 класса:
"Хорошо и грамотно объясняет материал. Самое главное- понятно. Материал легко запоминается за счёт правильного распределения информации. Она крутая! Так и пиши."

Занималась дочка 1 раз в неделю. Всё понравилось. Всегда договаривались, если нужно перенести или отменить занятие. Проблем не было. Дочка говорит, что с этим педагогом комфортно и понятно. Надеемся, что в следующем году продолжим занятия.
Отзыв о репетиторе Лилия Жафяревна Еникеева

Биология
Отличный педагог, ответственный, умеет заинтересовать материалом. Старательный подход к каждому занятию. Ребенок все быстро усваивает и запоминает, занимается с удовольствием. Большое спасибо Лилии!!!
Отзыв о репетиторе Ольга Олеговна Елизарова
Биология
Ольга Олеговна отличный преподаватель, кроме того, у репетитора есть свой видеокурс, который очень помогает подготовиться к экзаменам. Видеоуроки по всем нужным темам, распределенны по разделам. Они очень интересные и понятные