ЕГЭ по математике в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Дамир Альбертович Вахитов

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
отличный преподаватель, занятия проходят очень комфортно и понятно. рада что выбрала именно этого специалиста для подготовки к егэ по математике)
Отзыв о репетиторе Никита Георгиевич Лукашов

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный преподаватель математики! Благодаря его помощи я смог подготовиться к ЕГЭ за короткий срок(месяц). Он объяснял материал доступно и понятно, что облегчило процесс обучения.
Никита Георгиевич Лукашов
Никита Георгиевич Лукашов
Добрый вечер, Дмитрий!
Благодарю за написанный отзыв!
Конечно, для качественной подготовки желательно начинать работу заранее. Но случаи бывают разные и я рад, что смог помочь в вашей ситуации
Отзыв о репетиторе Ирина Алексеевна Селезнева
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Обратилась к Ирине Алексеевне подготовить сына 10 класс к переводным экзаменам в лицее. Задания сложные, времени было мало. Сын благополучно сдал экзамены. Ирина Алексеевна-грамотный и квалифицированный специалист. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Сергей Валерьевич Ефимов
Влада

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
У нас была такая математическая каша в голове, что просто караул. Мы уже пробовали заниматься с репетитором, это был студент 3 курса: общий язык нашли, но понимания предмета не прибавилось. С Сергеем провели пару занятий, уже видим результат. Что ни говори, но опыт очень важен. Есть системный подход, чёткое видение того, что нужно проработать с нашим балбесом, в какой последовательности и как объяснить так, чтобы он действительно понял. Очень довольны выбором. Летом перейдем в группу, а осенью посмотрим, как пойдет.
Отзыв о репетиторе Мария Валерьевна Сипунова

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный репетитор!Очень доступно все объясняет,поддерживает легкую и непринужденную атмосферу!За два занятия полностью разобрали то,что мне было нужно.Заниматься с Марией Валерьевной -одно удовольствие)
Отзыв о репетиторе Асмик Арменовна Саакян
Борис Бабкин

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Асмик Арменовна замечательный педагог. На волонтерском проекте Ученье-Свет преподаватель готовит бесплатно к ЕГЭ несколько групп школьников с Донбасса. Отзыв самый положительный.
Спасибо за профессионализм, отзывчивость, неиссякаемую энергию и доброе сердце.
Отзыв о репетиторе Артем Игоревич Гремицкий

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Могу рекомендовать. Объяснение понятное, грамотно составленный учебный план и обратная связь. Всё отлично одним словом) За три месяца занятий закрепили тестовую часть и подняли уровень планиметрии почти с нуля, Артем обучит всяким фишкам, расскажет что да как, так что респект👍🏻
Отзыв о репетиторе Вячеслав Васильевич Михалусь

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
До начала занятий моя успеваемость по математике оставляла желать лучшего – я часто не мог разобраться в сложных темах. Однако благодаря систематическим и профессиональным занятиям с репетитором моя ситуация кардинально изменилась.
Сразу после начала занятий я почувствовал уверенность в своих силах. Вячеслав Васильевич не только объяснял материал очень доступно и понятно, но и помогал мне найти подход к решению различных задач.
В целом, опыт работы с репетитором был для меня очень полезным и эффективным. Я благодарен за его профессионализм, терпение и поддержку, которые помогли мне значительно улучшить свои знания и навыки в этом предмете.
Вячеслав Васильевич Михалусь
Вячеслав Васильевич Михалусь
🫶 Спасибо Миша за отзыв и положительную оценку нашей работы!

Да, действительно, подготовка к профилю ЕГЭ может вызывать страх 😳. Есть достаточно нюансов как лучше подходить к решению некоторых задач.

