ЕГЭ по обществознанию в Иркутске — отзывы о репетиторах

Виолетта

ЕГЭ по обществознанию
Очень хорошо проходят занятия! Виктория сразу поняла, что мне нужно, и предложила наиболее удобный вариант занятий. Она точно знает свое дело!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Татьяна Валериевна за короткий промежуток времени отлично помогла заполнить пробелы в знаниях по обществознанию. Наша дочь, 11ти классница довольна. Спасибо.
Рекомендую данного специалиста.
Татьяна Валериевна Счастливая
Татьяна Валериевна Счастливая
Спасибо большое
Отзыв о репетиторе Виктория Леонидовна Бахирева

Подготовка к экзаменамЕГЭ по обществознанию
Виктория интересно рассказывает о таком сложном предмете, как обществознание, всё становится понятно Замечательный репетитор и человек, рекомендую

ЕГЭ по обществознанию
Мне все очень понравилось! Елена Александровна интересно и понятно доносит предмет, надеюсь что сдам егэ на максимум, точнее я уверена в этом) спасибо вам, буду советовать друзьям❤️
Отзыв о репетиторе Дарья Александровна Дроваль
ЕГЭ по обществознанию
Дарья Алесандровна- лучший репетитор с которым я занималась. Она очень терпеливая, понимающая, а самое главное, отлично знает свой предмет. Она всегда объясняет самые сложные определения и темы на простых примерах, сама составляет презентации к каждой теме и печатную рабочую тетрадь, которую мы заполняем на занятиях. У нас очень интересные, веселые и продуктивные уроки! Благодаря ей, уровень знаний заметно улучшился после начала занятий, заметил даже учитель в школе, за что я ей очень благодарна!
Очень рекомендую Дарью Александровну в качестве репетитора по обществознанию🥹
Дарья Александровна Дроваль
Дарья Александровна Дроваль
Благодарю 🙏
Отзыв о репетиторе Андрей Анатольевич Корнев
Назар

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
объясняет четко и ясно. всё по делу!
Отзыв о репетиторе Никита Олегович Артеменко
Саша
все отлично!
Отзыв о репетиторе Никита Олегович Артеменко

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Прекрасный специалист, отлично доносит материал, находит общий язык с облучаемым. Очень довольны выбором. Сын сдавал пробный ЕГЭ 11 класс, по результату увидели прогресс!
Отзыв о репетиторе Даниил Федорович Кулешов
Подготовка к экзаменамЕГЭ по обществознанию
Рекомендуем Даниила Федоровича как опытного преподавателя в подготовке к ЕГЭ по обществознанию.Сын доволен. Все понятно, интересно, узнали много нового по предмету Легко и понятно объясняет материал.
Грамотный специалист!
Отзыв о репетиторе Нелли Степановна Кречетова

ЕГЭ по обществознанию
Нелли Степановна прекрасный педагог. В кратчайшие сроки дала материал для подготовки к ЕГЭ. Рекомендуем!
Отзыв о репетиторе Нелли Степановна Кречетова
Нелли Степановна Кречетова
Нелли Степановна Кречетова
Спасибо за отзыв! До экзамена я проведу ещё 3 занятия. Но уже сейчас могу сказать только хорошие слова и об ученице Саше и о её маме.

ЕГЭ по обществознанию
Понравилось отношение к делу и целенаправленная подготовка к ЕГЭ.

ЕГЭ по обществознанию
Очень благодарны Екатерине за её труд!!!
Занятия построены интересно, великолепная подача материала, дочь с большим удовольствием выполняла все домашние задания. Отзанимались весь 10 класс, за год работы прогресс на лицо - с 47 баллов за пробник на старте вышли на 80 баллов весной) а ведь ещё в запасе год есть, и мы обязательно с Вами дальше!))

ЕГЭ по обществознанию
Отличный преподаватель, очень продуктивные занятия, объясняет простым языком, уровень знаний значительно увеличился, большое спасибо!!
Екатерина Сологубова

Подготовка к экзаменамЕГЭ по обществознанию
Уроки проходят интересно, Екатерина понятно доносит материал, если что не понятно можно переспоашивать сколько угодно раз, атмосфера на занятиях комфортная, всегда хочется посейщать занятия, домашка интересная и проверяется с разбором ошибок и пояснением почему не так, занятия проходят всегда вовремя❤❤❤
Отзыв о репетиторе Алёна Евгеньевна Горбунова
Таисия
ЕГЭ по обществознанию
Могу сказать только слова благодарности!она заслуживает самой высокой похвалы! Она даёт углубленный материал,чётко и ясно его объясняет. Мой уровень обществознания вырос в разы. Так что,на мой взгляд, это один из самых компетентных и сильных репетиторов . Спасибо вам большое , я буду скучать , ведь ваши занятия превосходны ! Спасибо вам огромное . На счет ЕГЭ по обществознанию могу не переживать ! ❤️❤️❤️❤️❤️😭😭😭😭😭😭😭😭
Отзыв о репетиторе Елена Петровна Королева

ЕГЭ по обществознанию
Елена Петровна- прекрасный педагог, замечательный человек, специалист своего дела. Контакт с ребенком был с первого занятия. Материал по Обществознанию подавался интересно, педагог не жалела своих многолетних знаний- с радостью делилась ими с ребёнком. Все непонятные ребёнку моменты разъяснялись, отрабатывались. Елена Петровна очень ответственно относится к подаче материала. К ЕГЭ по Обществознанию ребёнок прекрасно подготовлен. Благодарю.
Елена Петровна Королева
Елена Петровна Королева
Елена. Благодарю за отзыв. Было приятно общаться с ответственным и целеустремлённым учеником.
Отзыв о репетиторе Елена Леонидовна Андриевская

Подготовка к экзаменамЕГЭ по обществознанию
Прекрасная душевная женщина, взяла меня за несколько месяцев до экзамена и прекрасно подготовила. Все хорошо и понятно объяснила с картинками и примерами. Благодаря домашним заданиям материал закрепляется навсегда
Отзыв о репетиторе Дарья Андреевна Гущина

ЕГЭ по обществознанию
Очень хороший репетитор, объясняет простым языком, есть масса материалов для самоподготовки. Во время прохождения тем, сразу есть тесты для закрепления, так же личные консультации и вне занятий. Очень хорошо структурированная система подготовки, однозначно 5+😊
Дарья Андреевна Гущина
Дарья Андреевна Гущина
Спасибо, Саша, мне тоже было очень приятно с тобой работать!
Отзыв о репетиторе Виктория Леонидовна Бахирева
Ульяна
ЕГЭ по обществознанию
Отличный репетитор по обществознанию! Вика объясняет все на простом и понятном языке, мне нравится заниматься с ней. При изучении темы, мы сразу же делаем тест, что подкрепляет знания. Всегда комфортно и приятно заниматься🫶🏻 Очень рекомендую этого специалиста!