Отзывы о репетиторах в Челябинске

Василиса

Химия
Аполлинария очень хороший репетитор. Материал очень понятно объясняет, всегда ответит и поможет с домашкой. Я довольна своим выбором
Отзыв о репетиторе Эвелина Одилжоновна Хакимова
Корейский язык
Эвелина - настоящий профессионал. Я сама являюсь дипломированным лингвистом-переводчиком и много лет переводила и преподавала другой язык, потому к подбору репетитора подошла ответственно. Мне очень важно было найти специалиста с глубокой экспертизой, того, кому я смогла бы на сто процентов довериться. Мне очень нравится структурный, индивидуальный подход Эвелины. Она не побоялась взять человека с большим количеством пробелов, тщательно подготовила уроки, которые помогли выявить их, а после, отработав их, мы довольно быстро перешли к дальнейшему обучению. Помимо глубоких лингвистических знаний преподавателя и умения объяснить самые тонкие различия между похожими грамматиками, хотела бы отметить, что она всегда готова прислушиваться к запросу ученика, стараясь сделать урок максимально интересным и полезным, а интерактивная платформа - отдельная любовь. Большое спасибо за труд🙏🏼
Отзыв о репетиторе Тимофей Сергеевич Петров
3D-моделирование деталей
Оперативно взялся и всегда был на связи
Отзыв о репетиторе Артем Евгеньевич Кочетков
Химия
Нужен был срочно репетитор по химии , сыну 8 класс.

Артем согласился помочь , подготовил нужный материал и очень мобильно и доступно донес информацию сыну!

Так же скинул ему сжатую информацию по пройденному материалу !

Самым ценным была быстрая скорая помощь по нужной теме !

И сыну понравился результат )
Несколько раз меня поблагодарил за такую организацию !)
Отзыв о репетиторе Георгий Сергеевич Воронин

Физика
Заниматься физикой было приятно и легко, внимательную атмосферу на уроке Георгий разбавляет интересными фактами и забавными примерами, что не дает заскучать) Хорошо объяснил тему, поделился полезными материалами, поддержал и дал советы перед экзаменом. Было очень интересно, а главное - понятно. Впечатление наилучшее!
Отзыв о репетиторе Илья Александрович Дябин
Irina

Подготовка к экзаменамЕГЭ по физике
Отличный репетитор. За год подготовил сына к егэ по физике и математике. Очень ответственный. Подход найдёт думаю к любому! Спасибо
Отзыв о репетиторе Вадим Леонидович Антонов

Научные тексты
Вадим, очень помог. Быстро среагировал. Нужна была срочно работа ( статья ).
Спасибо большое 😊
И ещё дал пару советов, где искать источники
Вадим Леонидович Антонов
Вадим Леонидович Антонов
Спасибо большое за отзыв. Это большая помощь и вклад в мой труд🔆
Отзыв о репетиторе Ирина Витальевна Гавриленко
Помощь психолога
С 1 октября 2023 года работаем с Ириной. Обратиться к ней за помощью - это одна из лучших идей, которые приходили мне в голову. Очень довольна специалистом, чувствую прогресс в решении моих задач, каждый раз после встречи (онлайн, раз в 10-14 дней) чувствую эмоциональный подъем, стала легче справляться с жизненными обстоятельствами. Мы проделали немалый путь и не планируем останавливаться. Внимательная, доброжелательная, эмпатичная, грамотный специалист, работу которой замечаю не только я, но и окружающие.
Отзыв о репетиторе Элеонора Сергеевна Абрамова
Кира
Обществознание
Эля хороший репетитор,очень добрая,все доступно и понятно объясняет,занятия проходили в комфортной атмосфере,рекомендую обращаться!
Отзыв о репетиторе Рипсиме Арутюновна Хажакян
Ани

Армянский язык
Занятие прошло на одном дыхании! Индивидуальная программа обучения! Постановка урока и краткое описание урока- все было объяснено !
Рипсиме Арутюновна Хажакян
Рипсиме Арутюновна Хажакян
Спасибо большое за отзыв!)
Отзыв о репетиторе Сергей Сергеевич Букин

Обработка фотографийЗамена фона на фото
Первый заказ был на профи ру. Работаю с ним уже больше полгода, всегда соглашается на любые задачи и выполняет очень быстро
Отзыв о репетиторе Антон Павлович Жучков

ОГЭ по географии
Прелестный, просто афигенный репетитор, объясняет на доступном языке ,были с ним на одной волне, иногда может пошутить, всё в тему, рекомендую.
Отзыв о репетиторе Екатерина Ивановна Морева

Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
Хочу оставить свой отзыв, хотя никогда этого не делаю !!! Сказать, что мы довольны учителем, это значит ничего не сказать !!! Я благодарна от всей души Екатерине Ивановне, что она взяла меня к себе по среди учебного года. Сильно отставала по русскому. Учительница помогла мне выйти на хорошую оценку и подтянуть свои знания для ЕГЭ.Одним словом, если человек профессионал своего дела, то результат всегда будет на лицо !!!
Отзыв о репетиторе Никита Игоревич Жицкий
Marina

Математическая логика
Репетитор помог подготовиться к кр по логике. Объяснил все сложные моменты с примерами+ посоветовал много полезных ресурсов для тренировки. Большое спасибо!
Здравствуйте, хочу поблагодарить Александру Владимировну, за занятия в течении учебного года, дочь занималась 1 раз в неделю, для усвоения школьного материала и помощи в домашней работе. Результатом довольны, благодаря занятиям дочка написала мцко на повышенный бал!Спасибо большое Александре Владимировне!
Подготовка к экзаменамЕГЭ по информатике
Начали заниматься с Анастасией Владимировной. Нужно подготовиться к ЕГЭ. Задача непростая, т.к. в школе информатики нет. Сыну все понравилось. Она с ним нашла общий язык. Ему комфортно. Касательно результатов, экзамен покажет. Нам до него еще год готовиться.
Отзыв о репетиторе Елизавета Алексеевна Петрова
Елизавета Алексеевна — прекрасный репетитор по математике. Она нашла подход к моему сыну. Договорились на летние занятия, чтобы подготовится к 9 классу.
Отзыв о репетиторе Мария Ивановна Аббясова
Корейский язык
Мария очень чуткий, внимательный и комфортный преподаватель. На занятиях объясняется все доходчиво и простым языком! Корейский стал не «заучиванием», а самым настоящим хобби! Отсчитывать дни до приятной встречи с Марией стало уже нормой)
Мария - это не просто преподаватель, она друг, наставник, в каких-то моментах даже психолог)) Общий язык нашли в первую же встречу, что очень порадовало! Рекомендую всем заниматься корейским с Марией! Она крутая!! ♥️♥️🫰🏼🫰🏼🫰🏼
Отзыв о репетиторе Ирина Сергеевна Самарина

Русский язык
Ирина Сергеевна , большое Вам спасибо за работу с дочкой, Педагог с большой буквы, найти сразу подход к подростку, заинтересовать и доступно объяснить дорого стоит!!!!! Спасибо большое Вам за помощь, ребенок подтянул оценки, надеемся и на дальнейшее сотрудничество, только высший балл!!!! Очень рекомендую!!!
Отзыв о репетиторе Елена Юрьевна Райкова
Нелли Гартвич

Елена Юрьевна занималась с дочерью,всего полгода, нужно было исправить оценки по математике и отличный результат был уже виден через месяц. То что ребенок не понимал на уроке, она доступно и понятно объясняла. Всегда пунктуально начинались уроки и шла на встречу, если что то не получалось. Отличный преподаватель, огромное спасибо за помощь в подготовке к ВПР.