Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Андрей Владимирович Терентьев

ЕГЭ по обществознанию
Андрей Владимирович, с которым я занималась, заслуживает самых высоких похвал. Его профессионализм и педагогический талант помогли мне значительно улучшить свои знания и навыки в данной области.

Одним из его главных плюсов является индивидуальный подход к каждому ученику. Он всегда учитывает мои личные потребности и способности, создавая уникальные уроки, которые помогают мне лучше понимать сложные темы. Благодаря этому, я чувствую себя комфортно и уверенно на занятиях.

Еще одним важным плюсом репетитора является его высокий уровень подготовки и широкий кругозор в области обществознания. Он всегда подготовлен к занятиям, умеет разъяснить даже самые сложные темы простым и доступным языком, что делает учебный процесс увлекательным и познавательным.

Кроме того, Андрей обладает отличными коммуникативными навыками, что помогает ему эффективно общаться со мной и создавать дружественную атмосферу на занятиях. Он всегда готов ответить на все мои вопросы, помочь с домашними заданиями и поддержать в трудные моменты.

В целом, я очень довольна результатами занятий с этим репетитором и благодарна ему за его профессионализм, терпение и поддержку. Я уверена, что благодаря его помощи, я добьюсь высоких результатов в обществознании и смогу успешно сдать экзамен. Спасибо огромное!
Отзыв о специалисте Татьяна Юрьевна Сальникова

Биология
Дочь занималась весь учебный год, интерес к предмету: доступное объяснение, приятно общаться. Большое спасибо!
Отзыв о специалисте Олеся Владимировна Семигук
Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень доступно отвечает. Дочери понравилась работа с этим педагогом. Большое спасибо за работу! Ждём результат ЕГЭ.
Машинное обучение
Зада решена.
Отзыв о специалисте Дмитрий Леонидович Эрлихман
Дмитрий Иванов

Материаловедение
Полностью доволен работой с Дмитрием Леонидовичем. Преподаватель имеет отличные теоретические знания, большой практический опыт и умение донести информацию до ученика и разъяснить всё необходимое.
Отзыв о специалисте Анна Анатольевна Шустова
Регина

Английский языкОГЭ по английскому языку
Мы очень благодарны Анне Анатольевне за подготовку к ОГЭ. Сначала готовилась только моя дочь (с декабря 2023), потом к занятиям подключилась ее подруга. У дочери 68 баллов (максимум), а у подруги - 67, не хватило одного балла. Будем продолжать занятия и готовиться к ЕГЭ. Благодарим преподавателя за терпение и отличные результаты!
Отзыв о специалисте Ольга Анатольевна Моргачева

Система Д.Б. Эльконина — В.В. Давыдова
Ольга Анатольевна очень профессионально и терпеливо объясняет материал, помогает разобраться в тех темах, которые вызывали затруднения. Благодаря её занятиям ребёнок стал увереннее в математике и улучшил свои успехи в школе. Годовая 5. Спасибо.
Отзыв о специалисте Диана Романовна Зайцева

ХимияОГЭ по химии
Хочу поблагодарить Диану Романовну, за проделанную работу! Дочь начала заниматься подготовкой к ОГЭ с октября месяца, один раз в неделю. Быстро заполнили пробелы в знаниях химии. Сдали ОГЭ, результатом очень довольны! Занятия проходили, увлекательно с огромным интересом! В день расставания дочь плакала, что больше не будет занятий, уж очень они с Дианой подружились:)
Отзыв о специалисте Людмила Петровна Королькова

Литература
Замечательная Людмила Петровна,, благодарим Вас. Понятно и подробно прорабатывает темы, объясняет материал. Мы очень довольны результатами. Рекомендуем этого Учителя, настоящего профессионала своего дела и очень хорошего человека.
Людмила Петровна Королькова
Людмила Петровна Королькова
Спасибо! Было очень приятно с вами работать. Дальнейших успехов!

Сын занимался с Александром почти весь учебный год. Александр быстро нашел общий язык с ребенком, доступно объясняет материал. Занятия хорошо организованы, всегда пунктуален, что было важно с учетом загрузки ребенка.
Изначально была цель - более глубоко изучить школьную программу. А в конце года решили поступать в математический класс. В итоге, сын хорошо написал экзаменационную работу и поступил, при этом набрал один из самых высоких баллов!

