Обществознание в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Вера Викторовна Ерасова

Обществознание
Результаты в учебе достигнуты.
Ребёнок остался доволен формой подачи материала.
Отзыв о репетиторе Владислав Ярославович Горик
Тимур Солонович
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Помог хорошо освоить программу и поспособствовал успешной сдачи экзамена. Рекомендую!!!
Отзыв о репетиторе Виолетта Ильинична Лошкарева

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Энергичный, последовательный, очень приятный в общении и обаятельный преподаватель! Структурировано дает материал. Ответственна, требовательна, в меру строга. С первой встречи нашла общий язык с подростком. Очень помогла в подготовке к ОГЭ по обществознанию. Дочка сказала, что за несколько занятий с Виолеттой Ильиничной узнала больше полезного, чем в школе на подготовительных курсах.
Отзыв о репетиторе Павел Андреевич Тишкин
Ярослав Кузнецов
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Павел Андреевич прекрасный преподаватель, только благодаря ему написал огэ. Объясняет доходчиво, информацию преподносит в удобном формате. Отличный собеседник, уроки проходят максимально комфортно))

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Татьяна Валериевна за короткий промежуток времени отлично помогла заполнить пробелы в знаниях по обществознанию. Наша дочь, 11ти классница довольна. Спасибо.
Рекомендую данного специалиста.
Татьяна Валериевна Счастливая
Татьяна Валериевна Счастливая
Спасибо большое
Отзыв о репетиторе Любовь Григорьевна Молчанова

ОбществознаниеВПР по обществознанию
Хочу выразить благодарность специалисту по подготовке к зачету по обществознанию в 7 классе , Любовь Григорьевне! Моей дочери очень понравилось с ней заниматься! Сразу нашли общий язык и понимание))
Зачет дочка сдала на 5, прекрасно объясняет, доступно и просто.
материал объясняет доступно и просто.Дочке очень комфортно было заниматься с Любовь Григорьевной , очень рады , что нашли своего специалиста!!! Будем работать дальше, в следующем учебном году. Огромное спасибо, Любовь Григорьевна!
Рекомендуем данного преподавателя !
Отзыв о репетиторе Виталий Олегович Миронов

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Замечательный репетитор, хороший подход к подаче материала, легко запомнить и понять!
Виталий Олегович Миронов
Виталий Олегович Миронов
Спасибо большое, но и ты Олег молодец, хорошо готовился к занятиям и выполнял всё, что я тебе говорил!
Отзыв о репетиторе Ксения Вячеславовна Вакула
Катья

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Спасибо большое Ксении Вячеславовне! Подготовила меня за короткий срок к экзамену. Я очень рада, что выбрала именно её. Наши занятия ждала с нетерпение, потому что Ксения Вячеславовна проводила их очень интересно, мы смеялись, обсуждали всё и т.д. Занятия с учителем проходили не заметно. Я всем рекомендую Ксению Вячеславовну! Хочу сказать огромное спасибо Вам за Ваш труд ❤️!
Отзыв о репетиторе Артем Евгеньевич Кудимов
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Отличный преподаватель, быстро нашел общий язык с ребенком! Дочь лучше всех в классе сдала пробный ОГЭ !
Артем Евгеньевич Кудимов
Артем Евгеньевич Кудимов
Марина, благодарю за отзыв!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Александр Владимирович очень пунктуальный, ответственный и серьезный преподаватель, внимательный, отзывчивый и вежливый человек. Занятия всегда вовремя, всегда с дополнит презентациями и материалом, контролем понимания проходимого материала у ученика. Большим плюсом является длительность занятий - 90мин. Для этого предмета (обществознание) самая подходящая длительность одного занятия. Очень довольны. Рекомендую данного преподавателя.
Отзыв о репетиторе Елена Евгеньевна Руднева

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
очень понравилось все, понятно и доступно все объяснила)
Отзыв о репетиторе Елена Евгеньевна Руднева
Оксана Викторовна

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Отличный учитель! Очень грамотный специалист, и открытый добрый человек.
Хочется сказать спасибо за помощь в подготовке к экзамену по обществознанию. Дочери очень понравились занятия. Хоть их было немного.
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Хитрова
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Спасибо, Анне Владимировне, подготовила дочь к ОГЭ по обществознанию с нуля. Очень ответственно подходит к работе, переживает за результат. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Андрей Анатольевич Корнев
Назар

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
объясняет четко и ясно. всё по делу!
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Хитрова

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Анна Владимировна,Вы гениальны во всех Ваших проявлениях! Как специалист и как человек!!! Спасибо огромное за Ваш труд!!! Рекомендуем и советуем на все 100%!
Анна Владимировна Хитрова
Анна Владимировна Хитрова
Елена, спасибо большое за Ваше уважительное отношение к нашему совместному труду! Диана прекрасная ученица, у неё всё получится и всё будет отлично! Лёгких кимов,больших успехов и удач на экзаменах!
Отзыв о репетиторе Виктория Леонидовна Бахирева
Кира

Обществознание
Хочу выразить слова благодарности Виктории.
Урок был интересным, если что то не поняла спокойно объясняла заново.
Однозначно рекомендую!
Отзыв о репетиторе Никита Олегович Артеменко

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Прекрасный специалист, отлично доносит материал, находит общий язык с облучаемым. Очень довольны выбором. Сын сдавал пробный ЕГЭ 11 класс, по результату увидели прогресс!
Роза

Обществознание
Дмитрий Алексеевич с любовью относится к своим предметам и заражает своей любовью ученика.Именно такой и должен быть педагог в нашем представлении.Пунктуальный,внимательный,поддерживающий.Мы рады своему выбору и надеемся продолжить обучение в следующем году.
Отзыв о репетиторе Елизавета Дмитриевна Попова

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Елизавета Дмитриевна очень хорошо и понятно объясняет материал, мне очень нравится заниматься. очень много новой информации и практики каждый урок.
Саша
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Добрый день! Занимаемся с 9 марта с Елизаветой Александровной. Дочка 9 класс (ОГЭ) сама нашла ее на сайте. Со слов учителя Обществознания в школе, уровень знаний дочки значительно изменился. Изначально уровень был минимальный. В общении очень вежливый и одновременно строгий и требовательный преподаватель - мне это очень нравиться. Дочка с удовольствием ждет этих занятий. Занимаемся два раза в неделю. Всегда есть от нее обратная связь с родителем, что для меня очень важно. У Елизаветы Александровны есть собственные презентационные обучающие конспекты, очень конкретные, без лишних слов, что значительно облегчает подготовку. Планируем продолжить занятия с ней на 10-11 класс (ОГЭ), но уже не в таком авральном режиме. Благодарна ей.