Отзывы о спортивных тренерах в Челябинске

Отзыв о тренере Карина Краснова
Занимается парной йогой с мужем. Очень довольны, Карина учитывает все наши пожелания, каждый сеанс не повторятся с предыдущем, занимается с удовольствием. Рекомендую
Отзыв о тренере Никита Григорян
Ольга Михайловна

Фитнес
Добрый день! Начала свой путь снижения веса и коррекции фигуры с замечательным специалистом Никитой Григорян. Все доступно и легко объясняет, всегда со мной на связи подсказывает по питанию, корректирует упражнения нужной сложности. Скрипты, инструкции, видео. Главное - самодисциплина. Рекомендую!
Отзыв о тренере Егор Белоус

Фитнес
Самый лучший тренер, который встречался на моем пути к совершенствованию фигуры. Грамотный, вежливый, позитивный. А самое главное: учитывает ваши особенности и потребности.
Отзыв о тренере Маргарита Сафиуллина

Фитнес
Неделю назад начала регулярные тренировки с Маргаритой и очень довольна!
Меня устраивает всё — подход, внимание со стороны тренера, те рекомендации (по технике, по питанию, по восстановлению), которые даёт Маргарита — всё это очень ценно и полезно для меня!
Надеюсь на продолжительное, качественное, дружественное сотрудничество! <3
Отзыв о тренере Роман Константинович

Нутрициология
Подготовилась к нормативам ГТО на золотой знак! Рекомендую специалиста всем тем, кто ценит своё время!
Отзыв о тренере Роман Константинович

Нутрициология
Отличный специалист. Скорректировали питание и тренировки, всем доволен. Рекомендую к сотрудничеству
Отзыв о тренере Артём Елонов

3D-печать пластиком
Отличная работа, Артём! Спасибо за оперативность и качество.
Отзыв о тренере Татьяна Жукова

Детская йога
Татьяна прекрасный тренер и профессионал! После пробного занятия дочка (12 лет) сразу сказала, что хочет заниматься именно с Татьяной. И это не смотря на то, что нагрузка достаточно серьезная! В общем, дочка занимается с удовольствием! Для меня это было очень важно, как и правильная нагрузка в этом непростом подростковом возрасте! Могу смело рекомендовать нашего прекрасного тренера!!!
Спасибо :).
Отзыв о тренере Алена Лысенко
Наталья Кирина

Йога
Занимаюсь с Алёной несколько месяцев. Очень бережно, с учётом всех особенностей здоровья, тела и состояния. Казалось бы, там немного потянуть, тут расслабь, и через какое-то недолгое время начинаешь понимать: О! У меня там тоже есть мышцы! Надо же!
А потом, ещё получается завернуться в какую-то причудливую позу и опять думашь: это действительно сделала я?!
Несмотря на работу в онлайн отстраиваются все движения и позы.

Очень рекомендую обращаться к Алёне.
Занимаюсь 2 раза в неделю, регулярно.
До этого опыт занятий йогой был много лет назад несколько месяцев в группе, ушла т.к. было физически плохо.
Алена Лысенко
Алена Лысенко
Наталья, спасибо огромное за отзыв! Очень рада, что у вас такие ощущения от занятий со мной!
Отзыв о тренере Лиана Ахмадеева

Спортивная гимнастика
Отличный
Отзыв о тренере Ксения Бакалягина
Фитнес
Занималась сегодня первый раз после полугодового перерыва, тренировка понравилась, Ксения указывала на ошибки, все упражнения объясняла, четко и понятно, подобрала несложные упражнения на все группы мышц, учитывая перерыв в занятиях у меня, рекомендую данного тренера, буду заниматься дальше!
Отзыв о тренере Ксения Бакалягина

Фитнес
Благодарю Ксению за занятие! Получила от тренировки большое удовольствие! Мне понравилось, что Ксения постоянно проговаривает, как правильно выполнять упражнения, разъясняет, какие группы мышц задействованы в том или ином упражнениями, в целом, на что направлена тренировка, а самое главное учитывает возраст и возможности клиента, а это и есть индивидуальный подход! Сама Ксения скромная обаятельная девушка, что делает тренировки комфортными и приятными. Советую данного тренера!
Отзыв о тренере Татьяна Кулаковская
Валя

Йога
Внимание к деталям; грамотная речь ; в целом позитивный настрой
Отзыв о тренере Артем Григорян

Отзыв о тренере Карина Краснова

Фитнес
Карина отличный профессиональный тренер!
Я так рада, что начала заниматься с ней и уже почти год 2 раза в неделю поддерживаю себя в форме.
Тренируясь с Кариной, я всегда получаю хорошее настроение, индивидуальный подход, подходящую нагрузку и заметные результаты.
Кроме того, Карина разработала для меня мини-тренировку, которую я могу выполнять каждый день.
Однозначно рекомендую!
Отзыв о тренере Татьяна Жукова

Йога для женщин
Прекрасный специалист
Спасибо большое 🙏.
Отзыв о тренере Наталия Скябас
Руслана

Консультации по питанию
Очень интересные консультации! Узнаю о себе. Питание конфортное, по тренировкам - только начали, ну всё понятно пока! Спасибо.
Отзыв о тренере Станислав Подзегун
Анимация логотипа
Все было сделано в короткий срок, результат порадовал!
Отзыв о тренере Марина Иванцова
Семён

Оформление презентаций
Марина зарекомендовала себя как очень ответственный дизайнер, выполнила работу очень оперативно, не смотря на её сложность. Крайне рекомендую к работе!
Спасибо! Буду обращаться!
Отзыв о тренере Андрей Костиков