Отзывы о спортивных тренерах в Челябинске

Отзыв о тренере Арман Аветисян

Диетология
Отличный специалист. Четко, без воды объяснил что нужно для того чтобы набрать мышечную массу а не жировую. Дал мне план питания из моих любимых продуктов, подстроился под мой режим и дал много рекомендаций как достигнуть цели.
Отзыв о тренере Сергей Александров
ОГЭ по обществознанию
С Сергей Викторовичем сын начал подготовку уже в преддверии экзаменов, желая укрепить четвёрку, но по результам 5 занятий, оценка за экзамен пять. Спасибо большое! Рекомендую!
Сергей Александров
Сергей Александров
Анна, большое спасибо 🙏
У Вас крайне сообразительный сын😉
Отзыв о тренере Оксана Харченко
Фитнес
Оксана молодец! Тренироваться с ней весело и эффективно! Хорошее настроение и стальные мышцы гарантированны)
Отзыв о тренере Тимур Ахмадеев
Раиса

Адвокаты по военным делам
Хочу выразить огромную благодарность адвокату Тимуру Ахмадееву за оказанную квалифицированную помощь,за прогрессивный ,не стандартный и индивидуальный подход к решению нашей проблемы... за юридическую помощь,профессиональную компетентность, за превосходное качество выполненной работы, проявленную внимательность и корректное отношение.....за терпение и понимание.....и как итог - достижение огромного положительного результата!!!!!!спасибо большое!!!!!!Таких профессионалов можно встретить редко, и нам очень повезло, что мы обратились за помощью именно к Вам!!!!! успехов в любых начинаниях🤝🤝🤝
Отзыв о тренере Ксения Тарасова
Роял

Составление резюме
Тактичный специалист
Сделала все быстрее сроков планируемых
Добрая, вежливая
Однозначно рекомендую
Отзыв о тренере Игорь Лихолетов
Anna

Фитнес
Игорь — невероятно внимательный, грамотный и увлечённый специалист в своей области. Работать с ним — одно удовольствие. Всего лишь за месяц я уже вижу значительные результаты, и благодаря его поддержке сохраняю боевой настрой. Чувствую, что мои мышцы, энергия и настроение находятся в надёжных руках ☺️🙏
Отзыв о тренере Злата Бурова
Сюзанна

Фитнес
Обратилась к этому тренеру для коррекции фигуры и небольшому набору мышечной массы. У нас состоялся обстоятельный разговор о мотивации, задачах тренинга, моем рационе, предпочтениях в еде, особенностях моего здоровья и наличия врачебных противопоказаний а спорте. Злата лёгкая по общению и сразу поняла что я хочу получить в итоге) Начавшиеся тренировки не сразу стали даваться легко и не сразу освоила технику выполнения упражнений, так как новичок .
Что нравится в Злате, она строго следит за правильностью движений, чтобы не получить травмы от занятий, рассказывает как продуктивнее заниматься, и дома и в зале. Спустя месяц могу сказать, что эффект от тренировок становится всё более видимым. Ушли сантиметры с талии и бёдер, тренировки стали более осознанные и оставляют приятные ощущения по итогу. Я начала получать кайф от спорта (чего не ожидала от себя). И питание мне Злата объяснила как формировать чтобы максимально быстро получить результат от наших занятий.
Очень довольна тренером!! Она знает как добиться результата, умело смотивирует на занятия и с ней приятно общаться по любым вопросам. Очень рекомендую!!!
Отзыв о тренере Юлия Лыкова

Коррекция фигуры
Юлия самый замечательный и отзывчивый тренер. Всегда идет на встречу и находит свободное время для занятий. Спорта в моей жизни мало и до встречи с Юлией не видела в себе сил и желания заниматься им. Но из-за сидячей работы решила попробовать начать занятия спортом на постоянной основе. Считаю,что мне повезло с тренером,она не отбила желание, а наоборот усилила . Я еще продолжаю заниматься и не планирую заканчивать. Спасибо Вам,Юлия!
Юлия Лыкова
Юлия Лыкова
Машенька,благодарю за теплые слова🙏🫶
Отзыв о тренере Владимир Шатунов

Фитнес
Просто огроменное спасибо специалисту! Расписал всю программу , написал расчет калорий и бжу, учел все пожелания , сделал все в кратчайший срок за отличную цену ! Буду обязательно рекомендовать друзьям и знакомым!
Отзыв о тренере Никита Григорян

Коррекция фигуры
Работаю с Никитой относительно недавно, но уже сейчас могу отметить позитивные изменения. При составлении программы тренировок Никита сделал больший акцент на многоповторку. Основная задача у нас сейчас - сброс веса. И при относительно небольших весах - мышцы после тренировки чувствуются гораздо лучше, чем когда тренировался один. При составлении программы питания для меня большой плюс - что можно заменить некоторые блюда на те которые больше нравятся. В целом Никита всегда на связи и подробно отвечает на все вопросы. Рекомендую для работы.
120000
Отзыв о тренере Родион Семенович
Алина Фельдман

