Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Раиса Николаевна Чинаева
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный специалист, с высоким уровнем знаний. За полгода подготовки сдала ЕГЭ на 94 балла. Очень довольна преподавателем и результатом❤️
Отзыв о специалисте Оксана Дмитриевна Грибанова
МатематикаОГЭ по математике
Спасибо Оксане Дмитриевне! Очень сильный специалист. Сдали ОГЭ! Вселила уверенность, ребенок не переживал. Конструктивно занимались, разбирали проблемные темы. И спасибо огромное за чуткость! Однозначно рекомендуем!
Отзыв о специалисте Ася Сергеевна Сакулина

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Получила заветную пятёрку по математике, урааа 🎉
Огромное спасибо вам за подготовку, за ваш искренний подход к ученикам
занятия с вами проходили очень легко и непринужденно, в очень приятной обстановке
Всегда без проблем переносили занятия, если мне это необходимо
Вы показываете много способов решений, чтоб мне было проще найти что то свое, а не даете заучивать материал по одной схеме
как хорошо, что именно вы откликнулись на моё объявление по поиску репетитора 🥹
я очень довольна результатом, ещё раз хочу выразить вам огромную благодарность 💘
А

ОГЭ по обществознанию
Подготовкой к ОГЭ занимались с Екатериной 2 месяца. По результатам четко отработали темы, устранили имеющиеся пробелы. Дочь шла на экзамен уверенно, с пониманием, что справится с экзаменом. Для меня как родителя психологический комфорт был очень важен. Кроме полученных знаний была постоянная поддержка со стороны Екатерины. Очень приятно наблюдать как преподаватель с душой относится к своему делу, болеет за своих учеников. Такое отношение не часто встретишь. В результате экзамен прошел легко, высокие баллы набраны, дочь счастлива, предмет стал одним из любимых. Екатерине от всей души большое человеческое спасибо и уже точно знаем с кем будем готовиться к ЕГЭ)))
Отзыв о специалисте Дарья Алексеевна Бас
Русский язык
За полгода занятий с Дарьей Алексеевной ребёнок с оценок 2 и 3 вышел на твёрдую 4. Если учесть, что он очень ленивый и не очень замотивированный, и не всегда с радостью выполняет домашнее задание.)))Ребёнку нравилась подача материала и подход к занятиям. Спасибо!
Отзыв о специалисте Дарья Алексеевна Бас
Русский язык
За полгода занятий с Дарьей Алексеевной ребёнок с оценок 2 и 3 вышел на твёрдую 4. Если учесть, что он очень ленивый, и не всегда с радостью выполняет домашнее задание.)))Ребёнку нравилась подача материала и подход к занятиям.
Отзыв о специалисте Алина Альбертовна Задыкян
Лили
Английский языкОГЭ по английскому языку
Готовились с Алиной полгода к ОГЭ с неплохого уровня (по словам преподавателя). В начале года пробники писали за 45-50 баллов, сам экзамен сдали на 59. Очень довольны
Отзыв о специалисте Анна Андреевна Муратова

ЕГЭ по русскому языку
От всей души хочется выразить благодарность Анне Андреевне за подготовку моей дочери к сдаче ЕГЭ по русскому языку. Спасибо Вам огромное за все старания, поддержку и профессионализм! Благодаря занятиям с Анной Андреевной дочь успешно сдала экзамен, и мы искренне рекомендуем этого замечательного и переживающего за своих учеников педагога.
ОГЭ по русскому языку
Репетитор понравился. Все четко обьясняет. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Василина Николаевна Васильева

Русский язык
Занятия понравились, очень помогли.
Спасибо)
Отзыв о специалисте Степан Викторович Баймаков
Тимофей Воронин
Оформление презентаций
Все потрясающе, Степан выполнил работы быстро и красиво, всем рекомендую 😎
Отзыв о специалисте Ирина Владимировна Воронина

ОГЭ по русскому языку
Выражаю искреннюю благодарность и восхищение педагогу Ирине Владимировне. Мой сын сдал ОГЭ на 4+, после полгода занятий по русскому 2 раза в неделю. А уровень знаний до занятий у него был на оценку 2.
Это какое-то волшебство для меня, но на самом деле, конечно, это высокий профессионализм, любовь к детям и профессии данного педагога.
От души рекомендую Ирину Владимировну всем детям, у кого проблемы и нежелание изучать русский язык, а сдавать экзамен надо.
Ещё раз большое спасибо, Ирина Владимировна!!
Отзыв о специалисте Екатерина Сергеевна Верченова

ОГЭ по русскому языку
Хочу поблагодарить Екатерину Сергеевну за подготовку моего сына Андрея к огэ по русскому языку!
Отличный специалист! Добросовестно и внимательно относится к работе с учеником.
Результат огэ 30 баллов, 5!
Спасибо большое за вклад и помощь в подготовке!
Отзыв о специалисте Юлия Анатольевна Спиридонова
ян ифэй
Собеседники на час
приятное общение,юлия помогла в непростой ситуации.
Юлия Анатольевна Спиридонова
Юлия Анатольевна Спиридонова
спасибо, приятно было Вам помочь
Отзыв о специалисте Екатерина Сергеевна Верченова

ОГЭ по русскому языку
Хочу поблагодарить Екатерину Сергеевна за подготовку моего сына Андрея к огэ по русскому языку!
Отличный специалист! Добросовестно и внимательно относится к работе с учеником.
Результат огэ 30 баллов, 5!
Спасибо большое за вклад и помощь в подготовке!
Отзыв о специалисте Юрий Владимирович Честнов

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Исполнительный, ответственный и добросовестный учитель. Педагог отличается высокой работоспособностью, что заряжает ученика на продуктивную работу. Однозначно Юрия Владимировича можно назвать лучшим из учителей. Несомненно советую всем родителям и ученикам попасть к этому учителю.
Отзыв о специалисте Кира Анатольевна Цымбалева

Психология
Всего за одну консультацию Кира Анатольевна смогла внести ясность в ситуацию, которая не давала покоя нам с мужем очень продолжительное время, дала обратную связь и очень ценные советы. Спасибо🙏🏻
Отзыв о специалисте Светлана Николаевна Замша
Соня

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Занимаюсь с репетитором, мне она нравится. Она досконально и искренне обьясняет материал и к тому же приятный человек! Профессионал своего дела, доступно, интересно подает материал. Преподаватель работает на результат, заинтересовано в том, чтобы я получила знания.
Светлана Николаевна Замша
Светлана Николаевна Замша
Соня спасибо большое за высокую оценку 😌 мне было очень приятно с Вами работать 🙏
Отзыв о специалисте Сергей Евгеньевич Шандренко
Карлыгаш Бердыбаева
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуTOEFL
I was preparing for the TOEFL exam. We had an intensive course of up to 4 classes per week. I passed the test, ibt, with 107, which is a good enough result for me to continue my education abroad, starting next September. Many thanks to Sergey.
Степанов Евгений Владимирович

Русский языкОГЭ по русскому языку
Анастасия имеет свою выстроенную систему подготовки школьников к экзамену. В нашем случае удалось за 4 месяца подготовить ребенка к ОГЭ по русскому языку. 32 из 33! Спасибо Анастасии за помощь.