Однозначно рекомендую специалиста, очень ответственный и нацелен на результат!

Спасибо Александру за проделанную работу.
Отзыв о специалисте Надежда Викторовна Логвина

Русский язык
Надежда Викторовна внимательный , деликатный , терпеливый педагог , нашла подход к нашей дочери . Уровень знаний был низкий у ребенка , Надежда Викторовна за год подготовила к ОГЭ . Заниматься могли только раз в неделю . На занятиях всегда найдет за что похвалить . Мы очень благодарны Надежде Викторовне !
Надежда Викторовна Логвина
Надежда Викторовна Логвина
Благодарю Вас! Очень приятно!
Отзыв о специалисте Лиана Фуатовна Ильтинбаева
Лиана

МатематикаВПР по математике
Спасибо большое Лиане за то, что смогла найти подход, доходчиво объясняла!
Специалист своего дела, обязательно еще обратимся за помощью, если потребуется!
Отзыв о специалисте Алексей Алексеевич Николаев
Серафима

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо большое Алексею за помощь в подготовке к егэ по профильной математике. Объясняет понятно и чётко без лишней воды. Думаю, что экзамен написала на желаемый результат, так как почти все задачи уже знала, как делать
Отзыв о специалисте Лиана Ильдаровна Рахматуллина
Настя

Русский языкОГЭ по русскому языку
Замечательный преподаватель! Брат занимался, готовился к ОГЭ с удовольствием 3,5 месяца.
Обратная связь после каждой недели занятий, очень удобно и важно. Удачи Лиане Ильдаровне в ее дальнейшей деятельности) Рекомендую!
Отзыв о специалисте Родион Владимирович Маслов
Теория вероятностей
Прекрасный преподаватель по теории вероятности и матстату. Довольно быстро помог разобраться в предмете. Решение задачек перестало приносить боль, все больше начало получаться. Всегда на связи. На сообщения отвечает быстро и четко.
Родион Владимирович Маслов
Родион Владимирович Маслов
Спасибо за обратную связь)
Отзыв о специалисте Дарья Николаевна Белоносова

Русский язык
Большое спасибо Дарье Николаевне за её труд. Очень помогла в нашей ситуации. Занятия очень сильно помогли ребёнку в освоении материала.
Отзыв о специалисте Наталья Аркадьевна Торсомаева

Помощь психолога
Наталья- замечательный специалист! За один созвон помогла решить мою щепетильную проблему. Очень благодарна ей за помощь , обязательно буду обращаться в трудную минуту
Спасибо большое еще раз !
Наталья Аркадьевна Торсомаева
Наталья Аркадьевна Торсомаева
Очень рада, что есть результат. Спасибо
Отзыв о специалисте Даниил Андреевич Шалаенко

Обучение игре на флейте
Даниил Андреевич прекрасный педагог и талантливый флейтист!
Я осталось под большим впечатлением от занятия.
Особенно приятно, что модель «педагог - ученик» не прослеживаться так, что учитель относится к вам свысока, что часто встречается.

Передача информации более, чем понятна. Даниил объясняет сложные моменты внятно и общедоступно, все становится ясно с первого раза.

Спасибо Вам огромное! Вы - мастер своего дела!
Отзыв о специалисте Айгуль Раилевна Савельева
Психотерапевты
Айгуль внимательный грамотный специалист, с мягким и деликатным подходом к проблеме. После каждого сеанса становилось легко, будто сбросила груз с души и тела, приходили инсайты и отношения с теми, по кому был запрос, стали лучше и проще.
Отзыв о специалисте Александр Сергеевич Горюнов
ИнформатикаОГЭ по информатике
Я рад порекомендовать вам замечательного репетитора по информатике для подготовки к ОГЭ! Он обладает глубокими знаниями в этой области и умеет передавать их студентам в доступной и интересной форме.

Во время занятий он использовал различные методы обучения, чтобы закрепить материал и сделать его более понятным. Он был очень пациентен и ответственнен, всегда готовый помочь и объяснить сложные темы.

Благодаря его профессионализму и поддержке мой результат на экзамене превзошел все мои ожидания. Я настоятельно рекомендую этого репетитора любому, кто хочет успешно сдать ОГЭ по информатике.