Отзывы о мастерах красоты в Челябинске

Отзыв о мастере ИП Кваскова И.А.

Обработка фотографийРеставрация фотографий
Качественно и оперативно!
ИП Кваскова И.А.
ИП Кваскова И.А.
СПАСИБО
Отзыв о мастере Анна Кушнаренко

Разработка логотипа
Супер профессиональный подход, качество и креативность на высоте и выше ожиданий. Рекомендую
Отзыв о мастере Елена Саушкина
Видеомонтаж
Все отлично! быстро, по делу, все как я просила. рекомендую!
Отзыв о мастере Павел Варнавский

Обработка фотографийЗамена фона на фото
Потрясающе, быстро и именно так как я хотела! Хотелось бы поставить десять с плюсом, но тут такой оценки не имеется. В общем друзья, если вам нужен вежливый, талантливый и очень корректный исполнитель - то вам к Павлу!
Отзыв о мастере Михаил Слепко
Обработка фотографий
Отличная работа. Обработали личные фото быстро и с пониманием.
Отзыв о мастере Максим Рябов

Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Была поставлена, на мой взгляд, непростая задача. Один фотопортрет отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировать в стиле определенного художника в четырех различных образах. Максим справился отлично, в краткие сроки и за разумную плату. В ходе выполнения задания обсуждали и корректировали промежуточные результаты. Результатом полностью удовлетворен. Всем рекомендую.
Отзыв о мастере Максим Рябов

Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
Отзыв о мастере Никита Волчков
Елена Сергеевна

Видеомонтаж
Поставили задачу быстро сделать монтаж трех простых рилз

Никита справился быстро и профессионально. Было очень комфортно общаться. По существу. Быстро реагировал. Работу выполнил в обещанные сроки, даже быстрее

При монтаже опирался на рекомендации по оптимизации рилз с точки зрения удержания внимания. Очень профессионально аргументировал свою экспертную точку зрения. Убедил

Проверял орфографию сложных слов в титрах, реально заморочился на этом

Спасибо большое за профессиональную работу!

Очень рекомендую, если нужен толковый специалист
Отзыв о мастере Оксана Сидорова
Ираклий

Обработка фотографийЦветокоррекция фото
Спасибо за работу, очень быстро и качественно))
Отзыв о мастере Роман Галкин
Разработка эскиза тату
Отличный мастер. Сразу понял, что я хочу, и сделал отличный эскиз
Отзыв о мастере Хан-Магомед Гамзатов

Консультация врача-дерматокосметолога
Прекрасный доктор! Профессионал! Обратилась с проблемой высыпаний на лице. Искала именно дерматолога, не косметолога. Хан-Магомед оперативно меня опросил, попросил фото проблемной зоны. Довольно быстро поставил диагноз, описал в чем именно проблема, причины и написал подробное лечение.
Отзыв о мастере Сергей Кирюшкин
Создание видео с помощью нейросети
Приятно работать с Сергеем, вежливый корректный, быстрый!
Работой осталась довольна☺️
Уже поделилась контактом с друзьями.
Отзыв о мастере Артём Федотов
Ника

Видеомонтаж
Артём сделал все в лучшем виде, без лишних вопросов. Рекомендую специалиста, сама с радостью продолжу с ним сотрудничество
Отзыв о мастере Артём Федотов
Видеомонтаж
Отличная работа! Артём выполнил заказ в сжатые сроки и именно так, как я хотела. Очень рекомендую.
Отзыв о мастере Дарья Баева

Видеомонтаж
Дарья прекрасно справилась со своей задачей. Я поставил цель, чтобы материал был подготовлен в кратчайшие сроки согласно ТЗ, но затем добавил еще одно видео. Она справилась на отлично, я доволен, и всем советую ее как профессионала.
Отзыв о мастере Сергей Хмылев

Сергей смог не только решить задачу, которая была перед ним поставлена, но и в процессе объяснял многие нюансы. Был на связи 24/7 и доводил работу до идеала в ходе правок и исправлений.
Отзыв о мастере Владимир Голубков
Лана

Видеомонтаж
Хотите, чтобы получилась великолепно, обратитесь к профессионалу, такому, как Владимир! Работа выполнена с душой, так, как если бы ее делала я сама! Великолепно, превосходно, зацепило до глубины души! Все объяснил, рассказал, как и что надо сделать, чтобы было хорошо! Но проучилось просто ВАУ! Мы в восторге! Смотрим и плачем от счастья! Объединил свой профессионализм с творчеством. Романтизмом! Мы в восторге от работы! Благодарность и низкий поклон
Отзыв о мастере Максим Капырин
Фотоколлаж
Спасибо! Максим выполнил заказ качественно и в срок, все хорошо. Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о мастере Мария Чикарёва
Диетология
Выбрала услугу сопровождение на месяц.
На текущий момент прошло 1,5 недели, работой Марии довольна.
Мы ежедневно обмениваемся тарелочками и Мария постоянно на связи.
Ей можно задать любой вопрос, на который она подробно ответит.

Результат по весу уже есть)

Помимо рабочих моментов, Мария в целом приятна в общении) это очень располагает))

Если не можете определиться, кого же выбрать из специалистов на профи? То рекомендую Марию)
Как минимум позитивное общение вам обеспечено)
Мария Чикарёва
Мария Чикарёва
Елизавета, спасибо, очень приятно!
Отзыв о мастере Лилия Овчарук
Lana Mati

Выпрямление волос
Очень понравилось всё. Девушка хорошо выполнила свою работу. Обязательно пойду к ней ещё)