Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Полина Николаевна Чеботарева

Фотомонтаж
Все в ажуре!
Отзыв о специалисте Юсифли Умид Бакихан оглы

Отличный репетитор, с ответственностью подходит к каждому уроку. Очень довольна результатом. Рекомендую Умида как высококлассного специалиста.

Русский язык
Готовимся к ЕГЭ, всё нравится!
Отзыв о специалисте Ульяна Владимировна Денисова

Русский язык
здравствуйте, очень приятно отдавать своего ребенка в хорошие руки. сразу видно, что человек знает свое дело и выполняет свою работу добросовестно. успеваемость поднялась и оценки заметно улучшились. ребенку все нравится, ведь репетитор все просто и доступно объясняет. раньше было не заставить делать уроки, а сейчас выполняет все с удовольствием, особенно домашнее задание с доп занятий, ведь Ульяна Владимировна использует интересную программу. в общем и целом, ребенок заинтересован и тянется к знаниям, спасибо больше!!!
Отзыв о специалисте Валерия Максимовна Юрьева

ЕГЭ по русскому языку
Занимаюсь с Валерией с начала года. Очень нравится, что преподаватель подстраивается под темп ученика. Занятия информативные, весь материал преподносится доступно, всегда есть домашние задания на проработку. За 5 месяцев чувствую колоссальный прогресс и не боюсь идти на экзамен🤣 Крайне рекомендую!
Валерия Максимовна Юрьева
Валерия Максимовна Юрьева
Спасибо большое🙏❤
Отзыв о специалисте Ирина Валериевна Демяненко

Химия
Прекрасный педагог! Грамотная подача материала. Отличное взаимодействие с подростком 14 лет. Сын- восьмиклассник запустил химию. Ирина Валерьевна очень доходчиво объяснила школьную программу и вывела знания ребенка на оценку «пять». Искренняя благодарность педагогу!
Отзыв о специалисте Александр Сергеевич Уржунцев
Ульяна
МатематикаВПР по математике
Александр здорово помог подтянуть знания по математике перед экзаменами моему ребёнку (4 класс). Обо всём легко договорились, Александр на все вопросы отвечает, всегда на связи, объясняет доступно. Дочь с первого занятия была довольна. Будем ходить дальше!) Спасибо большое!
Отзыв о специалисте Данил Юрьевич Милосердов

Разработка ботов Telegram
5 звезд ,заказал разработку бота, все было оперативно и дешево, все запросы были выполнены качественно, работой доволен, рекомендую каждому и сам буду обращаться еще)
Отзыв о специалисте Леонора Акрамовна Луценко
Когнитивно-поведенческая терапия
Осталась очень довольна работой с Леонорой,обращалась с проблемной повышенной тревожности,работать было очень комфортно,все по делу и главное есть результат:)
Отзыв о специалисте Даниил Олегович Булатецкий

Алгебра
Даниил Олегович сумел найти подход к подростку, заинтересовать и замотивировать! Всегда держит руку на пульсе, что проходят в школе. Сын смог подтянуть алгебру и геометрию с 2 и 3 на твердые 4 и 4 ! Занимались трижды в неделю.
Ребенок с радостью всегда ждет занятий, хотя времени свободного в обрез. Никогда раньше сын не любил точные науки, а тут такое изменение.
Хочется выразить огромнейшую БЛАГОДАРНОСТЬ Даниилу Олеговичу! 🤝🙌👍
Отзыв о специалисте Алексей Анатольевич Цветков
Психология
Алексей, прекрасный специалист! Помог посмотреть на ситуацию с другого ракурса, поддержал и дал понять, что оказывается, все не так плохо! Благодарю за занятие, обязательно вернусь к вам в скорое время, вы очень крутой специалист и ещё до безумия харизматичный, Благодарю!
Отзыв о специалисте Андрей Георгиевич Николенко

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуTOEFL
Я занимаюсь с Андреем Георгиевичем уже почти 7 месяцев, готовясь к экзамену TOEFL. За это время я значительно улучшил свои навыки английского языка и уверенность в своих силах. Андрей - очень опытный и знающий репетитор. Он глубоко понимает структуру экзамена TOEFL и знает, как помочь ученику достичь своих целей. Он всегда хорошо подготовлен к занятиям и предоставляет качественные учебные материалы. Я очень рекомендую Андрея Георгиевича как репетитора.
Отзыв о специалисте Егор Германович Бондаренко

ВПР по математике
Отличный специалист!
Отзыв о специалисте Гбавле Люк-Дональд Далие
Французский язык
Мы протестировали нескольких преподавателей. Ребенок (12 лет) сказал, Люк ему больше всего даёт..не в плане слов, а в плане того, что они друг другу подошли лучше всего. На урок идёт с удовольствием, мотивированный. Не это ли важно?
Отзыв о специалисте Данил Максимович Спирин

Молекулярная биология
Он гений! И лучший специалист в своей области!
Отзыв о специалисте Ольга Николаевна Кузнецова

Геометрия
Очень замечательный педагог. Нашла подход к ребёнку. Сын занимался с удовольствием. По Геометрии оценки стали лучше. С тройки на "4". Сын без стеснения отвечал в школе у доски. Потому как Ольга Николаевна объясняла предмет так, что ребёнок чётко понимал материал.Очень ей благодарны.
Ольга Николаевна Кузнецова
Ольга Николаевна Кузнецова
Большое спасибо! Всегда с волнением начинаешь общение с учеником и родителями. В нашем случае все сложилось быстро. Приятно работать с такими людьми. И что немаловажно, видишь отдачу и понимаешь, что труд не напрасный. Только взаимная работа и понимание может дать хороший результат!
Наталья и Михаил , ещё раз спасибо.
Всегда рада вам слышать
Отзыв о специалисте Ruzimurodova Khusniyabonu Boymurod qizi
Узбекский язык
Хусния замечательный преподаватель! Всё объясняет очень понятно, а если возникают вопросы, то с радостью на них ответит.
Корейский язык
Занимаемся с Сашей корейским языком и я в восторге! Начинали буквально к нуля, я не знала ни букв, ни правил чтения, ни слов, соответственно, ни-че-го. Сейчас, спустя всего несколько занятий я уже горжусь собой - я читаю целые предложения и для меня это большая победа! Занятия проходят комфортно, все объяснят, обязательно повторят, покажут и расскажут. Очень благодарна Саше за ее внимательность к деталям, за терпение и подробное объяснение всего материала!
Преподаватель сама предоставила все необходимые книги и аудиокурсы, планирую продолжительно заниматься, очень нравится 🤍
Отзыв о специалисте Николай Артемович Добрыднев
Ева

Обучение Python
Николай Артемович делает понятным материал даже для гуманитария с очень поверхностными знаниями фундаментальных наук, составляет конспекты и структурирует информацию, благодаря чему учебный процесс проходит максимально эффективно. На понятных примерах объясняет сложные вещи, всегда старается добиться понимания смысла от студента и готов ответить на любые, даже самые простые вопросы, если требуется.
Отзыв о специалисте Елизавета Петровна Климанова

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Елизавета очень хороший специалист в своем деле. с ее помощью у меня удается закрывать все мои пробелы и постепенно готовиться к экзамену. всегда интересно преподносит материал и поддерживает в трудные моменты🫶🏻 в уроках нет никакой воды, только нужная информация! с:
Елизавета Петровна Климанова
Елизавета Петровна Климанова