ОГЭ по математике в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Мария Алексеевна Федотова

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Волшебница! Ребёнок в восторге! Прошло всего несколько занятий, а наверстано много материала.
Мария не просто объясняет по пройденной теме , а ещё развёрнуто и доступно отвечает на заданные вопросы в течении урока. Все договорённости соблюдаются, уроки проходят во время, без переносов. Мне, как матери было приятно услышать обратную связь от репетитора! Профессионал с большой буквы! Ребёнок вместо часа занятий сама попросила заниматься по полтора часа, так ей интересно, понятно и цитирую "оказывается : математика это легко!" Однозначно рекомендую и желаю всем такого репетитора!
Отзыв о репетиторе Михаил Юрьевич Соловьев

МатематикаОГЭ по математике
Мы с Михаилом провели несколько занятий перед экзаменом ОГЭ, тщательно разобрав все трудные темы по геометрии и повторив сложные моменты в алгебре. Все вопросы были решены быстро, четко и, главное, понятно. Сын с уверенностью написал экзамен, и мы ожидаем отличный результат! Планируем продолжить занятия и в следующем учебном году.
Отзыв о репетиторе Михаил Юрьевич Соловьев
МатематикаОГЭ по математике
Очень комфортные занятия! За короткий срок все провалы в знаниях устранены !
Отзыв о репетиторе Андрей Сергеевич Твердохлеб
МатематикаОГЭ по математике
Дочке понравилось заниматься с репетитором. Готовились к огэ
Отзыв о репетиторе Матвей Киселев
Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Матвей смог подготовить сына к огэ в очень короткие сроки. Он очень ответственность подходит к репетиторству. Умеет мотивировать,подбадривать.Правильно и очень грамотно подбирает материал для уроков. Вовлен и заинтересован в результате.Всем кому нужно улучшить знания по физике -советую.
Отзыв о репетиторе Роман Юрьевич Уколов
ОГЭ по математике
Я хочу сказать огромное спасибо Роману Юрьевичу за работу с ребенком. За месяц мы прошли курс 8-9 класса по геометрии / алгебре для подготовки к ОГЭ. Ребенок перестал бояться предмета, пошел уверенный на экзамен. В 10 классе вернемся к нашему преподавателю для подготовки к следующим экзаменам. Огромное спасибо. Отдельно хочу отметить то, что Роман Юрьевич нашел подход к очень скромному и немного замкнутому ребенку, найдя общий язык в общении с подростком.

ОГЭ по математике
Лучший репетитор! Очень просто и доступно рассказывает темы. Заниматься одно удовольствие! Никак не понимала математику Анастасия Сергеевна совершила чудо! Начала понимать дроби(которые не понимала с 6-ого класса) со второго занятия. Занималась не с начало учебного года, а где-то за 4-5 месяцев до экзамена. Пришла на экзамен и решила все 19 заданий! Низкий поклон и уважение Анастасии Сергеевне. Спасибо)
Отзыв о репетиторе Дарья Витальевна Емельянова
Лактюхина Диана
МатематикаОГЭ по математике
Занималась три месяца. Объясняет хорошо, если что не понятно разъяснит!
Отзыв о репетиторе Дарья Андреевна Гадайченкова

ОГЭ по математике
Очень довольны процессом и результатом. Дарья моментально нашла общий язык с ребенком. В следующем учебном году, скорее всего, будем обращаться снова за помощью.
Отзыв о репетиторе Асмик Тиграновна Мкртчян
Амина

ОГЭ по математике
Лучший педагог!! Спасибо большое, что помогли мне наверстать упущенное и хорошо сдать экзамены!!
Все понятно и доходчиво объясняли, каждое занятие было по-своему интересным !!
Рада что я выбрала именно вас, а вы выбрали меня!! ❤️
Отзыв о репетиторе Матвей Андреевич Писарев
всё супер:)
МатематикаОГЭ по математике
Я рада что выбрала именно этого преподавателя из многих! Объясняет очень доступно и понятно, всегда дружеская и приятная атмосфера на занятии. Спасибо вам за ваш труд❤️
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Лазарева
МатематикаОГЭ по математике
Хочу выразить благодарность Анне Владимировне , за короткий срок подготовила дочь к ОГЭ , ответственное подходила к каждому занятию , внимательная добрая . Входила всегда в нашу ситуацию ( а это когда невозможно было совмещать тренировки с занятиями) находила всегда время чтобы заниматься . Я одного занятия дочь легко стала решать задания в Огэ по геометрии . Спасибо Вам огромное !

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Очень хороший репетитор, ощутимо подтянула ребенка перед ОГЭ, добавила уверенности в себе,улучшились текущие оценки. Однозначно всем советую)
ОГЭ по математике
Хотелось бы оставить положительный отзыв о занятиях!!! Анастасия Сергеевна хорошо подтянула дочку по математике, объясняет все понятно и доходчиво. Подход ответственный и всегда на связи! 🫶🏻
Отзыв о репетиторе Алексей Сергеевич Мартынов
МатематикаОГЭ по математике
Компетентность, профессионализм, точность, ответственность, хорошее донесение материала до ученика.
Отзыв о репетиторе Екатерина Андреевна Яловенко

ОГЭ по математике
Всем советую позаниматься с Екатериной Андреевной!Повышает самооценку ребёнка,что в моём случае очень важно,так как Филипп долго вообще не занимался .Екатерина Андреевна занимается что называется "по существу"отсюда и результативность.Оценки пока ещё не знаю,позже обязательно отпишусь.Но зан маться с таким педагогом,как наша Екатерина Андрееана-это значит"родители,будьте спокойны за результат"Мы обязательно продолжим общение с другим моим сыном,младшим.Огромное спасибо за Филиппа

Огромная благодарность Александре за подготовку к ОГЭ
Обратились за месяц до экзамена, занимались по 1-2 разу в неделю. Итог - ребенок пошел на экзамен спокойным, уверенным в своих знаниях. Дочке очень понравилось заниматься, доступно всё объяснялось и разъяснялось
Отзыв о репетиторе Мария Сергеевна Зайцева

ОГЭ по математике
Быстро нашла общий язык с подростком. Сразу после первого бесплатного занятия поняла пробелы в знаниях ребенка, обрисовала схему подготовки. Помогла подготовиться к ОГЭ. Ребенок выполнял д/з с охотой, пытался все решить (что ему не свойственно). Спасибо за помощь.

ОГЭ по математике
Занималась с Дилярой пол года и очень довольна. Занятия проходят в очень приятной обстановке на платформе Miro(очень удобнр если есть графический планшет ). Показали на практике и помогли усвоить пройденный материал. Довольна результатами и рада, что попался очень хороший репетитор )))