Отзывы о помощниках в Челябинске

Отзыв о специалисте Лариса Черепий
Эльман
Миграционное право
Всё очень грамотно объяснила, очень доволен и рекомендую 👍
Давид

Установка VPN
Быстро и без проблем настроили на микротике 2 впн сервера. Все заработало, на все мои вопросы ответили
Отзыв о специалисте Роман Железняк
Английский язык
Роман - внимательный и чуткий преподаватель. Быстро уловил мой запрос и подобрал программу. Сейчас временно я не занимаюсь, но с удовольствием вернусь к занятиям в скором времени. Спасибо!
Отзыв о специалисте Гульнура Ильясова
ДомработницыМытьё оконПоддерживающая уборка
Бысто и качественно убрали дом и помыли окна у свекров после зимы! Родители остались довольны!

Системные администраторыНастройка серверов
Очень быстро помог решить проблему с ВПН, не все специалисты могли разобраться в настройках и восстановить связь
Отзыв о специалисте Роза
Екатерина Захарова

Консультанты по грудному вскармливанию
Грамотный специалист, дал все необходимые рекомендации и даже больше! Благодарю 🙏
Программисты
Быстро вышел на связь,всё что требовалось выполнил,спасибо большое за проделанную работу
Отзыв о специалисте Гульниса Хлопова
Мытьё окон
Гульгиса мастерски помыла мои нестандартные большие окна. Приятна в общении, вежливая женщина. Благодарю!
Гульниса Хлопова
Гульниса Хлопова
Любовь большое вам спасибо за хороший отзыв. Всегда готова Прийти на помощь и на дальнейшее сотрудничество.
Анжела

Программисты
С Олегом очень приятно работать. Все быстро и по делу. Без лишних вопросов. Благодарю остались очень довольны.
Отзыв о специалисте Елена Чилимская
Яков

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Всё как договорились! Рекомендую
Отзыв о специалисте Анастасия Полывьян

Консультанты по грудному вскармливанию
Очень приятная девушка,заказывала эфир про завершение ГВ, в нем было достаточно полезной информации, чтобы мягко завершить гв, рекомендую как специалиста по гв👍🏻
Отзыв о специалисте Лина Кучукова
Иннеса

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Молодец в своей работе уборку сделала супер
Отзыв о специалисте Галина Калитина

Спасибо большое Галине за помощь! Это наш 3-й консультант по сну и наконец то все сложилось) Мы ушли от просыпаний в 5 утра и наладили режим. Галина очень понятно и любезно все объясняет,не останется вопросов. Также Галина была с нами на связи дольше,чем договаривались,пока не выявили точный алгоритм действий по режиму) Рекомендую от души!
Галина Калитина
Ирина, спасибо большое за отзыв!
Отзыв о специалисте Татьяна Евдокимова
Влад Попов
Мытьё полов
Позитивное общение. Работает автономно. График держит, опоздания незначительные.
Татьяна Евдокимова
Татьяна Евдокимова
Спасибо за высокую оценку
Отзыв о специалисте Наталия Чинаева
Консультанты по детскому сну
Мне понравилось работать с Натальей. Я обращалась с проблемой дневного сна у ребенка. Наталья спокойно, подробно и доходчиво объяснила все нюансы сна новорожденного. Она всегда остается на связи, помогает скорректировать режим (ритм) дня. Я узнала много ценной и полезной информации, мы наладили дневной сон малыша, теперь после регресса сна и увеличения вб будем работать над ночным.
Отзыв о специалисте Екатерина Ефимочкина

Консультанты по детскому сну
Работа было долгой,ведь я хотела наладить режим и уйти от часового укачивания на руках
Я не знаю что я делала бы без Екатерины,с ума бы сошла.Не было режима почти,и днем и ночью плохо спали,мы превратились с мужем в зомби.Руки уже опускались.Екатерина супер мега Крутой специалист,знающий свое дело,реально нам помогла.Я долго собиралась с мыслями попросить у кого то помощи,искала в инете информацию, и наткнулась на этот сайт и не пожалела.Теперь у нас чёткий режим,не мучает свою спину укачиваниями по 40мин на руках.
Екатерина Ефимочкина
Екатерина Ефимочкина
Спасибо за тёплые слова!)
была рада вам помочь
Отзыв о специалисте Елизавета Аничкова

Консультанты по грудному вскармливанию
Моя спасительница! Я не ожидала , но получила огромную грамотную консультацию (я- врач , поэтому смогла по достоинству оценить профессионализм специалиста) . На все вопросы получила развёрнутый ответ с подробными видеорекомендациями и уроками. Мгновенный ответ , несмотря на очень большую разницу во времени. А самое главное, что результат я получила буквально сразу. Я очень благодарна и рекомендую от всего сердца.
Елизавета Аничкова
Елизавета Аничкова
Очень рада, что смогла Вам помочь 🤗
Отзыв о специалисте Анна Власова

Консультанты по грудному вскармливанию
Очень хороший специалист. Все подробно рассказала, что не осталось ни одного вопроса. Получила много информации про гв и не только
Отзыв о специалисте Ольга Горохова

Консультанты по грудному вскармливанию
Ольга очень ответственный и грамотный консультант.
Четко и понятно объяснила все нюансы в прикладывании.
Исправила ошибки, дала много полезной информации.
Отзыв о специалисте Галина Калитина
Консультанты по детскому сну
Галина помогла разобраться со сном сына, постоянно была на связи, даже после недели консультации. Всё время помогала и подсказывала. Спасибо🙏💕
Галина Калитина
Спасибо за отзыв! (малышу 2,5 мес, долго укладывался на руках с качанием, после работы: засыпает быстро за 5 мин. в кроватке, в коляске на прогулке и спит хорошие ДС по возрасту)