Сейчас же после наших занятий ты знаешь эти подходы и успешно с уверенностью подходит к заданиям из ЕГЭ. А это всего лишь за 5 месяцев совместной работы!!! 💪 И даже если задание на первый взгляд вызывает страх, так приятно видеть как ты, Миша, размышляешь и плавно всё же осиливает эту задачу! 🙌

🤩 Как приятно видеть улыбку и сияющие от радости глаза ученика, когда он осознаёт что смог!
Отзыв о репетиторе Виталий Олегович Кочанов

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Виталий очень хороший преподаватель. За несколько занятий удалил наши основные пробелы в материале. Занятия проходят легко и в непринуждённой обстановке. Темы объясняет подробно и понятно. Рекомендую его как хорошего специалиста!!
Отзыв о репетиторе Илья Павлович Барашков
Расул

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Благодарю за работу с ребенком. Занимаются подготовкой к ЕГЭ по математике. Все доступно и понятно. Ребенок сложный, но знания получает!
Отзыв о репетиторе Диана Николаевна Цветкова

ЕГЭ по математике
Спасибо огромное Диане Николаевне за её бесценный труд!!
Доступно и терпеливо объясняет сложный материал . Легко нашла подход к ребёнку.
Обращались за помощью в подготовке к ЕГЭ.
Дочь очень довольна, все пробники написаны на пять.
Впереди ЕГЭ, и мы уверены в отличном результате!!
Ещё раз огромное спасибо!
Диана Николаевна Цветкова
Диана Николаевна Цветкова
И я уверена! :) Спасибо за теплые слова! ❤
Отзыв о репетиторе Дмитрий Владимирович Ладаний
Евгения Александровна Начатая
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
К Дмитрию Владимировичу обратились в середине 10 класса, так как ребенок не справлялся с программой профильной математики, особенно геометрией. Индивидуальный подход и грамотное преподавание стало залогом успешного окончания учебного года. Дмитрий Владимирович умеет преподнести материал доступно, интересно. Педагог требователен. С родителями тактичен. Всегда напомнит об оплате,что очень удобно.
Дмитрий Владимирович Ладаний
Дмитрий Владимирович Ладаний
Благодарю Вас за продуктивное сотрудничество. Жду Вас на группах подготовки к ЕГЭ по профильной математике в сентябре!

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Анастасия Андреевна мне понравилась с первой нашей встречи. У нее прекрасное и спокойное объяснение, все сложные задачи становятся легкими, темы разложены по полочкам. Математика приходится не только для сдачи экзамена, но также и школьная программа подтягивается, что идет неким бонусом. Я рада, что нашла такого специалиста 🥰
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Горчаков
Елизавета Строгонова

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Дмитрий просто замечательный репетитор, больше всего мне нравится его подход к ученикам ,который указан в резюме и соответствует действительности!
Атмосфера комфортная, объяснения супер понятные,а самое главное,если с первого раза не понимаете,Дмитрий объяснит и разъяснит еще раз!
Для меня очень важно отношение педагога к ученику, и как раз в этом случае я не прогадала,общаемся не только на тему математики ,но и можем рассказать какие то жизненные ситуации)
В общем Дмитрий в качестве репетитора-отличные кандидат!Пользуйтесь его услугами и не пожалеете)
Отзыв о репетиторе Павел Иванович Шабунин

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сыну преподаватель понравился. Очень помог подготовится к экзамену по профильной математике.
Отзыв о репетиторе Даниил Алексеевич Иванов
Наталья Кравченко

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Понравилась оперативность, четкостсть. Ребёнок сообщил, что поработал с педагогом на отлично, все разъяснения понял!
Отзыв о репетиторе Арсений Витальевич Коровин
Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (базовый уровень)
Рекомендую этого преподавателя. Дочь готовится с ним к сдаче ЕГЭ, объясняет хорошо, отношение к урокам серьёзное, а то что молод и ещё студент-это только плюс, так как это облегчает общение и понимание с учеником.
Отзыв о репетиторе Алексей Николаевич Семенцов

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличная проработка заданий, ребёнку было комфортно заниматься, высокий уровень подготовки. Очень понравилось.
Отзыв о репетиторе Виолетта Дмитриевна Сафонова
Ваня Бочаров

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательное занятие Виолетта выявила пробелы в моих знаниях и помогла получить необходимый материал!
Отзыв о репетиторе Надежда Павловна Иванова
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Надежда хороший молодой специалист, но мне не хватило педагогического профессионализма.
Надежда знает материал на все 100%. Спасибо за занятия