Отзывы о мастерах красоты в Челябинске

Отзыв о мастере Валерия Костикова

Видеомонтаж
С благодарностью к Валерии! 🌺Оперативно выполнила заказ, и легко делала много дополнений к задаче. Рекомендую для видеомонтажа роликов.
Отзыв о мастере Дарья Левина
Зоя
Слайд-шоу
Благодарю Дарью за прекрасно выполненную работу! Дарья учла все пожелания, выполнила работу раньше дедлайна, очень ответственно подошла ко всем деталям и оперативно внесла незначительные исправления!
Отзыв о мастере Анастасия Задорова
Elena

Дизайн женской одежды
Анастасия сделала все быстро и качественно, учла все пожелания. Спасибо! Очень рекомендую специалиста.
Отзыв о мастере Анна Каменева
Диетология
Хочу выразить искреннюю благодарность Анне, моему диетологу и нутрициологу, за профессиональную помощь и заботу о моем здоровье. Всего за месяц Анна смогла нормализовать мое питание, попросив сдать необходимые анализы и выявив отклонения от нормы. Благодаря ее направлению к врачам, которые назначили необходимое лечение, я избежал серьезных последствий для здоровья.

Анна всегда на связи и дает оперативную обратную связь. После каждой фотографии моего питания в течение дня она подробно объясняет, что хорошо, а что можно улучшить, добавив или убрав какие-то продукты. Это внимание к деталям и постоянная поддержка делают работу с Анной невероятно эффективной.

Спасибо, Анна, за ваш профессионализм и заботу!
Отзыв о мастере Арсений Брезгин

Парсинг сайтов
Работа выполнена очень быстро, качественно, также, порадовало, что Арсений не пытается нажиться на чужом незнании. Я указал высокую цену за выполнение заказа, Арсений мне по честному сказал, что это стоит в несколько раз дешевле. В общем очень рекомендую!
Отзыв о мастере Максим Капырин
AlexeyGaponenko

Обработка фотографий
Оперативно, четко и со вкусом. Все устроило.
Максим Капырин
Максим Капырин
🔥🔥🔥
Отзыв о мастере Таисия Низанская

Талантливейший художник! Превосходный мастер!!! Поняла мою задумку и прорисовала всё до мельчайших деталей. Пусть это заняло немного дольше, чем мы договаривались, но картинка получилась безупречная. Оперативно внесла необходимые правки. В ходе работы над эскизом помогла советом, как будет лучше смотреться элемент. Я очень рада, что обратилась к Таисии, и она помогла мне воплотить мою мечту в красках на экране. Рекомендую всем!
Отзыв о мастере Марина Бойко

Нутрициология
Хочу выразить огромную благодарность Марине за ее профессионализм и способность объяснить все понятным и доступным языком. Не передать словами как же это круто когда тебя рассматривают как сложно организованную систему, а не по органам в отдельности. Марина подсказала какие анализы нужны для оценки моего состояния "до" что бы понять куда нужно двигаться. Я получила очень четкий разбор и понятные пояснения причинно-следственных связей моего состояния с вытекающими рекомендациями. Что можно подчеркнуть из промежуточных результатов совместной работы: у меня пропало мое вечно "сонное" состояние, появились силы и энергия, хотя уже казалось, что вялое состояние это норма. И я понимаю, что это только начало. С Мариной работу однозначно продолжу. Очень рада, что не побоялась и шагнула во что то новое и непонятное для себя. Спасибо порталу за возможность поиска специалистов и спасибо Марине за ваши знания и умения этими знаниями делиться во благо.
Отзыв о мастере Наталья Панкова

Нутрициология
Большое спасибо Наташе. Научила вкусно и полезно питаться и при этом худеть. Первый результат виден уже через неделю. Я безумно счастлива.
Отзыв о мастере Анастасия Аранцева
Диля
Шарж по фото
Все понравилось, в срок, все замечания были учтены и поправлены
Отзыв о мастере Евгения Лопина
Обработка фотографий
Все в срок и качественно
Отзыв о мастере Оксана Карацева
Немецкий язык
Интересная преподаватель, разнообразные материалы и темы, если заскучали сидеть с учебником, то очень рекомендую.
Отзыв о мастере Имамутдинова Лейсан
Николаева Наталья

Слайд-шоу
Лейсан - Профи своего дела. Заказала видео коллаж на день рождения дочери 30 лет. Поздравление (фото+видео+озвучила стихами), это СУПЕР!!!.(аж до слез)
Отзыв о мастере Дарья Шустикова

Обработка фотографийЦветокоррекция фото
Дарья сразу поняла запрос, и обработала фотографию.
Ретушь получилась естественная. Качество отличное. Работа была сделана быстро.

Мне все очень понравилось 🥰
Рекомендую Дарью однозначно как высококлассного специалиста и надеюсь на долгосрочное сотрудничество 🤝
Отзыв о мастере Имамутдинова Лейсан
Эльвира

Слайд-шоу
Хочу выразить огромную благодарность Лейсан за невероятно душевную работу в подготовке поздравления для моего папы на юбилей! Во-первых, Лейсан Мега профессионал, с первых слов поняла, что мне нужно, за пару минут предложила нужную концепцию, нереально крутую песню для ролика! Во-вторых, очень отзывчивая, вошла в положение, буквально за сутки проделала огромную работу! Папа был счастлив до слез! Смотрел ролик дцать раз! 🥰Большое спасибо! И однозначно вернусь к Вам снова, Лейсан!
Отзыв о мастере Валентина Шашкова
Консультация по имиджуШопинг-сопровождениеПодбор одежды
Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность Валентине за проделанную работу - правильнее сказать за качественную и оперативно проделанную работу.

У нас был запрос: необходимо была в срочном порядке собрать три лука моему руководителю. Сроки были сжаты, волнение было высокое, т.к. руководителю сложно угодить. Но Валентине это удалось с первого раза.
Все подобранные ей вещи были куплены. Впечатление осталось крайне приятное и позитивное.

Огромная вам благодарность, Валентина!
Уверена, что еще посотрудничаем! Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Ольга Шлыкова
Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Быстро и красиво
Отзыв о мастере Мария Терехова
Qsx

Нутрициология
Интересное меню, оперативно исполнила заказ, спасибо!
Отзыв о мастере Глеб Бригадир

Видеомонтаж
Всё замечательно и в срок выполнено! Постоянно на связи ,все правки учтены сразу же и исправлены!
Отзыв о мастере Алина Бажина
Танцы
Педагог очень понравился ребенку (8 лет). Алина прислушивается к тому, что нравится и что не нравится ребенку, помогает понять свое тело и поставить танец к конкурсу в короткий срок. Очень благодарны ей.