Фитнес
Работаем с Родионом дистанционно, в онлайн формате, по началу даже не представляла что так можно эффективно заниматься и набирать форму, привыкла что нужно идти в зал к тренеру. Честно говоря сомневалась во всей этой истории и скептически относилась, было непонятно как бы будем технику ставить в упражнениях, а если я буду неправильно делать... т.д., Все на меня как на дуру смотреть в зале будут😅
Но была очень приятно удивлена. Родион мне все полностью объяснил, все нюансы работы, мы поставили технику с ним по видео. Оказывается так тоже можно. Сейчас я полостью уверенно себя чувствую в зале как будто Тренер рядом со мной стоит.
Обратной связи и заботы мне прям с головой хватает.

Я приятно была удивлена как все круто сделано и продумано в нашей работа. Есть библиотека знаний где я могу получить ответ на интересующий меня вопрос, лекции есть разные, видео созвоны и куча еще всего... 😮
Если честно то уже как-то и не хочется идти к обычному тренеру в зал, я 100% знаю что такого сервиса он мне не даст. 😌

Я уже вижу офигенные результаты, заметно выросли объёмы в ягодицах, как будто отеков меньше стало, у моей спины и рук появились рельеф, там есть мышцы!!!😅
Сейчас просто так мимо зеркала пройти не могу, так формы мои стали нравится, прям кайфую🥹😍Спасибочки тебе Родион😊😊
Но цель еще не достигнута, купальник еще ждет часа...Родион я от тебя пока никуда не уйду😝☺️Обещаю больше ныть не буду)))
Отзыв о тренере Евгений Григорьев

ОГЭ по географии
Хочу выразить свою благодарность Евгению Александровичу за отлично проделанную работу.
В очень короткий срок подготовил ребенка к сдаче ОГЭ.
Сразу нашел общий язык с подростком что не мало важно !
Евгений Григорьев
Евгений Григорьев
Было приятно заниматься с вашим ребёнком. Только положительные эмоции и впечатления.
Всегда было взаимопонимание и я искренне рад что ОГЭ был сдан.
Отзыв о тренере Эдуард Спирин

БиологияОГЭ по биологии
Огромная благодарность Эдуарду Алексеевичу! Он готовил мою дочь к ОГЭ. Если ей приходилось пропустить занятие по каким-либо обстоятельствам, всегда предлагал варианты в другой день, давал материал интересно, никогда не скупился на похвалу (а подросткам это так важно!), всегда был очень доброжелателен, «помог еще больше полюбить биологию» - слова дочери. Это единственный экзамен, перед которым дочь не нервничала, и прекрасно его написала! Спасибо, Эдуард Алексеевич!
Отзыв о тренере Людмила Гордеева
Давид

Парная йога
🪷
Отзыв о тренере Артём Елонов
Николь

3D-печать пластиком
Заказ был напечатан в тот же день, всё супер!
Отзыв о тренере Арман Аветисян

Диетология
Я обратилась к Арману с запросом составить план питания на похудение. Я не понимала в этом ничего, мне казалось придется отказаться от сахара и многих других продуктов. Арман мне на консультации все обьяснил, рассказал о принципах похудения. Составил мне индивидуальный план под мой график с моими любимыми продуктами и рецептами блюд. Рацион получился куда больше чем я предполагала, и вот за 2 дня у меня уже -2кг!!!! Спасибо огромное за работу, буду рекомендовать своим друзьям!
Отзыв о тренере Оксана Харченко

Фитнес
Отличный, профессиональный тренер! Во время тренировок всегда получаю подходящую нагрузку, хорошее настроение и, главное, уже заметны результаты. Подробно объясняет каждое упражнение, следит за правильностью выполнения. Есть мотивация заниматься))
Также, разобралась в питании, плавно меняю свои привычки в питании вместе с Оксаной, чтобы не сорваться и ввести в привычку правильное питание. Всегда на связи, приятная в общении🥰 Спасибо!
Отзыв о тренере Полина Бедак

Оценка автомобиля
Быстро и качественно сделали оценку автомобиля, удобная курьесрская служба.
Отзыв о тренере Георгий Чистов
Соня

Написание статей
Прекрасная работа на высоком уровне, выполнена в срок и в соответствии с требованиями
Отзыв о тренере Матвей Киселев
Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Матвей смог подготовить сына к огэ в очень короткие сроки. Он очень ответственность подходит к репетиторству. Умеет мотивировать,подбадривать.Правильно и очень грамотно подбирает материал для уроков. Вовлен и заинтересован в результате.Всем кому нужно улучшить знания по физике -советую.