ЕГЭ по химии в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Полина Николаевна Первова

ЕГЭ по химии
Изначально обратились к Полине Николаевне, чтобы «подтянуть» баллы к школьному пробнику. И в итоге остались до конца года. Брату очень нравились занятия, с его слов у Полины Николаевны полное взаимопонимание с учениками, хорошая подача материала и сильная поддержка учеников.
Спасибо за достойный результат на экзамене.
Отзыв о репетиторе Ксения Юрьевна Ротанова
ХимияЕГЭ по химии
Замечательный учитель, понятно объясняет и ничего лишнего не даёт. Благодаря ей ребёнок сдал химию на 91 балл. Рекомендую
Отзыв о репетиторе Татьяна Сергеевна Инюшкина

ЕГЭ по химии
За полгода до ЕГЭ я решила сменить репетитора и выбрала Татьяну Сергеевну. Мой результат на тот момент составлял ~50 баллов. За эти месяцы мы прошли всю необходимую теорию, прорешали много вариантов и заданий разной сложности, и итоговый результат - 82 балла, чем я довольна)
Специалист очень опытный, грамотный, за полтора часа изучение исключительно нужного для экзамена материала. Объяснение подается четко и интересно)
Татьяна Сергеевна комфортный и понимающий преподаватель, очень рекомендую и лично еще раз благодарю за подготовку 😇
Татьяна Сергеевна Инюшкина
Татьяна Сергеевна Инюшкина
Как я за тебя рада! Желаю удачи и успехов в дальнейшей учебе и жизни!
Отзыв о репетиторе Александр Сергеевич Жилин
Дарина

Подготовка к экзаменамЕГЭ по химии
Александр Сергеевич- прекрасный и талантливый преподаватель!
Очень здорово, что Александр Сергеевич добивается полного понимания химия, а не заучивание предмета! Этому способствуют авторские варианты и карточки! Также Александр Сергеевич всегда на связи)
Я написала ЕГЭ 2024 на 99 баллов. Занималась у Александра Сергеевича полгода и получила мощнейшую практику и закрепление теории! Отдельно выделю марафоны, которые Александр Сергеевич устраивает под конец года! Это прекрасно!
Всем рекомендую, Александр Сергеевич поможет полюбить и понять химию❤️
Отзыв о репетиторе Степан Олегович Молодцов
Елена Лебедева

ЕГЭ по химии
Огромное спасибо Степану Олеговичу за подготовку дочери к ЕГЭ!!! Занятия очень продуктивные, объяснение материала выше всяких похвал, интересная подача материала, час занятий пролетал незаметно! 88 баллов- отличный результат!
Отзыв о репетиторе Сергей Борисович Иванчин

ЕГЭ по химии
Готовилась с Сергеем Борисовичем с апреля, до этого попадались некомпетентные репетиторы, которые не могли дать должный уровень подготовки к ЕГЭ. За такой маленький промежуток времени мы освоили всю органику, смогли пройти некоторые темы по неорганике. Много практике, что очень радовало)
Сдала на 62 балла, чему я очень даже рада, если бы раньше нашла Сергея Борисовича, думаю, что смогла бы написать и на 100)
Если хотите сдать химию на высокие баллы, советую заниматься с Сергеем. Очень умный и комфортный человек
Отзыв о репетиторе Олег Геннадьевич Кузьминых

ХимияЕГЭ по химии
Хочется поблагодарить Олега Геннадьевича за прекрасную подготовку моей дочери Полины к ЕГЭ по химии. Результат прекрасный-100 баллов. Дочь занималась с репетитором в течении года. Полина легко нашла общий язык с преподавателем. Он дал не только необходимые знания, но и сумел правильно психологически настроить на экзамен. Был грамотно построен учебный процесс. Ещё хочется отметить ответственное отношение Олега Геннадьевича к работе. Огромное спасибо за Вашу работу.
Олег Геннадьевич Кузьминых
Олег Геннадьевич Кузьминых
Огромное спасибо за Вашу высокую оценку моей работы! Отдельно хочу выразить огромную благодарность и признательность Полине за ее невероятную и выдающуюся работу при подготовке к ЕГЭ по химии! Отлично повторяла теорию, регулярно выполняла домашнюю работу, задавала вопросы, если что-то было непонятно, и прорешала несколько десятков тренировочных вариантов! Полина - замечательная ученица и просто огромный молодец! Невообразимо счастлив и рад, что Полина получила тот результат, который она заслужила своим стремлением к изучению химии, трудолюбием и усердием! Желаю Вам и Полине всего наилучшего при поступлении в университет))
Отзыв о репетиторе Анастасия Сергеевна Семёнова
Розана

