Отзывы о репетиторах в Челябинске

Отзыв о репетиторе Александр Сергеевич Горюнов
ИнформатикаОГЭ по информатике
Я рад порекомендовать вам замечательного репетитора по информатике для подготовки к ОГЭ! Он обладает глубокими знаниями в этой области и умеет передавать их студентам в доступной и интересной форме.

Во время занятий он использовал различные методы обучения, чтобы закрепить материал и сделать его более понятным. Он был очень пациентен и ответственнен, всегда готовый помочь и объяснить сложные темы.

Благодаря его профессионализму и поддержке мой результат на экзамене превзошел все мои ожидания. Я настоятельно рекомендую этого репетитора любому, кто хочет успешно сдать ОГЭ по информатике.
Отзыв о репетиторе Чулпан Робертовна Вакилова

Хорошие дз
Рекомендую)
Отзыв о репетиторе Татаринова Ирина

Подготовка к экзаменамКвантовая химия
Подготовили к залачам с нуля
Отзыв о репетиторе Яна Игоревна Пучкова
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Выбирали из нескольких репетиторов, ребёнку очень понравилась Яна Игоревна, материал объясняет доступно и интересно , будем надеяться на успешную сдачу ОГЭ.
Отзыв о репетиторе Айгуль Раилевна Савельева
Психотерапевты
Айгуль внимательный грамотный специалист, с мягким и деликатным подходом к проблеме. После каждого сеанса становилось легко, будто сбросила груз с души и тела, приходили инсайты и отношения с текст, по кому был запрос, стали лучше и проще.
Айгуль Раилевна Савельева
Айгуль Раилевна Савельева
Валерия, спасибо за тёплый отзыв.
Отзыв о репетиторе Екатерина Алексеевна Кашлюк
Новеллп
ВПР по русскому языку
Благодарю Екатерину за подготовку ребенка к ВПР , из 3 мы подняли результат на 5, при чем единственная в классе с таким результатом. Все нравится, решили продолжать обучение
Екатерина Алексеевна Кашлюк
Екатерина Алексеевна Кашлюк
Было очень приятно работать с Кирой, она маленькая трудяжечка, умничка, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Отзыв о репетиторе Иван Сергеевич Сукманов

Разработка логотипа
Всё отлично! Отличный специалист, обладающий компетенцией и высоким уровнем навыка!
Отзыв о репетиторе Марта Юрьевна Курдюбова
Степан

Английский языкОГЭ по английскому языку
Занимаемся с Мартой Юрьевной больше года. Очень довольны результатами. По ОГЭ в этом году дочка получила твёрдую пятёрку. Марта Юрьевна – очень квалифицированный специалист. Она быстро нашла общий язык с дочкой, всегда идёт навстречу, проявляет терпение и уважение, использует качественные методики преподавания. Обязательно будем рекомендовать Марту Юрьевну. Спасибо!!!
Отзыв о репетиторе Анастасия Сергеевна Носкова
Надеюсь, что всё сложится и дочь будет понимать то что ей необходимо для дальнейшего обучения.
Отзыв о репетиторе Юлиана Николаевна Елезарова

Французский язык
Долго не могла решиться на изучение языка. Ещё долгое время не могла найти подходящего человека. Что-то всегда было не то. Не хотелось терять мотивацию и вдохновение к изучению такого прекрасного языка. И я очень рада,что я нашла такого прекрасного педагога как Юлиана. Каждый урок, как праздник. Желание выучить язык возрастает после каждого занятия. Это восторг🌟
Отзыв о репетиторе Михаил Аркадьевич Вахлов

ОГЭ по математике
Большое спасибо, классный репетитор! Время поджимало, но грамотно распределили занятия и всё успели! За короткое время подготовил сына к огэ! Сын пробник сдал на 5! Очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Виктор Дмитриевич Сбруев
Информатика
Виктор, безусловно, специалист с глубокими знаниями. Несколько репетитор не знали нужный моему сыну материал и отказывались поработать. Думаю, ребятам точно будет интересно заниматься с Виктором. Он умеет увлечь и показать нестандартный подход к решению задач. Немаловажно, что он всегда на связи и можно оперативно договориться о занятии.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Олегович Чупахин
Майя
ТРИЗ
Дочь занимаемся с Дмитрием несколько месяцев на постоянной основе. Ребенку очень нравиться! Посоветовали знакомым, теперь и они тоже с удовольствием занимаються. После занятий Дмитрий высылает запись урока и описания пройденного урока, это и интересно, и есть что обсудить с ребенком после занятия😊👍
Отзыв о репетиторе Булат Шавкатович Абдрахманов

ОГЭ по математике
Булат замечательный преподаватель! Очень доступно и четко даёт информацию. Готовилась с ним к ОГЭ. Уже спустя несколько занятий был виден прогресс. Он всегда объясняет материал так, чтобы было понятно, и помогает разобраться в сложных темах. Благодаря его занятиям я успешно сдала ОГЭ на 5. Рада, что нашла такого педагога!
Отзыв о репетиторе Тимофей Ильич Локтионов
МатематикаОГЭ по математике
Рекомендую репетитора. Подготовил ребенка по сложным вопросам за месяц по огэ. Разъяснил грамотно и доступно, то что самому было не понятно.
Обучение геодезии
Отличный репетитор, быстро подготовил к зачету по геодезии, который я в итоге успешно сдал
Отзыв о репетиторе Лариса Петровна Брылева

МатематикаНачальная математика
Лариса Петровна замечательный педагог! Сразу нашла подход к ребенку! В кратчайший срок готовила ребенка к поступлению в другую школу! Сразу выявила пробелы, помогла освоить трудные темы! Буквально спасла нас! Спасибо!!!
Отзыв о репетиторе Илья Павлович Барашков

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень хороший репетитор. Я как человек с полным отсутствием знаний в математике научилась решать начальные задания ЕГЭ уже на первом занятии. Материал преподносится просто , без «воды» , на примерах из жизни. Всем рекомендую!
Отзыв о репетиторе Kay Andrew

Английский язык
Большое спасибо Andrew за занятия с дочерью. Задача разговорить и сделать так чтобы она не боялась общаться даже если говорит с ошибками. Занятия проходят в очень позитивной атмосфере с множеством интерактивных элементов. Дочь 11 лет очень довольна
Отзыв о репетиторе Анна Геннадьевна Карпова
Nastya Ovchinnikova

Помощь психолога
Благодарю Анну за консультацию! Анна очень располагает к себе, чувствуется безопасность и можно довериться. Мой запрос разобрали быстро, Анна сразу увидела мои слепые зоны и подсветила то, куда я даже не думала смотреть! За одну консультацию я получила понятную инструкцию, как мне быстро продвинутся в решении моего запроса! Если в дальнейшем мне понадобиться помощь, я 100% обращусь к Анне🙏
Анна Геннадьевна Карпова
Анна Геннадьевна Карпова
Благодарю за обратную связь!