Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Елизавета Алексеевна Петрова
Елизавета Алексеевна — прекрасный репетитор по математике. Она нашла подход к моему сыну. Договорились на летние занятия, чтобы подготовится к 9 классу.
Отзыв о специалисте Мария Ивановна Аббясова
Корейский язык
Мария очень чуткий, внимательный и комфортный преподаватель. На занятиях объясняется все доходчиво и простым языком! Корейский стал не «заучиванием», а самым настоящим хобби! Отсчитывать дни до приятной встречи с Марией стало уже нормой)
Мария - это не просто преподаватель, она друг, наставник, в каких-то моментах даже психолог)) Общий язык нашли в первую же встречу, что очень порадовало! Рекомендую всем заниматься корейским с Марией! Она крутая!! ♥️♥️🫰🏼🫰🏼🫰🏼
Отзыв о специалисте Ирина Сергеевна Самарина

Русский язык
Ирина Сергеевна , большое Вам спасибо за работу с дочкой, Педагог с большой буквы, найти сразу подход к подростку, заинтересовать и доступно объяснить дорого стоит!!!!! Спасибо большое Вам за помощь, ребенок подтянул оценки, надеемся и на дальнейшее сотрудничество, только высший балл!!!! Очень рекомендую!!!
Отзыв о специалисте Елена Юрьевна Райкова
Нелли Гартвич

Елена Юрьевна занималась с дочерью,всего полгода, нужно было исправить оценки по математике и отличный результат был уже виден через месяц. То что ребенок не понимал на уроке, она доступно и понятно объясняла. Всегда пунктуально начинались уроки и шла на встречу, если что то не получалось. Отличный преподаватель, огромное спасибо за помощь в подготовке к ВПР.
Светлана Витальевна, специалист высшего класса, который знает своё дело. Прекрасно разбирается в материале - как в школьном, так и вузовском. Объясняет все доступным языком. Может найти подход к любому ученику. Очень советую данного преподавателя, т.к. за короткий срок, смогла помочь в подготовке я к экзамену.

Обществознание
Отличный специалист. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Матвей Максимович Романов
Гуля

Информатика
Преподаватель очень хороший. Была поставлена задача - срочно пройти тему по информатике. Результатом довольны, справились быстро, сын во всем разобрался. Сыну занятия понравились. Преподавателя рекомендуем.
Отзыв о специалисте Ольга Вячеславовна Филиппенко
История
Отличный специалист, легкая подача материала, гибкий подход, ответы на все вопросы по Истории, будем продолжать заниматься.
Отзыв о специалисте Анастасия Викторовна Безручко

Математический анализ
Анастасия - великолепный преподаватель, может объяснить на «понятном» языке, спасибо огромное за вашу помощь!

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Анастасия Андреевна мне понравилась с первой нашей встречи. У нее прекрасное и спокойное объяснение, все сложные задачи становятся легкими, темы разложены по полочкам. Математика приходится не только для сдачи экзамена, но также и школьная программа подтягивается, что идет неким бонусом. Я рада, что нашла такого специалиста 🥰
Отзыв о специалисте Дарья Николаевна Печенина

Обучение медицине
Добрый день! Очень довольна работой, все в срок, как и договаривались. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Лейла Сироджовна Байгузина
Психология
Спасибо за сессию! Смог довериться и поделиться своей ситуацией. К концу встречи удалось понять некоторые моменты, над которыми нужно задуматься и проработать. Рекомендую как бережного, поддерживающего психолога.
Отзыв о специалисте Михаил Дмитриевич Петряйкин

Детали машин и основы конструирования
Огромное спасибо Михаилу!
Была задача выполнить объемную работу по дисциплине «Детали машин» за достаточно короткий период. Михаил любезно согласился помочь в выполнении задания, сделал всё очень качественно и оперативно, объяснял и подсказывал непонятные моменты. Также хочется выразить благодарность за экстренные правки. Работа была выполнена и сдана в срок, в общем, только одни плюсы. Еще раз большое спасибо!

Психология
Мне очень понравилось работать с Ольгой. Она смогла расположить к себе и я с удовольствием шёл на консультацию с ней. Мой запрос решён быстро и качественно. Буду еще обращаться, если понадобится.
Психология
Опытный психолог, приятный собеседник, перед которым хочется открыть душу)
Отзыв о специалисте Ксения Анатольевна Голубцова

Большое спасибо ! Все непонятные темы разобрали , подготовили к контрольной работе. Все четко и доступно ! Спасибо !
Отзыв о специалисте Анна Валерьевна Голомысова

IELTS Academic
На занятии ни минуты не тратиться в пустую, Анна Валерьевна все очень подробно объясняет, расписывает баллы, дает свежие темы. Всем рекомендую!
Анна Валерьевна Голомысова
Анна Валерьевна Голомысова
Спасибо, очень приятно
Отзыв о специалисте Владимир Юрьевич Карасовидин
ЕГЭ по биологии
отличный репетитор, очень хорошо объясняет, разбирается в химии, что очень пригодится на егэ. быстро откликнулся. спасибо)
Отзыв о специалисте Виктория Анатольевна Маршант

ОГЭ по обществознанию
Все идеально!
Отзыв о специалисте Евгения Игоревна Борисова

ЕГЭ по русскому языку
Замечательный преподаватель! Быстра нашла общий язык с ребенком, улучшились результаты, хвалят в школе!