ЕГЭ по химии
Подготовилась за полгода к ЕГЭ по химии, сдала на 80 баллов.
Очень хорошо и подробно объясняет информацию. Понравилось, что было много практики с заданиями, которые плохо получались.
Отзыв о репетиторе Алина Алексеевна Сенокосова
Maria
ХимияЕГЭ по химии
Оперативно , очень помогла ! Умница !
Спасибо вам большое ещё раз
Отзыв о репетиторе Наталья Эдуардовна Елизарова

ХимияЕГЭ по химии
С Натальей Эдуардовной сын начал заниматься за два месяца до экзамена. Преподаватель сначала протестировала ребёнка, выявила «пробелы» и за короткий промежуток времени подготовила к ЕГЭ. Наталья Эдуардовна очень доступно объясняет материал на уроке и в собственных видео, всегда быстро и подробно отвечает на возникающие вопросы. Итог: ЕГЭ сдан на 90 баллов, при том, что пробник до начала занятий с преподавателем был написан на 76 баллов. Спасибо большое! Очень рекомендуем!!!!
Отзыв о репетиторе Мария Александровна Гурова

ЕГЭ по химии
Лучший преподаватель по химии за все мое время обучения!Требовательная, но оно того стоит. Доступно объясняет материал и оказывает поддержку. Пришла я практически с 0 знаниями, готовилась с Марией Александровной год и сдала ЕГЭ на 75.
Отзыв о репетиторе Мария Владимировна Сивик
Жаргал

ХимияЕГЭ по химии
Очень благодарен Марии. За полгода подготовила дочь к ЕГЭ по химии. Честно говоря, сам даже не ожидал таких высоких баллов, т. к. понимал изначальный уровень подготовки по предмету. Очень понравился подход к ребёнку - без лишних сюсюканий, требовательный, где надо. Самое интересное, что не отнеслась формально к занятиям - типа отвела занятия - заплати за них. Понравилось, что очень радела за результат.

ХимияЕГЭ по химии
Огромное спасибо Анастасии за ее добросовестный труд. Получили результаты егэ по химии сегодня, очень довольны. При сложном варианте написали на 58 баллов и это очень хорошо для нас. Спасибо огромное специалисту!!!
Отзыв о репетиторе Анастасия Олеговна Пискарева

ЕГЭ по химии
Пришел к Анастасии Олеговне год назад с надеждой на 56 баллов, получил 95!! Настоящий профессионал своего дела и классный собеседник.
Теперь грустно прощаться:(
Буду скучать по нашим занятиям в комфортной обстановке!!
Повезёт же будущим ученикам!

ЕГЭ по химии
Анастасия - прекрасный специалист! Сын учился в профильном химбио классе, но, несмотря на это, пробный ЕГЭ по химии написал на 9 баллов. Итог 2 месяцев занятий (2 раза в неделю по 60 минут): получение удовольствия от занятий, заинтересованность предметом и.... ЕГЭ по химии на 68 баллов! Большое спасибо Анастасии за помощь!
Анастасия Александровна Кирюшина
Анастасия Александровна Кирюшина
Спасибо большое, Ольга! Мне было очень приятно работать с Вами и Вашим сыном! Желаю ему достижения больших успехов!
Отзыв о репетиторе Семён Николаевич Минц
Захар

ХимияЕГЭ по химии
Занимался с репетитором 2 года.
Объясняет очень понятно, всегда на одной волне с учеником, подготовил к ЕГЭ с нуля на очень хороший балл (который мне и нужен был). Если появляются какие-то вопросы всегда и оперативно отвечает на них. Контролировал на протяжении всего обучения, постоянно проверял выучил ли я тему, выполнил ли дз. Отличный специалист и человек.
Отзыв о репетиторе Алексей Сергеевич Никифоров
ЕГЭ по химии
Спасибо Алексею Сергеевичу за понимание потребностей Петра и помощь в освоении сложной школьной программы по химии10 -11 медкласса школы. Благодаря занятиям с системным подходом Петр стал лучше понимать предмет, смог погасить все академические задолженности по химии. Знятия были раз неделю по полтора часа. Когда требовалось чаще, преподаватель всегда шел навстречу..
Отзыв о репетиторе Анастасия Алексеевна Окрушко
ЕГЭ по химии
Спасибо Анастасии Алексеевне за ее труд и доходчивую подачу материала . Готовила дочку год в 10 классе к ЕГЭ. Дочери очень нравились занятия , всегда была в хорошем расположении духа после них.
Будем при необходимости обращаться и в 11 классе .
Благодарю и рекомендую этого репетитора .
Хадижа

ЕГЭ по химии
Было приятно сотрудничать. Знающий свой предмет преподаватель и просто приятный человек:)
Отзыв о репетиторе Елена Анатольевна Машкова
ЕГЭ по химии
Занимаюсь год с Еленой Анатольевной, очень классный преподаватель, легко и доступно все объясняет, все конспекты четкие. Домашние задания дают возможность закрепить и понять тему, а если остаются вопросы, то мы вместе решаем на уроке.
Мне очень нравится.